• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TUSCANY LEATHER кожаные сумки Италия.

G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
ahumado, я на это и расчитывал, но на всякий случай написал. Ответил Маттео, как уже и говорил выше, мол, мы этого не делаем, это незаконно, бла-бла-бла... Но в конце обнадёжил, что проблем с Россией у них никогда не было :).
 
S

skafandr

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
30
Баллы
704
Местоположение
Москва
В общем про гарантию от этих ребят не ведитесь,у меня тянется бодяга с февраля, последнее сообщение от 26 августа очередная отмаза: "unfortunately the strap is being produced, therefore I will send you the replacement strap as soon as it will come back in our stock" в переводе "ремешок делается,как только - так сразу "
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Не прошло и года 7 дней с момента отправки, как принесли домой мою посылку :rolleyes: .
Инвойс занизили так, что ниже некуда (почти в 4 (!!!) раза :D ). Качество на первый взгляд очень хорошее. Вообще непередаваемое чувство извлечения новых кожаных вещей из упаковки.
 
R

res26

Новичок
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
24 сентября заказ, 1 октября привезли в Барнаул. На просьбу уменьшить стоимость посылки для таможни ответили отказом. Каково же было мое удивление по приходу посылки стоимость была занижена в 4 раза ))). Молодцы. Качество супер
 
A

alexit77

Новичок
Регистрация
6 Окт 2013
Сообщения
1
Баллы
0
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Возможно подделка?
это не подделка...Это другой магазин.. Conti of Tuscany
.. У них есть свой сайт. Шьют аналогичные модели... По качеству ничего сказать не могу- не покупал у них. Отзывы встречал в сети... противоречивые...
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
По поводу сумки с первой фотографии в начале темы: через 8 месяцев практически ежедневной носки переточилось крепление ремня(см. фотки). Не знаю конструктив это или брак конкретной партии. Магазин,надо отдать должное,признал случай гарантийным.В феврале попытались прислать ремень по гарантии,посылка где-то зачахла по дороге,на днях написали что отправили повторно.

Под видом латуни-силумин.
Дешево.
Тушкан,не "брендовая" Италия...
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Под видом латуни-силумин.
Такая категоричность подразумевает, что автор хорошо разбирается в предмете.
Обосновать как-то можете? Проверил фарнитуру на своих сумках.
На силумин не похоже, хотя бы, по весу. Претензий через 2 лет эксплуатации тоже нет- все нормально.
Ваше утверждение голословно или чем то обосновано? Поговорить захотелось?
 
White Man

White Man

Новичок
Регистрация
4 Апр 2013
Сообщения
292
Баллы
0
А что Вам рассказать?
Есть дорожная сумка этой конторы?!!
А когда за два года,перетираются ... западло.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
А когда за два года,перетираются ... западло.
Можете сфотографировать. Выглядит немного странно... Я не защищаю магазин, но хотелось бы подтверждений...
Из собственного опыта могу сказать, что качество изделий хорошее и лично у меня претензий никаких нет.
Так что, если не трудно, фото скиньте.
 
L

Lisa-Alisa

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2013
Сообщения
1
Баллы
0
Предлагаю сумки Tuscany Leather по оптовым ценам!!! Закупали напрямую у итальянцев летом 2013-го еще до появления официального представителя в Москве, так что цены практически как на сайте итальянцев. Покупала для своего магазина, но не пошло, магазин рассчитан на сумки среднего класса, а после появления официала в Москве цены на Tuscany взлетели процентов на 80%. Кого заинтересует - пишите, вышлю файл с фото и ценами. Всего осталось 26 сумок и 6 кошельков.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
В магазине рождественские скидки. По коду CHRISTMAS13 дополнительная скидка 15%.
 
E

emir47

Новичок
Регистрация
28 Ноя 2011
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Украина, Харьков
Кто-нибудь заказывал из Украины? С доставкой могут быть какие-то проблемы?
 
M

_milk

Продвинутый
Регистрация
23 Авг 2011
Сообщения
27
Баллы
204
Местоположение
Украина
emir47, Заказывал сумку в ноябре. Пришла быстро. Позвонили из офиса Федекса, подъехал забрал.
 
S

skafandr

Крутой иБаер
Регистрация
1 Окт 2008
Сообщения
30
Баллы
704
Местоположение
Москва
В общем про гарантию от этих ребят не ведитесь,у меня тянется бодяга с февраля, последнее сообщение от 26 августа очередная отмаза: "unfortunately the strap is being produced, therefore I will send you the replacement strap as soon as it will come back in our stock" в переводе "ремешок делается,как только - так сразу "
Ну смешной,скажу я Вам,магазин.Прислали таки ремень на замену ...... ЧЕРЕЗ ГОД.
Я уже давно какбе плюнул на это дело :)
 
S

sstekss

Новичок
Регистрация
5 Янв 2014
Сообщения
14
Баллы
4
Местоположение
Кузня(дважды орденоносная)
Тоже подумываю заказать с сайта http://www.tuscanyleather.it сумку кожанную... Хорошие отзывы о нем подкупают...
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
"это не подделка...Это другой магазин.. Conti of Tuscany".. У них есть свой сайт. Шьют аналогичные модели... По качеству ничего сказать не могу- не покупал у них. Отзывы встречал в сети... противоречивые..."

противоречивые... Это не то слово."У меня магазинчик TL в Украине. Решил расширить ассортимент за счет Conti. Заказал пробную партию....И все"мало того что 2 недели не отсылали. Так и прислали черт знает что. То ли краска не высохла до конца, не знаю, но воняет на весь склад. И качество полированной / твердой кожи так себе.
 
S

Svet77

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Lisa-Alisa, Добрый день! Прочитала ваш отзыв. Перед этим заинтересовалась сумками Tuscany leather оптом. Хотелось бы узнать подробности. Если не трудно, свяжитесь со мной по почте s-vet@live.ru и в каком городе Вы находитесь? С уважением, Светлана. Буду ждать. Заранее спасибо
 
QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Получил от этих товарищей посылку. Брал себе сумку через плечо, а мамане кошелёк. Живу в Якутии, город Мирный. Выслали EMS-ом. В нашем городе Fedex-ом и не пахнет, тем более, если я правильно понял, он перестал отправлять до обычных смертных (это я о варианте, что можно было в Якутск Федом, а потом как-то до меня, если такое вообще воможно). Приём в Италии посылки состоялся 3 февраля, прибыло в город 18 февраля, а 19-го я сам сходил и получил.

Касаемо отправочной коробки (картонной, разумеется). Она с названием фирмы, вместительная (в неё легко можно было ещё кое-что положить некрупного), но есть и то, что не понравилось - никаких подкладок внутри коробки: ни бумаги, ни пупырчатой плёнки, ни уплотнителя. Иными словами, заказ внутри коробки ничем не защищён и немного болтается. С другой стороны, кошелёк был в отдельной коробочке, а вот сумка была в полиэтиленовом пакете без дыр. Опасно ведь. Заказывал с опциями: цвет кошелька по требованию маман заменил на красный и гравировку инициалов добавил там и там (полностью имя и фамилию на латинице [про русский не знаю - побоялся, что на выходе будет абра-кадабра]). Пришло с разницей в весе и составленным актом. Было 1кг 990 грамм, пришло 1кг 800 грамм. Ничего не пописывал, открыл, заглянул - всё на месте, расписался и забрал."Трекномер EB001954370IT.
 
K

kubiks

Новичок
Регистрация
22 Дек 2010
Сообщения
20
Баллы
0
Кто хочет приобрести продукцию Tuscany Leather за электронную валюту (webmoney, yandex, bitcoin, qiwi), терминалы оплаты, через интернет-банк либо банковский перевод - будем рады помочь :rolleyes:

---
Итальянские сумки из натуральной кожи от производителя - www.LaConte.ru
 
Live

Similar threads




Вверх
Live