• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У Aliexpress похоже проблемы 11.11

  • Автор темы крендель
  • Дата начала
A

AZ1961

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
СОЧИ
Народ,вот почемучто именно с началом распродаж сайт ,,КУКУРУЗА,, стал глючить!!! Это неспроста! Совпадений не бывает! Кому-то это делать выгодно... Просто обидно,что так делают людям! Обязательно все испортят!!
 
S

Sega_VS

Новичок
Регистрация
13 Сен 2011
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Всё наладилось, всё оплатилось. Получается, Сбербанк тут ни при чём. Была задержка в системе Али...
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Всё наладилось, всё оплатилось. Получается, Сбербанк тут ни при чём. Была задержка в системе Али...
Пойми нас много очень много задержки должны быть просто надо ждать, китай и так в шоке и сайт тоже.

Добавлено спустя 2 мин. 42 сек.
Народ,вот почемучто именно с началом распродаж сайт ,,КУКУРУЗА,, стал глючить!!! Это неспроста! Совпадений не бывает! Кому-то это делать выгодно... Просто обидно,что так делают людям! Обязательно все испортят!!
Зачем вам сайт если только пополнить а так он не нужен, можно все по смс там написано где вылазит технические работы.
 
A

AZ1961

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
СОЧИ
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Сегодня не смогла в Опере купить через "Buy now" и "Add to cart", не открываются окна :apsteny: Перешла в chrome, опять ничего не могу, хотя прошла через Mr.Rebates(4% сегодня). Раза три пыталась оплатить. Написала продавцу, попробовала ещё раз и... о чудо! Всё заработало :Yahoo!: Платёж прошёл, подтверждение получено:"Нам поступил Ваш платёж за заказ № 705.....
В настоящее время Ваш платёж проверяется. Обычно проверка занимает до 24 часов. После проверки платежа продавец приступит к обработке Вашего заказа.
В течение данного времени операции с заказом будут недоступны.
С наилучшими пожеланиями,
AliExpress.com
2015.11.11 01:33"

Усё работает :smile320: Удачных покупок! 89f52f33751b8bf72592b649582d50f6.gif
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Все заработало все [attachment=p:273469:a2647ba486bc]
 

Вложения

  • a2647ba486bc.png
    a2647ba486bc.png
    48.4 КБ · Просмотры: 94
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Съездил в сбер, сказали обе суммы авторизированы, но ни одна сумма еще к продавцу не ушла. Говорят типа ждать теперь и наблюдать, сколько уйдет к продавцу. Если только один платеж, тотвторая часть в течении месяца вернется мне, если оба платежа...то начинать кипишить. в общем чот как то все равно ни какого чувства спокойствия не появилось

Все заработало все [attachment=p:273470:a2647ba486bc]
 

Вложения

  • a2647ba486bc.png
    a2647ba486bc.png
    48.4 КБ · Просмотры: 94
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Съездил в сбер, сказали обе суммы авторизированы, но ни одна сумма еще к продавцу не ушла. Говорят типа ждать теперь и наблюдать, сколько уйдет к продавцу. Если только один платеж, тотвторая часть в течении месяца вернется мне, если оба платежа...то начинать кипишить. в общем чот как то все равно ни какого чувства спокойствия не появилось

Да не волнуйся все нормально будет, но кукурузу возьми пополнил купил потом еще пополнил купил и так далее, да сайт робит кукурузы все починили.
 
B

bagser

Продвинутый
Регистрация
7 Янв 2012
Сообщения
90
Баллы
209
Местоположение
Озёрск, Челябинская обл.
Народ, а если я дважды оплатил с МС виртуал и потом С кукурузы, а статус заказа "Ожидается платеж". Как быть?
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
это что-то типа DDoS атаки

(C) Interfax 14:06 11.11.2015
КИТАЙ-ИНТЕРНЕТ-ТОРГОВЛЯ-ПРОДАЖИ
Alibaba поставила новый рекорд продаж в День одиноких людей
Пекин. 11 ноября. ИНТЕРФАКС-АФИ - Китайский гигант интернет-торговли
Alibaba Group Holding Ltd. уже превзошел предыдущий рекорд продаж в День
одиноких людей, отмечающийся в КНР 11 ноября, хотя 24-часовая акция еще не
завершена, пишет MarketWatch.
К середине дня общая стоимость всех проданных на площадке Alibaba товаров
уже достигла 63,6 млрд юаней ($10 млрд), тогда как в 2014 году показатель за
полные сутки составил рекордные на тот момент 57,1 млрд юаней.
За первые 90 минут распродажи объем операций превысил $5 млрд.

Добавлено спустя 5 мин. 25 сек.
и наблюдать, сколько уйдет к продавцу

это как они себе представляют процесс "наблюдения" ?
 
C

chupr

Новичок
Регистрация
25 Апр 2015
Сообщения
2
Баллы
0
Ёпрст. Ничего не могу купить. Пишет:
Извините, платёж не был совершён.
 
S

sandyanf

Новичок
Регистрация
10 Дек 2008
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Псков
Оплатил два заказа буквально в первые 5 минут после начала акции. Точнее попытался оплатить. В ответ получил сообщение "Упс! Что-то пошло не так..." (есть скриншот на первой странице), деньги с карты списались, но статус заказа до сих пор в "Ожидается платёж". Связался со службой поддержки онлайн - посоветовали подождать несколько часов, мотивируя это тем, что слишком большая нагрузка. Прошло уже 3 часа, статус не поменялся.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
если я дважды оплатил с МС виртуал и потом С кукурузы, а статус заказа "Ожидается платеж". Как быть?

ИМХО похоже, что те платежи, которые не Али увидел в какой-то промежуток времени и, может быть, не видит сейчас (судя по скриншоту с он-лайн чата проблема пока не решена - актуален на момент написания сообщения), Али так и не увидит. (хотя скриншот убеждает нас в обратном).

Если так и будет, то ИМХО надо отменять платежи, либо готовить оригиналы подтверждающих списание денежных средств во счета в пользу Али документов.
 

Вложения

  • temp.gif
    temp.gif
    58.6 КБ · Просмотры: 161
B

busurman

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Господа из-за этого глюка у меня за один товар произошло 2 списания в банке, сумма 9 тыс руб, как-то жалко.)) Что делать посоветуете?
 
B

busurman

Новичок
Регистрация
9 Сен 2008
Сообщения
86
Баллы
0
Местоположение
Волгоград
Банк сказал, обращайтесь в интеренет магазин.
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Думаю, Вам необходимо обратиться в отделение банка и написать заявление о двойном списании. Можно сначала позвонить в банк.
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Тоже нарвался на такую ошибку при оплате
6459421.jpg
Но сейчас везде висит статус "Платёж проверяется", стоит ли волноваться? В платежном кабинете кукурузы, вижу эту оплату, но отличается строка Подробности:
первый платеж когда была ошибка при оплате
1.jpg
второй платеж уже без ошибки при оплате
[attachment=p:270916:2.jpg]
Обычно в Подробности написано как на втором скрине, т.е ALIBABA.COM, LONDON
 

Вложения

  • 2.jpg
    2.jpg
    74.7 КБ · Просмотры: 79
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Брат по несчастью, у меня тоже самое и тоже 9000, а точнее 9700. Мне в банке сказали ждать, сами точно они ни в чем не уверены, но вроде в течении 30 дней вернутся деньги назад. Но посоветовали мне к ним сходить еще раз и узнать, о состоянии платежей. В данный мрмент оба платежа автризированы, но оба еще не ушли к продавцу ( заморожены на счету ). Пока это печатал, все мои продавцы мне отписались о получении денег ( в одном экземпляре, а не двойном ). Так что, завтра еще в банк попрусь, узнавать, где вторая часть бабок, буду молиться, чтоб они просто заморожены были, а не тоже ушли продаванам.

Господа из-за этого глюка у меня за один товар произошло 2 списания в банке, сумма 9 тыс руб, как-то жалко.)) Что делать посоветуете?
 
Daphne

Daphne

Начинающий
Регистрация
1 Дек 2014
Сообщения
287
Баллы
61
Местоположение
Москва
Live

Similar threads




Вверх
Live