• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TUSCANY LEATHER кожаные сумки Италия.

I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
TUSCANY LEATHER кожаные сумки Италия.
В поисках женской сумочки был найден итальянский магазин TUSCANY LEATHER. Регистрация стандартная, не вижу смысла уделять ей внимания. На момент покупки, к сожалению, доставка производилась только UPS.Описав состояние дел с UPS в России, был сделан запрос в магазин - не могут ли они доставить товары другим образом. Суппорт магазина очень внимателен, отвечают быстро. Мне был предложен следующий вариант: доставка EMS, а оплатить как UPS. Также предоставлена дополнительная скидка на 15% (рождественская - покупки делались в конце ноября). Оплату производил с помощью Paypal, цены на сайте указаны уже без VAT. После оплаты на следующий день пришло письмо, что на складе нет сумки с заказанным цветом (это я выбрал по невнимательности) и придется ждать, а если я выберу другой цвет, то вышлют немедленно. Что я и сделал. В итоге, спустя некоторое время получил посылку. В личном кабинете на сайте предоставляют трек.
Упаковочная коробка и скотч с фирменным логотипом магазина. Кроме заказанных мной вещей, были вложены противопыльные мешочки на каждую сумочку (в подарок - я не заказывал их). Выделка кожи хорошая, мужские изделия сделаны из более толстой кожи. Вся фарнитура имеет фирменный логотип, за полгода использования претензий к качеству нет. Нигде ничего не порвалось, не отклеилось, не потеряло внешний вид. С моей стороны наилучшие рекомендации.

Да… спустя неделю, зайдя на сайт, обнаружил, что для России добавили доставку с помощью EMS. Молодцы! Очень внимательны к клиентам. К магазину сложилось самое приятное впечатление. Удачного полета!

Вот сайт магазина http://www.tuscanyle...it/index.php/en

А вот покупки:
1.jpg

2.jpg

3.jpg

4.jpg

5.jpg

6.jpg

7.jpg

8.jpg

9.jpg

10.jpg

Соответствует заказанному:
doc.jpg
 
K1imaxx

K1imaxx

Новичок
Регистрация
2 Сен 2010
Сообщения
157
Баллы
0
Местоположение
СПБ
Заказывал у них саквояж и портмоне. Отличный магазин, отличное качество изделий. Кстати, заказывал осенью прошлого года и выслали EMS.
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Вся их продукция продается на итальянском ибее - ценники на 20-30% ниже! Чуть было летом тоже не скупилась у них, но вовремя пробила по моделям сумки на ибее it. и нашла! Но вот уже в августе с продавцами этой марки на ибее стало плохо - пропали.
Так что ищите...
Сейчас вот осенью на оф. сайте тоже на сумки некоторые до 50% выросли цены по сравнению с летом (у меня просто списочек хотелок с июля сохранился :oops: )
 
A

alena575

Новичок
Регистрация
16 Июн 2012
Сообщения
459
Баллы
0
Местоположение
Днепропетровск
Кому может надо - есть код скидки -15% действует до 31.10.12г.:

Купон:SOCIALSALE

Tuscany Leather - New collection plus extra 15% off (Тоскана кожи - новая коллекция плюс дополнительная скидка 15%)
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Сейчас вот осенью на оф. сайте тоже на сумки некоторые до 50% выросли цены по сравнению с летом (у меня просто списочек хотелок с июля сохранился )
Если не затруднит, не могли бы примеры привести? А то как-то дискомфортно брать вещь, зная, что вчера она могла стоить вдвое дешевле.
 
A

amg500

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
У них сейчас открылось официальное представительство в Москве. Уже заказывал у них портфель, цены чуть выше, чем в Италии, но с учетом доставки то на то и выходит, зато можно подъехать в шоу-рум и выбрать, пощупать.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
A

amg500

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Это как это не дадут, интересно?
 
A

amg500

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Может я что-то не понимаю, но при чём здесь представительство в Москве, если я закажу на свой домашний адрес? И с какого перепуга итальянцы вдруг отправят оплаченный товар не на мой домашний адрес? Мне что из Владимирской губернии в столицу за сумкой ехать надо будет?
 
A

amg500

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
Может я что-то не понимаю, но при чём здесь представительство в Москве, если я закажу на свой домашний адрес? И с какого перепуга итальянцы вдруг отправят оплаченный товар не на мой домашний адрес? Мне что из Владимирской губернии в столицу за сумкой ехать надо будет?

Дело не в этом. Компания в Москве является официальным представителем и эксклюзивным дистрибьютором на территории России.
Когда Вы, к примеру, покупаете машину Мерседес, Вы же не заказываете её в Германии? Вы обращаетесь к официальному дилеру в России. Так и здесь. Вы обращаетесь к представителю, официально покупаете товар, получаете чек и гарантию и т.д.

Оплатить товар Итальянцы Вам не дадут... по крайней мере мне не дали, а вежливо попросили обратиться к представителю в Москве. Я обратился, общался с владельцем компании, они действительно единственные "официалы" на территории РФ, вся продукция бренда в Россию идет только через них. Товар полностью "белый" и завезен официально. Сейчас раскручивают бренд на Российском рынке, он уже стал появляться в магазинах. Проводили в шоу-рум, все рассказали и показали, я выбрал что хотел, дали чек, гарантию.

Если Вы не из Москвы, то они отправляют в регионы почтой России и EMS.
 
D

Dmitriy1978

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Спасибо автору поста за наводку на этот магазин. Заказали там сумку вот такую, зеленую http://www.tuscanyleather.it/en/lea...studded-shoulder-bag-p-1116.html?currency=EUR
Заказали 04.01.13 посылку принесли уже 14.01.13. До Москвы сумка шла Fedex, далее до нашего города EMS, мы даже не ожидали, что за 10 дней почта управится. Качеством довольны. Кстати сейчас на сайте Tascany Leather скидки 40%, когда я заказывал скидка была поменьше, сумка обошлась в 38,02 евро + доставка 35,92 евро, т.е. 73,94 евро. Да доставка почти такая-же как стоимость сумки, просто сумочка понравилась, как раз нужна была такая небольшая сумочка.
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Оплатить товар Итальянцы Вам не дадут... по крайней мере мне не дали, а вежливо попросили обратиться к представителю в Москве.
Заказали там сумку ... 04.01.13 посылку принесли уже 14.01.13.
А Вам как дали итальянцы оплатить и никуда не послали? :)
 
D

Dmitriy1978

Новичок
Регистрация
8 Янв 2013
Сообщения
3
Баллы
0
Нас никуда не посылали, оплачивали через PayPal, вообще никаких проблем не возникло.
 
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
цены чуть выше, чем в Италии, но с учетом доставки то на то и выходит
Цены не "чуть повыше", а просто умножены в 2 раза. Интересно, а сами итальянцы знают об этом "официальном представительстве"?
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
I

Igorsp

Новичок
Регистрация
2 Окт 2010
Сообщения
328
Баллы
0
Местоположение
Московская область
Gek_Sogen,
У меня тоже сложилось такое впечатление, что amg500 - человек заинтересованный.
 
G

Gek_Sogen

Начинающий
Регистрация
28 Апр 2011
Сообщения
207
Баллы
19
Igorsp, да.
Вы уж простите, amg500, что за Вашей спиной, да прилюдно, но Ваши посты просто вопиюще похожи на рекламу, да и их количество говорит о многом.
 
B

Bekstar

Новичок
Регистрация
11 Окт 2011
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Господа, я человек незаинтересованный, сообщаю следующее.
В прошлом году заказывала две сумки - себе и маме, качество очень понравилось, доехало EMS-ом до Брянска за 3 недели.
Недавно залезла на сайт и увидела скидки на сумки,поняла, надо брать!
Не знаю, почему я так и не купила сумку маман, наверное сработала интуиция - заказала себе сумку и кошелек общей стоимостью € 95,66, доставка, указанная на сайте и у меня в заказе - EMS Express (Rate Russian Federation : 1.58 Kg):
€ 31,12. Всего с доставкой получилось на € 126,78.
И все бы ничего, но посылку отправили Fedex'ом. Что это за зверь я не знала, полазив по форуму ужаснулась - я не пролезала в указанный лимит для регионов. Но боржоми пить было уже поздно, оставалось ждать развязки.
5 февраля - посылка была отправлена магазином, 8 в Москве, и - благополучно проходит таможню! Позвонив на горячую линию, я узнала, что дальше повезет Major Express - в понедельник, то есть завтра, мне должны вручить мою посылку.
Очень понравилась оперативность магазина - 5 февраля с утра сделала заказ, вечером уже скинули трек-номер. Это приятно.
Если будет возможность завтра выложу фото покупок.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live