• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Superdry Mens Highwayman Cord Trucker Jacket (история покупки)

H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Привет всем и здравствовать!
С наступающим Новым годом!
Решил описать историю покупки - удачной очень.

История вопроса

Много лет назад, в бурной молодости, прикупил однажды белую иельветовую куртку Левис. Полная диковина была и для меня, и для окуржающих. Когда начали пачкаться рукава и лацканы тут же ее продал. Больше курток из вельвета у меня не было. Джинсы вельветовые Ренглер (Бангладеш) живут в трех цветах. Но вот память о той, именно куртке, никуда не ушла.
Новый год скорор. Решил себя порадовать. Вроде все есть, и тут всплыло, нахлынуло, накрыло....И ринулся я в поиск.
Возможно, не сезон. Но большинство курток в вельвете с шепрой, а я хотел простую. Левис можно найти - но большинство "находок" рассылают только в США, да и ценовая полоска кусачая. Ренглер - только шепра. Лойс (помните?) - что-то не зашел. И вот могучий Гугл выбросил мне Супердрай (Superdry). Что я сделал? - правильно! приперся на форум. Вижу, тема существует, отзывы на разные вещи хорошие. Значит....

История покупки

Влюбился сразу (как в "таможню" в свое время!). И цена вроде приличная. А цвет, цвет..Подойдет ко всему - деним, цветные Ренглеры мои, штаны Адидас климакулы на лето у меня серо-синие все. Короче, идем.



Зарегился, 10% скидка за первую покупку.....и тут....Ептить, как у них 50 паундов превратились в 140 баксов? Но нет, правда все.



Забегая вперед, я вернулся еще раз на родной сайт - линейка выбора размера у них очень здоровская. Я на такую не налетал еще никогда. Самое главное, определено было в тютельку. Поэтому, что бы показать наглядно симулировал выбор, а скрины выбора размеры (не мои!) и принес вам. Очень помогло в итоге, так как при настоящей покупке никаких размеров не было представлено!





Ты-гы-дымс!!!!!!!!!!!!!!!



Короче, ведь уже и сам и отцы-командиры форума научили - в Ибей.
И, вот он, МАГАЗИНЧИК
А вот и ИСКОМОЕ - тот же пацан, та же куртка....



Купил



А дальше чудеса пошли. Купил я 16-го, а получил сегодня. У них там в Четтлхеме стандарт шиппинг - это ДЧЛ. Полный атас!

Предмет рассказа (куртка)

Пришла в пакете из плотной бумаги со всякими там Супердрай буковками, сама в глухом целофановом пакете.
Крой а-ля Левис.



Все швы в лучших традициях - двойные, кроме проймы рукава - оверлок.



С обеих сторон хорошо сделанные внутренние карманы (как в мексиканском Ренглере)



Мулечки - Камбоджа.



Строчки ровные (я, правда, с уровнем по ней не скакал)



То же Юго-восток, но в отличие от Бангладешного Ренглера все радует. Фурнитура вся подписная, как на Ренглере моем многолетней давности.



Все! Сразу предупреждаю - я не модель, я просто довольный, как стадо слонов, покупатель.




Всем всего! Только доброго и побольше!
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
О! Еще один фанат Superdry :):new_thumbsup: Детали можно в личке обсудить ;)
 
P

pol27

Начинающий
Регистрация
20 Июн 2010
Сообщения
1 134
Баллы
71
Местоположение
ДВ
Wrangler не нашел а вот maverick есть на ebay ,44 размер, б/у естественно, но вроде по фото ворот не сильно вылизан
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 258
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
После вашего поста, увидел Николаса Кейджа в "Сокровище нации" в подобной куртке. Буду тоже покупать.

Сориентировать по размеру можете ? Например если с Alpha Industries сравнить.
 
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Сориентировать по размеру можете ?
Прямо в отчете есть упоминание о том, что на сайте Superdry есть отличный инструмент по подборке нужного размера (fit finder). Часто им пользуюсь (хоть и покупаю в других местах) и он еще ни разу меня не подвел. Так что советую в нем себя "посчитать" :)
Например если с Alpha Industries сравнить.
Лично у меня слимка N3b в размере XL. А вот курки от Superdry я покупал ХХL, как и подсказал их фитфайндер.
 
H

halav

Продвинутый
Регистрация
19 Дек 2018
Сообщения
846
Баллы
321
Местоположение
Страна молока и меда
Прямо в отчете есть упоминание о том, что на сайте Superdry есть отличный инструмент по подборке нужного размера (fit finder). Часто им пользуюсь (хоть и покупаю в других местах) и он еще ни разу меня не подвел. Так что советую в нем себя "посчитать" :)

Лично у меня слимка N3b в размере XL. А вот курки от Superdry я покупал ХХL, как и подсказал их фитфайндер.
Именно так и было. Очень удобная там линейка.
И тем не менее
Рост 180, вес 95 кг, пузо небольшое.
Куплена XXL
Плечи 52 см
Грудь 64 см
Спина 64 см
Рукав 63 см
Очень хорошо сшито и сидит
 
Live

Similar threads




Вверх
Live