• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Обзор планшета Zenithink E98 (очень много фотографий!)

  • Автор темы dimantos
  • Дата начала
D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
В начале октября я заказал себе планшетный компьютер Zenithink E98. О первых впечатления обмолвился в гуглплюсе. Прошло некоторое время: я полностью разобрался в девайсе. И теперь самое время полноценного рассказа о покупке и полного обзора планшета.

Честно сказать, планшет я хотел давно. Ну правда ведь удобно, лежа на диване или сидя где-нибудь в дали от компьютера, смотреть очередную серию любимого сериала? Или, например, работать с документами, когда нет доступа к ПК? Я уже молчу о том, насколько классно серфить интернет с большого сенсорного экрана, а не с мелкого дисплея сотового телефона? После него, экраны мобильников кажутся совсем крошечными и обратно к ним не сразу привыкаешь. Да и в игры на планшете играть одно удовольствие. В общем, куча плюсов. Если же сравнивать планшет с портативными устройствами, то он не такой маленький, как ваш мобильный телефон, однако и не такой большой, по сравнению с тем же ноутбуком.

Позволить купить себе вершину планшетных компьютеров - iPad, я, к сожалению, не смог. Однако накопил денег на не менее интересное устройство, которое тоже зовется планшетом и тоже предлагает весьма неплохие возможности, за свою цену. Итак, знакомьтесь - Zenithink E98.

Предисловие перед обзором

Прежде, чем начать рассказывать о планшете, думаю, будет логично написать о том, как и где его заказывать. Есть такой китайский интернет-магазин Aliexpress. До покупки планшета, я о нем слышал, но ничего не с него не заказывал, поэтому, как вы понимаете, первой моей покупкой на нем как раз-таки стал Zenithink E98.

Имея богатый опыт покупок на eBay, я быстро разобрался и с "алиэкспрессом". Чтобы совершить покупку на нем, достаточно также иметь банковскую карту, которой можно совершать платежи в интернете. Но, в отличии от eBay, есть некоторый нюанс, который может многих остановить - Aliexpress - не работает с платежной системой PayPal, следовательно, вы не попадаете под защиту пайпела при совершении покупки. Расстраиваться особо не стоит, так как у алиэкспресса есть своя система защиты - Escrow. Она работает по следующему принципу: вы платите полную стоимость за товар, соответствующая сумма блокируются на вашем счете; после этого дается определенный срок (обычно 60-75 дней) для того, чтобы вы подтвердили, что получили свою покупку такой, какой её заказывали; после вашего подтверждения, деньги переводятся на счет продавца.

Итак, даю вам ссылку на продавца и планшет

http://www.aliexpres...holesalers.html

Далее вам нужно зарегистрироваться на сайте и выбрать способ доставки. Я выбрал самый дешевый.

china-post-air-mail.jpg

Планшет пришел мне за 17 дней. В этот способ доставки включен трекинг-номер, так что вы сможете следить за посылкой. Разумеется, можно выбрать и другую доставку.

DSCF0651.jpg

После нажимаем на "Buy Now" и вводим свой адрес (например, мой выглядит так)

9.png

Затем выбираете платежную систему и вводите данные карты. Все, покупка сделана. После этого, продавец должен отправить вам трек-номер. Дальше, остается только ждать и надеяться, что все придет в целости и сохранности.

В любом случае, данный планшет не продается эксклюзивно на Aliexpress, поэтому вы можете приобрести его и на eBay, и в других интернет-магазинах. Разница будет лишь в цене. Кстати о ней.

Полная моя стоимость за планшет и доставку составила - 127,19 $ (~4000 рублей). Сейчас, он обойдется вам дешевле, поскольку продавец на 3 доллара снизил стоимость планшета. К тому же, курс 1 доллара, по сравнению с началом октября, упал ~ на 1,5-2 рубля.

Ну а теперь, давайте уже посмотрим, что представляет из себя данное устройство.

Если вам лень читать обзор или если прочитали, но хочется взглянуть в живую, то можете посмотреть мой видеообзор


1. Комплектация

Планшет упакован в довольно дорогую с виду коробку, которая открывается/закрывается за счет специальных магнитов, которые спрятаны в передней стенке.

Сверху мы видим изображение планшета во всех трёх ракурсах, а также краткие технические характеристики

DSCF0644.jpg

Более подробная информация устройства дана сзади

DSCF0645.jpg

Итак, открываем коробку и видим такую картину

DSCF0646.jpg

Сам планшет прячется под тонкой пластинкой (на ощупь напоминает бархат)

DSCF0647.jpg

Слева от него расположилось зарядное устройство, а также переходник для "нашей" розетки. Не знаю, входит ли стандартно в комплектацию переходник, но у меня он был и это очень хорошо, поскольку не пришлось покупать его отдельно

DSCF0639.jpg

DSCF0642.jpg

Если вынуть планшет и приподнять картонку, то в самом низу коробки вы обнаружите краткую инструкцию на английском языке

DSCF0649.jpg

DSCF0650.jpg

Всё. Больше в комплектацию ничего не входит. Ни наушников, ни стилуса, ни чехла. Но, что очень радует, так это наличие заводской защитной пленки сзади и спереди. Я, к примеру, снял только заднюю, а передняя все еще наклеена и отлично держится.

Теперь давайте взглянем на сам планшет.

2. Внешний вид

Устройство имеет следующие размеры: 210 мм (длина) x 158 мм (ширина) x 14 мм (толщина). Вес ~550 гр. Материал корпуса - пластик.

DSCF0555-630x1024.png

Спереди расположился 8-дюймовый экран,

DSCF0635.jpg

большая прямоугольная кнопка "Назад",

DSCF0636.jpg

камера для видеозвонков,

DSCF0637.jpg

а также два индикатора (находятся чуть выше кнопки "Назад"). Самый верхний светится красным, когда вы заряжаете устройство, а тот, который расположен чуть ниже - зеленым и сигнализирует о работе планшета.

DSCF0638.jpg

Сзади ничего нет, за исключением подписей к разъемам

(Сейчас редактор форума показал мне следующее: "В вашем сообщении недопустимое количество изображений. Пожалуйста удалите часть из них и повторите отправку". Поэтому все последующие скриншоты и фотографии будут идти в виде ссылок. Надеюсь, администрация не будет ругаться :) )

DSCF0633.jpg

Сверху (или снизу, в зависимости от того, как вы будете держать устройство по горизонтали) можно заметить три очень важные кнопки, а именно: кнопку "Домой", кнопку "Меню" и кнопку "Вкл/Выкл (планшета или экрана)"

DSCF0632.jpg

DSCF0631.jpg

Снизу (или сверху, в зависимости от того, как вы будете держать устройство по горизонтали) находится отверстие микрофона

DSCF0624.jpg

и слот для карточки памяти формата MicroSD (самый крайний слева)

DSCF0625.jpg

Еще один разъем (самый крайний справа) остался от начальной конструкции. Разработчики хотели встроить в модель 3G-модем, но позже от этого отказались. В итоге - имеем пустотелый разъем, который изначально заклеен штрих-кодом марки планшета и его серийного номера.

На правом (или левом, в зависимости от того, как вы будете держать устройство по горизонтали) боку можно обнаружить несколько разъемов:

DSCF0627.jpg

слева направо: 3,5 мм. разъем для наушников, стандартный USB-порт, утопленная в корпус клавиша Reset (перезагрузки), HDMI-разъем, разъем-miniUSB и разъем для подключения зарядного устройства. По обе стороны правого бока расположились 2 динамика.

DSCF0629.jpg

DSCF0626.jpg

DSCF0628.jpg

На левом (или правом, в зависимости от того, как вы будете держать устройство по горизонтали) боку каких-либо интересных вещей нет.

DSCF0634.jpg

Сравнение:

Zenithink E98 (слева) и Apple iPhone 3G (справа)

DSCF0653.jpg

DSCF0655.jpg

Zenithink E98 (слева) и Apple iPhone 3G (справа)

DSCF0657.jpg

DSCF0658.jpg


3. Аккумулятор

Пару слов об аккумуляторе. В планшете установлена литий-ионная батарея емкостью 5600 мили-ампер-час. По опыту могу сказать, что полного заряда хватает на 5-6 часов активного использования с максимальной яркостью экрана и включенным Wi-Fi. Аккумулятор несъемный и находится внутри устройства. Чтобы увидеть его, придется разбирать планшет.

4. Экран

Как я уже писал ранее, диагональ экрана - 8 дюймов с соотношением сторон 4:3. Разрешение составляет 1024x768 пикселей. Что касается типа сенсора, то, к великому сожалению, в данном планшете он резистивный, а следовательно имеем только одно касание и не имеем полноценного мультитача. Первое время к сенсору нужно привыкнуть. У человека, который первый раз берет планшет в руки, ложные срабатывания гарантированны. Но со временем можно приноровиться и нажимать не пальцем, а ногтем. Так, сенсор намного лучше отзывается. Пожалуй, резистивность экрана - это самый большой минус устройства. С другой стороны, емкостный дисплей потребовал бы более дорогих затрат, что не могло бы не отразиться на конечном стоимости продукта. Так что имеем, что имеем :)

[ATTACH]133766.IPB[/ATTACH]

[img][ATTACH]133767.IPB[/ATTACH]

Что касается качества и разрешения экрана в целом, то здесь все намного лучше. Пиксели практически не видны, если держать планшет на расстоянии 30-40 см. от глаз. Картинка выглядит четкой, яркой и контрастной. Однако углы обзора далеко не самые лучшие, но и не худшие. Под углом изображение немного блекнет и теряет цвет. На солнце же изображения почти не видно.

[ATTACH]133768.IPB[/ATTACH]

В левом верхнем углу картинка под прямым углом

[ATTACH]133769.IPB[/ATTACH]

В левом верхнем углу картинка под прямым углом

[ATTACH]133770.IPB[/ATTACH]

В левом верхнем углу картинка под прямым углом

Что интересно, так это поддержка псевдомультитача. Т.е. при просмотре фотографий, карт, интернет-страниц, вы можете делать "щипок" двумя пальцами для увеличения/уменьшения масштаба. Работает он не всегда корректно, т.к. экран резистивный, но наличие хотя бы такого метода уже радует. В тест-программе "MultiTouch Visualizer 2" распознается два касания. Не знаю как, но факт

[ATTACH]133771.IPB[/ATTACH]

Кстати, в планшете есть встроенный HDMI-разъем и, при наличии соответствующего кабеля, можно вывести изображение на телевизор, а предустановленная утилита Hdmi Switch поможет вам с настройками

[ATTACH]133772.IPB[/ATTACH]

[font=comic sans ms][size=5]5. Камера[/size][/font]

Zenithink E98 оснащен одной единственной камерой разрешением 0,3 Мпикс., которая расположена спереди. Она предназначена для видеозвонков через Skype. С помощью нее также можно делать фотографии и снимать видео, если конечно это можно назвать фотографией и видео))

[ATTACH]133773.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133774.IPB[/ATTACH]

http://www.youtube.com/watch?v=CSyYxw7gEJs

[font=comic sans ms][size=5]6. Система и технические характеристики[/size][/font]

Планшет работает под управлением операционной системы [b]Android[/b]. Последняя доступная версия - [b]2.3[/b]. Её можно официально скачать с сайта производителя Zenithink и без каких-либо проблем или сложностей (достаточно иметь карточку памяти Micro SD) установить на планшет

[ATTACH]133775.IPB[/ATTACH]

По-умолчанию в ней установлен CyanogenMod, который несколько меняет интерфейс стандартного андроида и адаптирует его под планшет. Так, например, внизу (или вверху (в настройках все это настраивается))

[ATTACH]133776.IPB[/ATTACH]

отображается панель в стиле Android Honeycomb. Также из коробки стоит оболочка GO Louncher EX, которая меняет оформление рабочего стола и меню.

Я же, поставил другую, а именно - [i]ADWLauncher EX[/i]. На мой взгляд, она лучше всего подходит для этого планшета и просто отлично выглядит

[ATTACH]133777.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133778.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133779.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133780.IPB[/ATTACH]

Что касается технических характеристик, то мы имеем в Zenithink E98 мы имеем [b]1гГц процессор CORTEX A9[/b] (программно ограничен до 800 мГц), [b]512 Мб. оперативной памяти и 4 Гб. встроенной памяти[/b] для хранения данных. Как я уже писал, есть поддержка карточек памяти формата Micro SD. Не могу сказать насколько максимум, но мою (на 4Гб.) планшет "видит" отлично.

[ATTACH]133781.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133782.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133783.IPB[/ATTACH]

По субъективным ощущениям планшет работает достаточно шустро. Ничего не тормозит. Все программы открываются за доли секунды, и множество приложений без проблем "висят" в фоне. Бенчмарк AnTuTu Benchmark выдает следующие результаты:

[ATTACH]133784.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133785.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133786.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133787.IPB[/ATTACH]

[font=comic sans ms][size=5]7. Мультимедиа[/size][/font]

В планшете установлен стандартный для андроида музыкальный проигрыватель и видеооплеер.

[ATTACH]133788.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133789.IPB[/ATTACH]

Поддерживается большинство музыкальных (.mp3, WMV и др.) и видео форматов (.mp4, .avi и др.). Скачанное с YouTube видео в 720p и 1080p, или фильмы в DVDRip c торрента, Zenithink E98 также "тянет" без проблем. В любом случае, в Маркете полным-полно альтернативных плееров.

Как я уже говорил, для прослушивания музыки в наушниках есть 3,5 мм. разъем. К сожалению, из-за отсутствия в планшете Bluetooth прослушать любимые треки через беспроводную гарнитуру, увы, не получится. Что касается звука, то Zenithink E98 звучит неплохо и для обычного пользователя вполне сойдет, особенно в наушниках. В помещении или небольшой компании звук не глохнет. Динамики не "хрипят" даже на максимальной громкости.

[font=comic sans ms][size=5]7. Интернет[/size][/font]

Разумеется, в планшет встроен модуль [b]Wi-Fi (802.11 b/g/n)[/b]. За все время пользования гаджетом, сеть ни разу не "отвалилась". Все точки корректно находятся и устройство успешно к ним подключается. Также поддерживаются [b]3G-модемы[/b] на случай, если, к примеру, вам нужно выйти в сеть в дороге или вдали от вай-фая.

[ATTACH]133790.IPB[/ATTACH]

Мой модем от Мегафона - E173 автоматически распознается ситемой и подключается

[ATTACH]133791.IPB[/ATTACH]

В статус-баре появляется сеть оператора и уровень приема

[ATTACH]133792.IPB[/ATTACH]

Планшет полностью поддерживает Flash. Флеш-плеер можно спокойно установить из нового маркета

[ATTACH]133793.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133794.IPB[/ATTACH]

При серфинге по умолчанию всё флеш-содержимое на сайте не отображается и активируется только при нажатии на соответствующий флеш-элемент. (Вверху и справа - флеш-баннеры (стандартный браузер))

[ATTACH]133795.IPB[/ATTACH]

Стандартный браузер отображает корректно отображает сайты. некоторые из них очень комфортно просматривать и без увеличения, благо разрешения дисплея позволяет

[ATTACH]133796.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133797.IPB[/ATTACH]

В качестве альтернативных браузеров я советую использовать Opera Mobile и Dolphin Browser HD

[ATTACH]133798.IPB[/ATTACH]

[ATTACH]133799.IPB[/ATTACH]

8. Игровая составляющая

Zenithink E98 поддерживает все популярные игры, такие как Angry Birds,

[ATTACH]133800.IPB[/ATTACH]

Сut the Rope,

[ATTACH]133801.IPB[/ATTACH]

Fruit Ninja и т.д.

[ATTACH]133802.IPB[/ATTACH]

Для Doodle Jump,

[ATTACH]133803.IPB[/ATTACH]

Labyrinth

[ATTACH]133804.IPB[/ATTACH]

и других игр, предполагающих использовать в управлении движения девайса в пространстве, используется встроенный акселерометр. Работает без нареканий. Чувствительность высокая.

Стоит обратить внимание на один важный нюанс. Такие игры, как, например, Need for Speed, будут требовать видеоускоритель Qualcomm, Nvidia или PowerVR. В данном планшете ни один из них не используется. Но, через программу [i]Chainfire 3D[/i] можно "обмануть" игру так, что она будет считать, что у нас установлен один из этих ускорителей (в настройках программы ставим какой именно)

[ATTACH]133805.IPB[/ATTACH]

После этого, игра успешно запускается и "идет" без каких-либо тормозов. Проверено.

[ATTACH]133806.IPB[/ATTACH]

Единственное, для того, чтобы поставить на девайс Chainfire 3D, нужно будет получить Root-права.

[ATTACH]133807.IPB[/ATTACH]

Как получить их правильно и быстро, написано [url="http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=247365&view=findpost&p=9536504"]тут[/url].

Устанавливать можно как с маркета, так и воспользовавшись .apk-файлом.

[font=comic sans ms][size=5]9. Приложения[/size][/font]

По умолчанию в планшете (прошивка Android 2.3) установлены следующие приложения (ниже показаны НЕ все приложения):

Программа для работы с офисными документами Office Suite

[ATTACH]133808.IPB[/ATTACH]

Программа для работы с офисными документами Quickoffice

[ATTACH]133809.IPB[/ATTACH]

Facebook

[ATTACH]133810.IPB[/ATTACH]

YouTube

[ATTACH]133811.IPB[/ATTACH]

Файловый менеджер FileBrowser

[ATTACH]133812.IPB[/ATTACH]

Файловый менеджер FileBrowser

[ATTACH]133813.IPB[/ATTACH]

Файловый менеджер QI File Manager

[ATTACH]133814.IPB[/ATTACH]

Gmail

[ATTACH]133815.IPB[/ATTACH]

Gmail

[ATTACH]133816.IPB[/ATTACH]

Gtalk

[ATTACH]133817.IPB[/ATTACH]

Галерея

[ATTACH]133818.IPB[/ATTACH]

Диктофон

[ATTACH]133819.IPB[/ATTACH]

Загрузки

[ATTACH]133820.IPB[/ATTACH]

Календарь

[ATTACH]133821.IPB[/ATTACH]

Калькулятор

[ATTACH]133822.IPB[/ATTACH]

Новости и погода

[ATTACH]133823.IPB[/ATTACH]

Новости и погода

[ATTACH]133824.IPB[/ATTACH]

Часы

[ATTACH]133825.IPB[/ATTACH]

Поиск

[ATTACH]133826.IPB[/ATTACH]

Карты Google

[ATTACH]133827.IPB[/ATTACH]

Просмотр улиц в Google-картах

[ATTACH]133828.IPB[/ATTACH]

Теперь я покажу и расскажу вам о приложениях, которыми я пользуюсь и которые устанавливал отдельно:

FBReader - лучшая программа для чтения книжек

[ATTACH]133829.IPB[/ATTACH]

Zenithink E98 и Достоевский "Преступление и наказание" :)

[ATTACH]133830.IPB[/ATTACH]

twicca - твиттер-клиент

[ATTACH]133831.IPB[/ATTACH]

ВКонтакте - официальное приложение

[ATTACH]133832.IPB[/ATTACH]

Официальное приложения для соц.сети Google+

[ATTACH]133833.IPB[/ATTACH]

Beejive - IM-клиент

[ATTACH]133834.IPB[/ATTACH]

Google Translate

[ATTACH]133835.IPB[/ATTACH]

Официальный Twitter-клиент

[ATTACH]133836.IPB[/ATTACH]

Adobe Reader

[ATTACH]133837.IPB[/ATTACH]

Skype. На скриншоте - пример видеоозвонка.

[ATTACH]133838.IPB[/ATTACH]

Evernote

[ATTACH]133839.IPB[/ATTACH]

Evernote. На скриншоте - клавиатура Thumb Keybord 4

[ATTACH]133840.IPB[/ATTACH]

Evernote. На скриншоте - клавиатура Thumb Keybord 4

[ATTACH]133841.IPB[/ATTACH]

Рисовалка "Мои краски"

[ATTACH]133842.IPB[/ATTACH]

Screenshot ER. С помощью неё я сделал замечательные скриншоты, которые вы видели в этой статье :)

[font=comic sans ms][size=5]10. USB[/size][/font]

[ATTACH]133843.IPB[/ATTACH]

Напоследок расскажу вам о том, какие устройства можно подключать в USB-порт планшета.

Во-первых, это 3G-модем, о котором мы говорили выше.

Во-вторых, это различные "флешки" (например, мою на 8 Гб читает без проблем). При подключении такой, в файловом менеджере FileBrowser появляется дополнительная папка "USB sda" с содержимым подключенного флеш-накопителя

[ATTACH]133844.IPB[/ATTACH]

В-третьих, это компьютерная мышь и клавиатура. При подключении мышки на экране автоматически появляется курсор.

[font=comic sans ms][size=5]11. Впечатления[/size][/font]

В общем и целом Zenithink E98 оставляет весьма приятные впечатления. Я ничуть не пожалел, что приобрел его. Единственное, что портит всю картину - это тип сенсора экрана. Иногда приходится целиться ногтем в мелкие элементы, бывают и ложные срабатывания. Но этот недостаток сполна компенсируется ценой. Тем более, на сегодняшний день я уже приноровился к тачу экрана.

Что касается конкурентов, то в этой ценовой категории у него их нет. Конечно, можно переплатить 1000-2000 и купить планшет другой модели с емкостным экраном, НО, если вы хотите по-максимуму качественный и функциональный планшет в пределах 4000 рублей, то Zenithink E98 - это ваш выбор.

P.S. На днях пришел вот такой чехол с ибея http://www.ebay.com/itm/220881756444?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1439.l2649

https://p.twimg.com/AfbUAkfCAAEHlci.jpg:large

https://p.twimg.com/AfbUYotCIAAGwJa.jpg:large

Очень классный..советую. На планшете сидит идеально.

[i][b]Оригинал статьи: http://dimantos.ru/?p=2673[/b][/i]
 

Вложения

  • DSCF0619.jpg
    DSCF0619.jpg
    390.8 КБ · Просмотры: 37
  • DSCF0662.jpg
    DSCF0662.jpg
    360.5 КБ · Просмотры: 36
  • DSCF0669.png
    DSCF0669.png
    1.1 МБ · Просмотры: 53
  • DSCF0673.png
    DSCF0673.png
    1.1 МБ · Просмотры: 58
  • DSCF0676.png
    DSCF0676.png
    1.2 МБ · Просмотры: 49
  • screen_20111114_2050.png
    screen_20111114_2050.png
    73.4 КБ · Просмотры: 53
  • screen_20111114_2049.png
    screen_20111114_2049.png
    735.4 КБ · Просмотры: 45
  • IMG_20111113_132636.jpg
    IMG_20111113_132636.jpg
    66.6 КБ · Просмотры: 38
  • IMG_20111113_132729.jpg
    IMG_20111113_132729.jpg
    57.8 КБ · Просмотры: 36
  • screen_20111114_2113_1.png
    screen_20111114_2113_1.png
    280.7 КБ · Просмотры: 54
  • screen_20111114_2116.png
    screen_20111114_2116.png
    78 КБ · Просмотры: 47
  • screen_20111114_2105.png
    screen_20111114_2105.png
    846.2 КБ · Просмотры: 41
  • screen_20111114_2105_1.png
    screen_20111114_2105_1.png
    960.4 КБ · Просмотры: 49
  • screen_20111114_2105_3.png
    screen_20111114_2105_3.png
    941 КБ · Просмотры: 47
  • screen_20111114_2106.png
    screen_20111114_2106.png
    829.6 КБ · Просмотры: 51
  • screen_20111114_2110.png
    screen_20111114_2110.png
    179.8 КБ · Просмотры: 58
  • screen_20111114_2110_1.png
    screen_20111114_2110_1.png
    185 КБ · Просмотры: 46
  • screen_20111114_2111.png
    screen_20111114_2111.png
    169.6 КБ · Просмотры: 38
  • screen_20111114_2108.png
    screen_20111114_2108.png
    86.1 КБ · Просмотры: 51
  • screen_20111114_2108_1.png
    screen_20111114_2108_1.png
    116.9 КБ · Просмотры: 56
  • screen_20111114_2108_2.png
    screen_20111114_2108_2.png
    103.7 КБ · Просмотры: 46
  • screen_20111114_2108_3.png
    screen_20111114_2108_3.png
    113.9 КБ · Просмотры: 54
  • screen_20111114_2135.png
    screen_20111114_2135.png
    98.9 КБ · Просмотры: 47
  • screen_20111114_2135_1.png
    screen_20111114_2135_1.png
    69.1 КБ · Просмотры: 45
  • DSCF0683.png
    DSCF0683.png
    644.7 КБ · Просмотры: 56
  • DSCF0686.png
    DSCF0686.png
    592.2 КБ · Просмотры: 66
  • screen_20111114_2158_1.png
    screen_20111114_2158_1.png
    47.3 КБ · Просмотры: 44
  • screen_20111114_2132.png
    screen_20111114_2132.png
    553.8 КБ · Просмотры: 44
  • screen_20111114_2048.png
    screen_20111114_2048.png
    312.2 КБ · Просмотры: 52
  • screen_20111114_2053.png
    screen_20111114_2053.png
    439.1 КБ · Просмотры: 49
  • screen_20111114_2055.png
    screen_20111114_2055.png
    527.6 КБ · Просмотры: 40
  • screen_20111114_2056.png
    screen_20111114_2056.png
    717.5 КБ · Просмотры: 44
  • screen_20111114_2038.png
    screen_20111114_2038.png
    113.9 КБ · Просмотры: 45
  • screen_20111114_2117.png
    screen_20111114_2117.png
    271.4 КБ · Просмотры: 48
  • screen_20111114_2145.png
    screen_20111114_2145.png
    438.5 КБ · Просмотры: 42
  • screen_20111114_2154.png
    screen_20111114_2154.png
    451 КБ · Просмотры: 42
  • screen_20111114_2148.png
    screen_20111114_2148.png
    734.6 КБ · Просмотры: 45
  • screen_20111114_2148_1.png
    screen_20111114_2148_1.png
    89.6 КБ · Просмотры: 38
  • screen_20111114_2149.png
    screen_20111114_2149.png
    313.9 КБ · Просмотры: 44
  • screen_20111114_2048_1.png
    screen_20111114_2048_1.png
    78.5 КБ · Просмотры: 41
  • screen_20111114_2153.png
    screen_20111114_2153.png
    712.4 КБ · Просмотры: 53
  • screen_20111114_2137_2.png
    screen_20111114_2137_2.png
    54.7 КБ · Просмотры: 39
  • screen_20111114_2037.png
    screen_20111114_2037.png
    94.9 КБ · Просмотры: 49
  • screen_20111114_2039.png
    screen_20111114_2039.png
    139 КБ · Просмотры: 48
  • screen_20111114_2047.png
    screen_20111114_2047.png
    218.6 КБ · Просмотры: 48
  • screen_20111114_2051.png
    screen_20111114_2051.png
    211.6 КБ · Просмотры: 60
  • screen_20111114_2118.png
    screen_20111114_2118.png
    49.8 КБ · Просмотры: 45
  • screen_20111114_2118_1.png
    screen_20111114_2118_1.png
    124.1 КБ · Просмотры: 40
  • screen_20111114_2045_1.png
    screen_20111114_2045_1.png
    67.5 КБ · Просмотры: 49
  • screen_20111114_2119.png
    screen_20111114_2119.png
    216.3 КБ · Просмотры: 46
  • screen_20111114_2119_1.png
    screen_20111114_2119_1.png
    129.1 КБ · Просмотры: 43
  • screen_20111114_2119_2.png
    screen_20111114_2119_2.png
    130.5 КБ · Просмотры: 44
  • screen_20111114_2120.png
    screen_20111114_2120.png
    295 КБ · Просмотры: 43
  • screen_20111114_2121.png
    screen_20111114_2121.png
    45.3 КБ · Просмотры: 44
  • screen_20111114_2121_1.png
    screen_20111114_2121_1.png
    28.2 КБ · Просмотры: 49
  • screen_20111114_2121_2.png
    screen_20111114_2121_2.png
    46.8 КБ · Просмотры: 39
  • screen_20111114_2121_3.png
    screen_20111114_2121_3.png
    62.8 КБ · Просмотры: 38
  • screen_20111114_2136.png
    screen_20111114_2136.png
    86 КБ · Просмотры: 51
  • screen_20111114_2136_1.png
    screen_20111114_2136_1.png
    146.2 КБ · Просмотры: 44
  • screen_20111114_2138_1.png
    screen_20111114_2138_1.png
    815.8 КБ · Просмотры: 50
  • screen_20111114_2137_1.png
    screen_20111114_2137_1.png
    81.5 КБ · Просмотры: 49
  • screen_20111114_2140_1.png
    screen_20111114_2140_1.png
    450.8 КБ · Просмотры: 47
  • screen_20111114_21221.png
    screen_20111114_21221.png
    1 МБ · Просмотры: 50
  • screen_20111114_2045.png
    screen_20111114_2045.png
    392.6 КБ · Просмотры: 46
  • DSCF06671.jpg
    DSCF06671.jpg
    310.3 КБ · Просмотры: 40
  • screen_20111114_2050_1.png
    screen_20111114_2050_1.png
    155.1 КБ · Просмотры: 41
  • screen_20111114_2059.png
    screen_20111114_2059.png
    189.9 КБ · Просмотры: 45
  • screen_20111114_2114.png
    screen_20111114_2114.png
    43.9 КБ · Просмотры: 42
  • screen_20111114_2116_1.png
    screen_20111114_2116_1.png
    107.2 КБ · Просмотры: 37
  • screen_20111114_2136_2.png
    screen_20111114_2136_2.png
    147.4 КБ · Просмотры: 48
  • screen_20111114_2138.png
    screen_20111114_2138.png
    183.1 КБ · Просмотры: 42
  • screen_20111114_2223.png
    screen_20111114_2223.png
    265.7 КБ · Просмотры: 45
  • screen_20111114_2102.png
    screen_20111114_2102.png
    299 КБ · Просмотры: 45
  • screen_20111114_2114_1.png
    screen_20111114_2114_1.png
    94.7 КБ · Просмотры: 57
  • screen_20111114_2115.png
    screen_20111114_2115.png
    92.5 КБ · Просмотры: 41
  • screen_20111114_2114_2.png
    screen_20111114_2114_2.png
    85.4 КБ · Просмотры: 48
  • screen_20111114_2134.png
    screen_20111114_2134.png
    291.1 КБ · Просмотры: 42
  • screen_20111114_2201.png
    screen_20111114_2201.png
    41.1 КБ · Просмотры: 49
  • DSCF0680.png
    DSCF0680.png
    530.7 КБ · Просмотры: 47
Verzila666

Verzila666

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
266
Баллы
0
Поздравляю с покупкой! :) Ууу.. жесть как много :) Видел обзор на каком то сайте :)

Добавлено спустя 27 сек.
Оригинал статьи: http://dimantos.ru/?p=2673 а да тут!
 
Messsir

Messsir

Новичок
Регистрация
10 Сен 2011
Сообщения
281
Баллы
0
Местоположение
Уйбышев
:bravvo: Исчерпывающий обзор!
Спасибо, было интересно!
 
200ok

200ok

Новичок
Регистрация
3 Окт 2011
Сообщения
319
Баллы
0
нефига себе. постарался
 
Viktor 2010

Viktor 2010

Крутой иБаер
Регистрация
12 Ноя 2010
Сообщения
1 604
Баллы
526
Местоположение
Прокопьевск
2023456

2023456

Новичок
Регистрация
25 Апр 2011
Сообщения
452
Баллы
0
Местоположение
Хабаровск
О-как основательно! Спасибо за проделанную работу.
Весьма емко.
 
V

vprofessional

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
1 535
Баллы
0
Местоположение
Винница
Заработает репутация, поставлю плюс. Хоть и не стану покупать такой планшет, но уважать есть за что.
 
SalimSoft

SalimSoft

Новичок
Регистрация
21 Мар 2010
Сообщения
367
Баллы
0
Местоположение
Красноярск / Октябрьский РБ
Вот думаю что выбрать зентику или ново адвансед...
 
D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
D

dimantos

Новичок
Регистрация
17 Фев 2011
Сообщения
122
Баллы
0
Местоположение
Липецк
Заработает репутация, поставлю плюс. Хоть и не стану покупать такой планшет, но уважать есть за что.

Ок)

Добавлено спустя 17 сек.
О-как основательно! Спасибо за проделанную работу.
Весьма емко.

Пожалуйста :)

Добавлено спустя 37 сек.
нефига себе. постарался

Постарался как можно более подробно все написать, чтобы никаких вопросов не оставалось :)

Добавлено спустя 53 сек.
:bravvo: Исчерпывающий обзор!
Спасибо, было интересно!

Пожалуйста)

Добавлено спустя 25 сек.
Поздравляю с покупкой! :) Ууу.. жесть как много :) Видел обзор на каком то сайте :)

Добавлено спустя 27 сек.
Оригинал статьи: http://dimantos.ru/?p=2673 а да тут!

Да, на моем блоге...сюда перенес с небольшими изменениями)

Добавлено спустя 51 сек.

:)

Добавлено спустя 1 мин. 6 сек.
Для кого здесь разделов понаделали. Этот планшетник обсуждается с августа здесь http://www.ebay-foru...B5%D0%B0%D0%BB/

Ну отдельной темой сделал..что такого? Это же ДРУГОЙ (мой) обзор. Обсуждать можете там. Мне то что) Просто поделился своими впечатлениями вот и всё. Думаю в одно сообщение это всё бы не влезло.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live