• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У Aliexpress похоже проблемы 11.11

  • Автор темы крендель
  • Дата начала
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Оплачивал час назад... Деньги с карты ушли, а в аккаунте наАли до сих пор стоит "Ожидается оплата".
Сам прикинь таких как мы сколько и сколько транзакций за минуту проходит, подожди чуток.
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Со сбера. Что делать теперь ?

Иди в отделение сбера там выписку возьми и к начальству, я так сока купил за 120р списали 8 раз за день, потом неделю гемора и зачислили обратно, мой совет возьми кукурузу пополняй со сбера сколько надо на покупки это бесплатно все и жизнь покажется веселее.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
сам пользуюсь. Тоже нравится. Но сейчас сайт Кукурузы лежит. Платежи не проверить
Да лежит веб морда там смс что тебе не приходят там всегда остаток написан? Мне ваще сайт кукурузы не нужен только по смс определяю даже в лк не захожу.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Т.е али тут уже не поможет, ну в смысле не иниуиирует возврат денег обратно ?

Иди в отделение сбера там выписку возьми и к начальству, я так сока купил за 120р списали 8 раз за день, потом неделю гемора и зачислили обратно, мой совет возьми кукурузу пополняй со сбера сколько надо на покупки это бесплатно все и жизнь покажется веселее.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
А куда на Али писать? Ссылку можно?
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21

я через Центр помощи, ФАК, оплата, вышел на эту страницу. и ушел в последний пункт типа "не проходит оплата". В нем настрочил жалобу с указанием номера заказа. ПРОШУ ПРОЩЕНИЯ, сейчас там все по-другому

ЗЫ: ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ на самую верхнюю фразу :smile:
 

Вложения

  • temp.gif
    temp.gif
    141 КБ · Просмотры: 172
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Т.е али тут уже не поможет, ну в смысле не иниуиирует возврат денег обратно ?

Али получит одну сумму на которую ты купил а вторая никуда не уходит она морозится это дыра в по банка, мне так в сб объяснили.

Добавлено спустя 2 мин. 17 сек.
Т.е али тут уже не поможет, ну в смысле не иниуиирует возврат денег обратно ?

вот тут прочитай таких как ты море http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=215684
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Уже 5 продаван пишет что не волнуйтесь сбои так бывает но все купленное будет отправлено и не большие бонусы тоже.
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
А где конкретно строчили жалобу. Уже минут тыкаю по всем разделам, не могу найти :(
Именно для MC/Visa
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Али получит одну сумму на которую ты купил а вторая никуда не уходит она морозится это дыра в по банка, мне так в сб объяснили.

наверное тогда стоит дождаться когда статус проверки платежа уйдет и товар будет готовится к отправке, только после этого в банк идти ? просто чтоб они оба платежа то не аннулировали ну или тот, который сейчас проверяется на али, а то в итоге останусь без покупок...
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
наверное тогда стоит дождаться когда статус проверки платежа уйдет и товар будет готовится к отправке, только после этого в банк идти ? просто чтоб они оба платежа то не аннулировали ну или тот, который сейчас проверяется наали, а то в итоге останусь без покупок...

Иди сразу не жди там платеж который нормальный его не отменят, а то что заморозили пусть разбираются тут все читай http://www.banki.ru/forum/?PAGE_NAME=read&FID=61&TID=215684

Добавлено спустя 1 мин. 12 сек.
повезло :smile: У меня все в оф-лайне
У меня тоже те которые написали в офе это бот походу а письмо заготовка заранее походу.
 
R

RodionSPb

Продвинутый
Регистрация
15 Янв 2010
Сообщения
176
Баллы
219
Местоположение
СПб
Какая прелесть!
Если банк подвердили снятие денег на AliExpress, пожалуйста,обратитесь к нам с официальным доказательством ( с печатью от банка-эмитента)
 
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
К

крендель

Начинающий
Регистрация
18 Окт 2012
Сообщения
796
Баллы
21
A

AZ1961

Новичок
Регистрация
7 Июн 2015
Сообщения
6
Баллы
0
Местоположение
СОЧИ
Не учитываются платежи. Т.е. с карты списывается, а Алиэкспресс оплаты не видит. Это в самом начале распродажи 11.11. для России. Проблема еще осложняется тем, что сайт Кукурузы накрылся - идут технические работы. Причем платеж обрабатывается подозрительно долго. Актуально на 11:20 11.11.

Я в Сочи! С утра проблемы на Кукурузе,с оплатой заказов! Идут технические работы!!! Подозрительно,что именно с начала дня распродаж это началось! Словно договорились там! Просто бесит! Али тоже непонятно,что пишет,как-бы ошибка платежа была,но на моейй странице пишется,..что платеж проверяется.. Правда имею смс информирование в приложении КУКУРУЗЫ,и туда сразу пришло подтверждение что деньги списались! Будем ждать! Кстати звонил в КУКУРУЗУ,оператор типа сама не знает что произошло,заявку приняла,их сайт тех.работы производит! А вообще просто бесит все это! Именно в этот день зазлючила их КУКУРУЗА!
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Я в Сочи! С утра проблемы на Кукурузе,с оплатой заказов! Идут технические работы!!! Подозрительно,что именно с начала дня распродаж это началось! Словно договорились там! Просто бесит! Али тоже непонятно,что пишет,как-бы ошибка платежа была,но на моейй странице пишется,..что платеж проверяется.. Правда имею смс информирование в приложении КУКУРУЗЫ,и туда сразу пришло подтверждение что деньги списались! Будем ждать! Кстати звонил в КУКУРУЗУ,оператор типа сама не знает что произошло,заявку приняла,их сайт тех.работы производит! А вообще просто бесит все это! Именно в этот день зазлючила их КУКУРУЗА!

Кукуруза часто глючит но только сайт остальное работает оплатил сейчас еще 6 заказов все с ошибкой но оплата ушла смс пришла что была покупка.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live