• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
28
Баллы
206
А вообще - тренд или нет сможем увидеть если кто-то маякнет по результатам своего заказа в примерные даты: у меня заказ и оплата:6.10; 13.10 - отправлено
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
А вообще - тренд или нет сможем увидеть если кто-то маякнет по результатам своего заказа в примерные даты: у меня заказ и оплата:6.10; 13.10 - отправлено
вся информация она вот тут по треку, можно через номер заказа даже отслеживать.
 
A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
28
Баллы
206
прикрепляю так сказать эвиденсы. скрины выдачи трека,и его отслеживание в спринге и на родном сайте. про отслеживание по треку как бы в курсе... замены трека на этом сайте не случалось...
дополнено - и я не в том плане, что сильно переживаю за посылку, а к тому, что если лавочка прикрылась - то может кому-то инфа поможет... типа погодить перед заказом пару дней)))
111.jpg
 
Последнее редактирование:
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
прикрепляю так сказать эвиденсы. скрины выдачи трека,и его отслеживание в спринге и на родном сайте. про отслеживание по треку как бы в курсе... замены трека на этом сайте не случалось...
дополнено - и я не в том плане, что сильно переживаю за посылку, а к тому, что если лавочка прикрылась - то может кому-то инфа поможет... типа погодить перед заказом пару дней)))
Посмотреть вложение 413206
номер заказа вбиваешь поиск "номер-001" и будет вся информация.
 

Вложения

  • отслеживание11.png
    отслеживание11.png
    43.8 КБ · Просмотры: 85
A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
28
Баллы
206
Вопрос снят, спасибо!
Отпишусь по факту приезда в страну...
 
Р0ман

Р0ман

Крутой иБаер
Регистрация
16 Янв 2011
Сообщения
2 928
Баллы
648
Местоположение
Воронеж
Был ли у кого опыт утерянных посылок с tradeinn? Если да, поделитесь пожалуйста, как решались вопросы? Вот и у меня, наконец, это свершилось. (( Посылка прямо ушла из-под носа. 12 октября покинула сортировочный центр, в моëм городе и до сих пор нигде не показалась. Обычно, в тот же день появляется в почтовом отделении. В отделении заверили, что 100% не получали.
 
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
Посылка прямо ушла из-под носа. 12 октября покинула сортировочный центр, в моëм городе и до сих пор нигде не показалась. Обычно, в тот же день появляется в почтовом отделении. В отделении заверили, что 100% не получали.
Позвоните на горячую линию почты России и напишите претензию. У меня после такого маневра посылка появилась очень быстро.
 
G

GlashaG

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Россия
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу сделать заказ с доставкой в Россию получатель буду я, планирую платить казахской картой, карта зятя. Вопросы: 1. На чье имя оформлять аккаунт на трекине на получателя или плательщика? 2. Как мне поменять страну доставки, её по умолчанию сайт ставит Казахстан, адрес доставки указан Российский.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, хочу сделать заказ с доставкой в Россию получатель буду я, планирую платить казахской картой, карта зятя. Вопросы: 1. На чье имя оформлять аккаунт на трекине на получателя или плательщика? 2. Как мне поменять страну доставки, её по умолчанию сайт ставит Казахстан, адрес доставки указан Российский.
1 Аккаунт на получателя. Платить надо будет через paypal.
2 Почистить куки и выбрать страну еще раз.
 
G

GlashaG

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Россия
1 Аккаунт на получателя. Платить надо будет через paypal.
2 Почистить куки и выбрать страну еще раз
Тогда нужно заводить пейпал на карту зятя, верно? А менять страну после оплаты.
 
Последнее редактирование:
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
G

GlashaG

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Россия
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
A

Andrewski

Продвинутый
Регистрация
10 Янв 2016
Сообщения
28
Баллы
206
Без вариантов, пейпал дело такое, там левые данные не прокатят.
из РБ проходили (и пока проходят) карты нескольких банков. С пейпэлом опыта нет, но в моем случае работала карта Виза. Разницы в том, на чье имя оформлен заказ и на чье карта - не заметил. был момент, когда менял в личном кабинете все данные (на имя сына, супруги), но платил своей картой. В сопроводительных доках указывались те данные, которые были указаны в момент оформления посылки. Дополнил: правда все адреса в пределах одной страны...
 
Последнее редактирование:
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
из РБ проходили (и пока проходят) карты нескольких банков. С пейпэлом опыта нет, но в моем случае работала карта Виза. Разницы в том, на чье имя оформлен заказ и на чье карта - не заметил. был момент, когда менял в личном кабинете все данные (на имя сына, супруги), но платил своей картой. В сопроводительных доках указывались те данные, которые были указаны в момент оформления посылки. Дополнил: правда все адреса в пределах одной страны...
Речь идет об отправке в РФ. Там только пейпал.
 

Вложения

  • палка.png
    палка.png
    10.1 КБ · Просмотры: 69
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
Тогда нужно заводить пейпал на карту зятя, верно? А менять страну после оплаты.
Как вы поменяете страну после оплаты , ведь стоимость доставки рассчитывается исходя из вашего адреса. Пэй пэл заводится не на карту зятя , а создается аккаунт и уже к нему привязываются карты.К аккаунту могут быть привязаны и карта зятя и свата и др. родственников.
 
G

GlashaG

Продвинутый
Регистрация
24 Окт 2023
Сообщения
5
Баллы
101
Местоположение
Россия
Поняла, спасибо. Пэй пал может быть на российский аккаунт или иностранный?
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Поняла, спасибо. Пэй пал может быть на российский аккаунт или иностранный?
пейпал ушел из рф, если карта КЗ, то и акк надо КЗ делать.
Сообщение было автоматически объединено:

Как вы поменяете страну после оплаты , ведь стоимость доставки рассчитывается исходя из вашего адреса. Пэй пэл заводится не на карту зятя , а создается аккаунт и уже к нему привязываются карты.К аккаунту могут быть привязаны и карта зятя и свата и др. родственников.
чужие карты в палке)) прямая дорога к бану)
 
Последнее редактирование:
K

krokodil20

Продвинутый
Регистрация
21 Окт 2012
Сообщения
24
Баллы
306
Местоположение
Москва
если карта КЗ, то и акк надо КЗ делать.
У меня к казахскому аккаунту пэй пэла, отлично привязывались белорусские карты.
Сообщение было автоматически объединено:

чужие карты в палке)) прямая дорога к бану)
Вы проверяли на практике это утверждение?
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Вы проверяли на практике это утверждение?
Там и за меньшее можно залететь. А так как у меня нет никакого желания втухать, я даже и заниматься такими проверками не намерен.
Чужие карты это по умолчанию подозрительно.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live