• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Женские сумки - главнейший аксессуар

H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Привет всем!
В принципе не моя вообще тема, но по воле случая пришлось включиться в забег.
Подарки "ребрышкам" приходится приобретать всем, по случаю и без, поэтому и приперся с покупками. Возможно, кому-то поможет избежать головной боли с поиском. Тем более, что источник (продавец) оправдал себя.

История вопроса.

У дочи любимой надвигалась днюха. Стандартные духи, косметика, кремы и прочая важная лабуда - очень трудно, ибо угадать что подходит - практически невозможно.
"Таможня" пошла другим путем - позвонила к ней и спросила - Что бы тебе хотелось? Ответ был - кошелек.
Он и был куплен в магазине Фурла.



* фото из Сети, ибо покупка была завернута и заклеена, потому не хотелось ее распаковывать для фото

Покупки

Ну, меня это не вдохновило. Этож для любимой Дочи!!!!!
И пустился я в поиск по брендам и сайтам. Где только не наследил.
Требования были абсолютно простые - кожа, Италия, сделано в Италии.
В итоге помог И-Бей.

Woman crossbody Furla Brava Zaffiro mini black leather shoulder purse with chain

Понравилась с первого взгляда. Правда, изначально, в бордовом цвете. "Таможня" изменила мнение - Доча не очень с цветовыми эксперминтами. Да и черная, универсального цвета, и строгая, и подойдет к любой внешней упаковке.
Да и уже купленный кошелек с ней играет - и в цветовой гамме, и по размерам.
Решено! Да и продавец в принципее на "ура"



Пришло это действо дней за 8-9.
В фирменном мешке, пахнет как положено. Все элементы на месте и сидят плотно.





Кожа в пупырышках




Вся фурнитура подписная. По мульке - сборка в Италии (очень часто идет Китай и Вьетнам - у "таможни" есть. Тоже классные, но....задача-то передо мной была иная).

"Таможня" скрипанула зубами и заиграла, что тоже хочет подарок. А женщине, как вы знаете, нельзя говорить НЕТ!
И поехало.
Долго рыться не пришлось. Был обнаружен продукт, который в моей деревне вообще не представлен. Фирма Габс.



* фотки из Сети.
После минимального поиска была найдена тут же, на И-Бее, ценовая альтернатива. Продавец (вроде приличный).



GABS Bag BEYONCE Female Leather Multicolor - G000040T2X1673-F2714
Товара этого уже нет у этого продавца, потому ссылку привести не могу.
Недовольство только одно - вместо заявленного ФедЭКСа было отправлено почтой Нидерландов и шло с месяц.
Прикольная, цветовая гамма прям застревает в глазу. Кожаная. Родной ремешок "таможня" заменила на другой (от другой заказанной сумки). Висюлька (это их, Габсов, фишка такая) в виде записной книжечки в кожанойм чехольчике на кнопке.





Судя по мулечкам - сделано в Италии.



Ремешки - родной - желтый, и сменный - от сумки (см. ниже)



Все? Как бы не так.
Это ведь маленькая сумка, на каждый день - просто погулять. А на работу?
В итоге, посетили сайт Габс.
К сожалению, и это расцветки уже нет. Мало того, и в Сети остались только картинки.



МАГАЗИН

Буйство расцветок и размеров.

Сама сумка полностью прикольная. Трансформируется из "мешка" в "складушку". Два вида ремней - кожаные и две лямки с карабинами.




Такая же яркая, висюлька-книжечка. Мульки (вроде) правильные.




Все вроде.
Надеюсь, кому-нибудь поможет и сократит время блужданий.
Будьте здоровы!
 
Live

Similar threads




Вверх
Live