• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TUSCANY LEATHER кожаные сумки Италия.

QBk

QBk

Продвинутый
Регистрация
8 Янв 2011
Сообщения
81
Баллы
201
Местоположение
г. Мирный РС(Я)
Освежу тему. Кроме, непосредственно, самого магазина Tuscany Leather, торгующего соответствующей продукцией, на ebay присутствует товарищ под ником "Myitalianleather", который торгует идентичным товаром, что и вышеописанный лабаз (TL имеется ввиду), но на некоторые позиции цена варьируется в меньшую сторону. Брал мамане две сумки и в итоге сохранил около 1000 рублей + купон, который сейчас не достанет только ленивый + на многие товары бесплатная доставка (у меня прибыло через EMS). Рейтинг у товарища 100%, отгружает быстро, трек предоставляет - вобщем, весь набор. Надеюсь, информация кому-нибудь поможет.
 
L

lerapo

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
6
Баллы
0
skafandr:

В общем про гарантию от этих ребят не ведитесь,у меня тянется бодяга с февраля, последнее сообщение от 26 августа очередная отмаза: "unfortunately the strap is being produced, therefore I will send you the replacement strap as soon as it will come back in our stock" в переводе "ремешок делается,как только - так сразу "

Ну смешной,скажу я Вам,магазин.Прислали таки ремень на замену ...... ЧЕРЕЗ ГОД.
Я уже давно какбе плюнул на это дело :)

Хорошо хоть так. Мы наверное бесправны, покупая там. А что можно сделать, съездить в италию, оформить судебный иск?
 
K

Kantimir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Заинтересовался маркой Tuscany Leather после прочтения этой темы. В общем с официального сайта совсем невыгодно заказывать с таким курсом евро как сейчас + доставка за те же евро + в ограничения на беспошлинный импорт покупка не укладывается. Нашел пару магазинов в России, где в переводе на рубли получается цена как на официальном сайте, т.е. разница в 500-1500 руб.

Вот для примера
Сумка на официальном сайте http://www.tuscanyle...-misura-piccola
Эта же дорожная сумка в Москве http://bagrepublic.r...014-dark-brown/
Выходит те же 220-240 евро. Нашел еще пару магазинов с похожими ценами, но эти предлагают бесплатную экспресс-доставку, поэтому остановился на них.
Не считайте это рекламой, просто факт есть факт, цена в Москве такая же на сегодняшний день :)
 
I

Itina

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
4
Не знаю, бывает ли здесь кто-нибудь, но всё-равно напишу - вдруг кому-то пригодится....
Долго искала по всем интернет магазинам определённую модель итальянской сумки и нашла только на Toscano leater, прочитала отзывы и решила заказать через myitalianleater - там же 100% положительных отзывов!:( И вот оперативненько сумка пришла.... Да уж, за почти 11 т.р. я получила итальянский самопал, так ещё и бракованный. Мало того, что цвет и фактура кожи ВООБЩЕ близко не стояли к заявленной картинке, так ещё клёпки сделаны криво, а кожа сильно поцарапана. Видимо "товарищ", который эту сумку шил, иголкой умудрился сильно поцарапать кожу. Да и фурнитура сумки не похожа на заявленную латунь, а больше похожа на какое-то олово:( Причём, моя знакомая, которая заказывала сумку на официальном сайте, также получила бракованную сумку (прорез кожи около клёпки) и замазанную царапину. Ещё есть отзыв про такие же дефекты. Или, может быть, это только в Россию они посылают брак? Думают, что мы здесь все "лохи" и нам и ЭТО будет в радость? Очень сильное разочарование:(((
Заказывала сумку "хобо". Если кому интересно, могу выставить фото.
 
K

Kantimir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
15
Баллы
4
I

Itina

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
4
Пыталась загрузить фото, но пишет, что размер файла превышает допустимый для загрузки размер. Может быть попозже соображу:), как что нужно сделать.

Добавлено спустя 8 мин. 24 сек.
Пришлось грузить с телефона - качество фото похуже.
 

Вложения

  • Изображение 001.jpg
    Изображение 001.jpg
    149.4 КБ · Просмотры: 247
  • Изображение 003.jpg
    Изображение 003.jpg
    153.7 КБ · Просмотры: 253
  • Изображение 002.jpg
    Изображение 002.jpg
    184.9 КБ · Просмотры: 240
K

Kantimir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Фактура похожа, цвет отличается, но он и у вас на трех фото везде разный) Вот заклепки как-то странно выглядят, хотя может это специально из-за круглой пряжки так сделано, но больше похоже действительно на брак... А на центральном фото непонятно, царапины это или просто заломы кожи, могли и при доставке поцарапать.
 
I

Itina

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
4
Я смотрю, вы лицо сильно заинтересованное, чтобы плохих отзывов про товар не было..... Особенно про кривые, специально сделанные клёпки, улыбнуло.... И про царапины - бред, так как сумка пришла в ЗАПАЯННОМ пакете и это нисколько не похоже на заломы. Вы уж, если заинтересованы, совсем - то за дураков людей считать не надо.
 
K

Kantimir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Я смотрю, вы лицо сильно заинтересованное, чтобы плохих отзывов про товар не было..... Особенно про кривые, специально сделанные клёпки, улыбнуло.... И про царапины - бред, так как сумка пришла в ЗАПАЯННОМ пакете и это нисколько не похоже на заломы. Вы уж, если заинтересованы, совсем - то за дураков людей считать не надо.

Да нет, я к сумкам отношения не имею, уж тем более к женским) Я занимаюсь посредничеством по заказам с зарубежных интернет-магазинов для людей, которые сами не могут разобраться.
Читайте внимательнее, я написал, что больше похоже на брак. Но уже насмотревшись на сотни товаров не удивлюсь, если заклепки сделаны так на всех сумках этой модели, я поискал другие фотообзоры на эту сумку в инете, но не нашел ничего. Такие заклепки просто видел на китайских сумках через плечо, таким образом вес тяжелой сумки перераспределяется из центра немного в сторону и она уже не так давит на бедро при ходьбе.

Добавлено спустя 21 мин. 30 сек.
Но у китайцев это более явно сделано, там заклепки под углом 40 градусов примерно, а у вас почти на одном уровне, наверное клепальщик был пьяным :lols1: И не стоит удивляться царапинам под запаянным пакетом, шеркнуть товар об стенку стеллажа на складе до его упаковки вообще легко. Я в основном электроникой занимаюсь, постоянно приходят поцарапанные девайсы - маленькая песчинка складской грязи в пакете и вот результат... Посылки желательно вскрывать на камеру, так вернуть поврежденный товар будет проще всего.
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
  • Itina, а можно ссылку где Вы такую "прелесть" купили. Я почему спрашиваю - логотип на брелке старый. Это коллекция до 2015г. или подделка ( и да, я заинтересован ;) )
 
K

Kantimir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Как я понял, тут покупали http://www.myitalianleather.com/
А какой у них теперь логотип? Смотрю официальный сайт, вроде такой же лого.
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
В 90% сумок с коллекции весна-лето 2015г. идет такой
additionalimage_1315_9823.jpg
 
I

Itina

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
4
happykk, да, вы совершенно правы, я такую "прелесть" купила именно у этого товарища со 100% положительных:) отзывов. Только не надо говорить, что я решила сэкономить на доставке и поэтому получила брак. На официальном сайте Тоскано то же самое продают.... А то, что у вас на фото, это брелок - во всяком случае в каталоге у них идёт как отдельный товар. И ещё, я, как истинная женщина:) не успокоилась и всё-таки купила себе хорошую итальянскую сумку с фабричным номером (не через интернет, повезло просто) и цена на немного дороже. Так вот в сравнении - Тоскано даже "близко не стояла" - солидная фурнитура (клёпки, карабины, замки....), обработка швов, сама кожа и.т.д. Даже мешок - "пыльевик" очень сильно отличается. Вывод : это был мой первый и последний заказ товаров по интернету. Ещё и нахамил этот продавец в переписке. Вообще наглость. К сожалению, опыт оказался "горьким".... Может быть кому-то покажется, что я слишком "привередливая", но я сама зарабатываю деньги и хочу за них получать достойный товар, а не дешёвку - бракованный "самопал".
 
K

Kantimir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
15
Баллы
4
happykk, да, вы совершенно правы, я такую "прелесть" купила именно у этого товарища со 100% положительных :smile: отзывов.

Если бы оплачивали через PayPal, могли бы просто вернуть товар продавцу, причем с компенсацией обратной доставки.
 
I

Itina

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
4
Именно через PayPal и оплачивали - ещё и получилась доплата из-за этого, так что не совсем бесплатная доставка получилась. Так что не всё там так красиво, как вы это преподносите:(
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
Itana, и не думал такое говорить, что Вы сэкономив на доставке - получили подделку, сам так продаю. Благо дилерской скидки достаточно для компенсации услуг доставки. Относительно сумки. Мое подозрение не оправдалось, это Тл 140900 и у нее, в коллекции осень-зима 2015-2016гг., едет такой брелок как у Вас. У мене осталось одно. По Вашей фото сложно сказать про фактуру кожи, но в стандарте это «Севаж» очень мягкая кожа, и в принципе, сумку можно скрутить в трубочку и ей нечего не будет. Более солидно смотрится полированная кожа.
Но надо и признаться, что ТЛ это сегмент «С» в итальянских сумках, и брак за 4 года встречал разный, от невысохшего клея до неправильно посаженных заклепок. И тут у поддержки всегда 1 ответ. -20% вас устроит? (
 
I

Itina

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
4
happykk, что означает фраза "20% вас устроит?"
 
H

happykk

Новичок
Регистрация
9 Дек 2010
Сообщения
89
Баллы
0
Местоположение
Киев
То что поддержна офф сайта, всегда предлагае скидку за брак, а Ваш дилер проморозился.
 
K

Kantimir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
15
Баллы
4
I

Itina

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
4
Вы можете более конкретно и попроще выразиться? Я не специалист в интернет торговле и ваш лексикон мне не доступен:(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live