• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

У Aliexpress похоже проблемы 11.11

  • Автор темы крендель
  • Дата начала
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
Уиии, все, мои заказы отправлены, деньги которые списали дважды, уже вернулись на карту сбера! Подвожу итоги акции - хваленые розетки livolo остались по той же цене сейчас, так что, скидки на них значит не было. Остальные товары подорожали на 100-300р. Это у меня еще все купоны применились, еслиб без них, то я бы еще и в минусе остался. Короче, обман, а не акция, сэкономил при покупке на 10тыщ, всего рублей 500, больше нервов извел
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Уиии, все, мои заказы отправлены, деньги которые списали дважды, уже вернулись на карту сбера! Подвожу итоги акции - хваленые розетки livolo остались по той же цене сейчас, так что, скидки на них значит не было. Остальные товары подорожали на 100-300р. Это у меня еще все купоны применились, еслиб без них, то я бы еще и в минусе остался. Короче, обман, а не акция, сэкономил при покупке на 10тыщ, всего рублей 500, больше нервов извел

Ну вот я же говорил что все будет хорошо, мои лоты что я брал подорожали и значительно особенно фонари налобные и к ним акумы санио, акумы взял по 230р сейчас 450р, фонари взял 3 за 1490 сейчас один стоит 890 вот как то так.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Еще зваонок
- Здравствуйте, вы сделали заказ в интернет магазине, вам завтра позвонит курьер и договорится о доставке. Финиш.

Вот теперь до завтра муки будут, что же такое мне завтра привезут... Наверное мясорубку.
 
Юлия Жмудзинская

Юлия Жмудзинская

Новичок
Регистрация
12 Ноя 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Я уже извелась вся.. сутки почти прошли, а платёж до сих пор проверяется.. :apsteny:

Добавлено спустя 44 мин. 32 сек.
Магия форума работает, написал сюда и тут же статус поменялся на "Ожидает отправки".

То же самое! Вот буквально пол часа назад сюда написала и оле-оп - статус товара изменился)
:eek:ffice1:
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Я уже извелась вся.. сутки почти прошли, а платёж до сих пор проверяется.
не волнуйтесь, все проверят, у меня вчерашние 6 в ожидании отгрузки уж, а сегодняшние три в стадии проверки. И ваши все проверят, на них же миллионы свалились :) заказов.
ну и денег само собой :)
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Так вроде все платежи уже проверены, ну те которые были до середины вчерашнего дня


Добавлено спустя 2 ч. 32 мин. 10 сек.
Мне приехал первый товар с распродажи.
 
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Денис73, ну прямо даже могу прокоментировать... приехал товар который ожидался самым последним или даже отмененным, так как он был куплен, но не оплачен (получилось оплатить только через 30 минут после начала распродажи)
те товары, продавцы которых считались самыми "нормальными" как раз и никак не проявились (и это только российские продавцы, китайцы хоть как то да проявились, пусть пока даже и не отправили, но реально написали по строчке в сообщениях)
так что все товары из Поднебесной не известно кому быстрее прибудут.
 
xsibirevx

xsibirevx

Продвинутый
Регистрация
6 Мар 2011
Сообщения
314
Баллы
401
Местоположение
Екатеринбург
А из китая могут отправлять почтой России ? А то мне одинтзаказ отправили почтой РФ, трек номер начинантся на RA
 
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
Lontt

Lontt

Крутой иБаер
Регистрация
23 Сен 2011
Сообщения
2 228
Баллы
548
Местоположение
Смоленщина..
Д

Денис73

Продвинутый
Регистрация
21 Июл 2011
Сообщения
148
Баллы
219
Местоположение
Димитровград
А такой трек вообще впервые вижу AL100000112RU
 
kavken

kavken

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2014
Сообщения
280
Баллы
111
Странно, товар уже отправлен, а в кабинете кукурузы до сих пор замочки висят с 11 числа.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Из русского молла остался только один не пришедший товар, при этом я считал данного продавца самым лучшим (вот так бывает)
Ну и письмо Продавца от сего дня
За 11.11 пришло невероятное количество заказов, к чему не был готов наш склад - это первая акция такого масштаба на Алиэкспрессе. Нам пришлось, что бы исполнить свои обязательства перед клиентами, везти дополнительный товар со склада в Подмосковье. Поэтому возникла задержка.
Трек номер стоит верный, его пришлось поставить, т.к. Алиэкспресс выделил только 4 дня на обработку всех заказов, которых, повторюсь, очень много.

Гарантирую Вам, что в понедельник-вторник трек номер будет активен.
По-русски называется "гнилой отмаз" да еще и лживый, категория Молл дает только 72 часа на отправку (3 дня)
И главное, что им совершенно не стыдно о чем я обязательно в отзыве напишу.
 
Ermak23

Ermak23

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2012
Сообщения
5 034
Баллы
263
Местоположение
新西伯利亚
Али давно не тот стал. Уже пару месяцев заказы жду, там и смарт.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Получил уведомление (через почтовый ящик), что "мы пытались доставить Вам почтовое отправление..." Проверил трэкинг -  в моих заказах такого номера по трэкингу нет. Да я и ничего не заказывал ЕМС. Вес большой - 2 кг (по трэку), нет у меня таких крупных заказов. По телефону с ЕМС ничего узнать не получилось, да я и не хочу туда особо названивать. В онлайн-чате на Али ничем не смогли помочь, просят номер заказа, а без него никак. Предположили, что это подарок. ;)

Чего делать? Как узнать, что находится в бандероли, и действительно ли она мне предназначается? А ехать мне в отделение ЕМС совсем не хочется (по разным причинам).
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
lauer, трекчекером посмотрите кто значится получателем.
 
L

lauer

Крутой иБаер
Регистрация
3 Дек 2008
Сообщения
325
Баллы
721
Местоположение
Москва
Я получатель по трэку. И в уведомлении о неудачной доставке моё имя указано.
 
J

JIu3a

Крутой иБаер
Регистрация
23 Апр 2010
Сообщения
6 654
Баллы
546
Местоположение
Moscow
Ну тогда получите и распишитесь, а потом нам расскажете.
Место отправления вам известно ведь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live