• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

TUSCANY LEATHER кожаные сумки Италия.

K

Kantimir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Вы можете более конкретно и попроще выразиться? Я не специалист в интернет торговле и ваш лексикон мне не доступен :(
Официальный сайт дает компенсацию за брак 20% от стоимости товара. Просто возвращают часть денег.
 
I

Itina

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
4
Но я же заказывала, получается, не на официальном сайте? И что нужно сделать, чтобы они вернули хотя бы эти деньги? Всё - таки не так обидно будет...
 
K

Kantimir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
15
Баллы
4
Гарантию производителя никто не отменял. У них на сайте написано, что рассматривают претензии по фотографиям - попытайтесь) А дальше уже зависит от того, какой в Италии местный закон.
 
I

Itina

Новичок
Регистрация
15 Фев 2016
Сообщения
9
Баллы
4
То, что у них на сайте написано, не соответствует действительности! У меня была переписка с продавцом, я ему отсылала фото, НО!: сначала он много-много сильно-сильно извинялся, обещал поменять бракованную сумку за свой счёт... через час написал, что не надо брать его сообщение во внимание и что он послал фото производителю, ждёт-с... А затем написал, что производитель не увидел БРАКА в этой сумке, ВООБЩЕ! Во как! Всё это говорит о серьёзности этой "лавочки", а, вернее, о полной её несерьёзности... Сделали красивенький сайт, написали массу фальшивых положительных отзывов и ВПЕРЁД - впаривать некачественный (мягко говоря) товарчик доверчивым неискушённым покупателям! Полное разочарование.....
 
K

Kantimir

Новичок
Регистрация
21 Янв 2015
Сообщения
15
Баллы
4
А затем написал, что производитель не увидел БРАКА в этой сумке, ВООБЩЕ!
Так я и писал раньше, может они специально под таким углом клепки сделали? :D Отправьте сами производителю, напишите, что продавец не признает это браком, но вы не согласны)
 
assay

assay

Продвинутый
Регистрация
6 Май 2015
Сообщения
337
Баллы
303
спасибо за наводку на магазин, впервые о нем слышу, пойду погуляю по сайту
 
B

buynow

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Калуга, Россия
I

Inchyk

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
UA
Добрый день. Может был опыт покупки даного бренда в Украине? Хочу мужу портфель купить, но на оф сайте он дороже 150 евро и соответственно растаможка. Выбираю среди магазинов в Украине: но не знаю кому можно доверять. Цены немного плавают но одни берут предоплату, другие нет. У одних срок 3 дня (что настораживает, как можно доставить за 3 дня: тут Новая Почта по Украине не всегда так быстро работает), другие обещают за 10 дней доставить. В общем у кого есть опыт покупки: а то не хочется попастя на китай. Спасибо

Добавлено спустя 4 мин. 34 сек.
Ссилка с предпоследного поста нерабочая
 
I

Inchyk

Новичок
Регистрация
24 Янв 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
UA
Ответ так и не получила.
Рискнула, заказала тут. Портфель пришел в брендированой коробке за 7 дней от заказа. Качество портфеля понравилось, много карманов и отделений. Цвет темно-коричневый смотрится дорого. Будем смотреть как в носке.
 
B

buynow

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2012
Сообщения
44
Баллы
206
Местоположение
Калуга, Россия
Ответ так и не получила.
Рискнула, заказала тут. Портфель пришел в брендированой коробке за 7 дней от заказа. Качество портфеля понравилось, много карманов и отделений. Цвет темно-коричневый смотрится дорого. Будем смотреть как в носке.
Здравствуйте. Два вопроса. Ремешок узкий? На рукоятке заклёпки есть? У всех фото отличаются именно этими двумя особенностями. А мне хочется как на фото с сайта fendess.
tuscany-leather-alessandria-leather-multi-compartment-tl-smart-laptop-briefcase-dark-brown-tl1...jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live