• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Товарищ попробовал зарубежной палкой мне оплатить, но в заказ, при этом, моё фио меняется на его. Эм, кто ни будь сталкивался? Что можно сделать?
Это только в палке так, на сайте в заказе все ок будет.
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Товарищ попробовал зарубежной палкой мне оплатить, но в заказ, при этом, моё фио меняется на его. Эм, кто ни будь сталкивался? Что можно сделать?
Ничего страшного. В заказе останется ваше ФИО и адрес. Это только в палке так меняется. Пусть оплачивает. Я постоянно так делаю.
 
4andr

4andr

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
198
Местоположение
Россия, г.Пушкино
Для статистики, заказал 28.08.2022, сегодня получил посылку. Итого меньше месяца
 
A

a6593564

Продвинутый
Регистрация
14 Фев 2009
Сообщения
2
Баллы
306
Местоположение
москва
Оплачивали сами или через посредника
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ещё один неоднократно проверенный мной дешёвый посредник с честными 8% от корзины (минималка 1000р.) ---> Avito
Дешевле пока не видел (обычно 10% и выше жадничают).
 
Последнее редактирование:
Lopics

Lopics

Команда сайта
Регистрация
14 Мар 2011
Сообщения
16 287
Баллы
4 901
Местоположение
Самара
Воспользовался услугами @Romanov1210 Все очень оперативно! Посылка уже в пути. Рекомендую!
 
P

petrov75

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
306
Приветствую почитателей данного магазина. Опыт заказов не большой,но форсмажор случился....посылка от 28.08 частично разворована ....украдены самые дорогие позиции на 730€ .Посылку не получал,составлен акт вскрытия и отправлена обратно. Оплата PayPal. Магазин морозится 6й день....не отвечает на письма.Подозреваю,что добровольно не возместит наверное....?!Думаю уже в PayPal обращаться,но оплата то не мной сделана....как они реагируют на оплату в пользу третьих лиц ??? кто сталкивался или знает, посоветуйте как лучше разрулить возмещение??
 

Вложения

  • IMG_20220922_142822.jpg
    IMG_20220922_142822.jpg
    2.5 МБ · Просмотры: 289
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
643
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
P

petrov75

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
306
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
это курьерская доставка...
А , на каком этапе ,разворована посылка? Посмотрите по трекам, с каким весом она вышла из Испании, с каким весом прибыла в РФ.У моего знакомого ,разворовали уже в отделении , в Москве. Украли две пары кроссовок 46 размера. Он составлял акт в отделении почты на фирменном бланке, обращался в службу безопасности почты россии и деньги ему были возвращены ,через неделю, заведующей отделением почты. Она сама собрала с сотрудников почты деньги, взяла с него расписку ,что претензий не имеет. Но там было предельно понятно, что до этого отделения посылка шла с нормальным весом и без повреждений.
 
Последнее редактирование:
P

petrov75

Продвинутый
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
21
Баллы
306
А , на каком этапе ,разворована посылка? Посмотрите по трекам, с каким весом она вышла из Испании, с каким весом прибыла в РФ.У моего знакомого ,разворовали уже в отделении , в Москве. Украли две пары кроссовок 46 размера. Он составлял акт в отделении почты на фирменном бланке, обращался в службу безопасности почты россии и деньги ему были возвращены ,через неделю, заведующей отделением почты. Она сама собрала с сотрудников почты деньги, взяла с него расписку ,что претензий не имеет. Но там было предельно понятно, что до этого отделения посылка шла с нормальным весом и без повреждений.
на этапе доставки к таможенному терминалу.....
 

Вложения

  • InCollage_20220928_121030245.jpg
    InCollage_20220928_121030245.jpg
    332.3 КБ · Просмотры: 285
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
на этапе доставки к таможенному терминалу.....
А на горячую линию почты россии не звонили. Там можно оставить претензию с просьбой разобраться на каком этапе изменился вес и была разворована посылка. Ее могли на одном из сортировочных центров вскрыть. Но в любом случае, нужно открыть спор на пэй пэл, это здорово стимулирует магазин к диалогу.
 
Последнее редактирование:
G

Glupiy

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
7
Баллы
306
Подскажите пожалуйста, как заполнить адрес при оформлении заказа?
В подсказке поля надпись "Street Name and house number". Номер квартиры им не нужен? Еще запятую автоматически убирает после сохранения. Как написать адрес, если он у меня, например: улица Кремлевская, дом 18, квартира 13 ?
 
R

Romanov1210

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
Подскажите пожалуйста, как заполнить адрес при оформлении заказа?
В подсказке поля надпись "Street Name and house number". Номер квартиры им не нужен? Еще запятую автоматически убирает после сохранения. Как написать адрес, если он у меня, например: улица Кремлевская, дом 18, квартира 13 ?
На английском заполняйте, все будет ок
Сообщение было автоматически объединено:

На английском заполняйте, все будет ок
На английском заполняйте, все будет ок
Kremlevskaya, house 18, apartment 13
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
а я просто с пробелом написал. Для примера - Lenina 22 4. Всё нормально приходило всегда. Индекс есть, а там уже все улицы знают на своём районе и номера домов.
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Номер квартиры им не нужен? Еще запятую автоматически убирает после сохранения. Как написать адрес, если он у меня, например: улица Кремлевская, дом 18, квартира 13 ?
Я заполняю так; индекс, город, Kremlevskaya ul. d18 kv13. Все на латиннице. Улица и номер дома больше нужны для нашего, российского почтальона.
 
G

Glupiy

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2019
Сообщения
7
Баллы
306
Не получается оплатить заказ через paypal ни одной из трех карт ОАЭ. 2 карты просто не привязываются к paypal, выдавая ошибку "try another card". Третья карта пытается привязаться, выставляет оплату для подтверждения, но сумма оплаты составляет 0.00, и после подтверждения в приложении банка выдает ошибку. Беда.
 
E

EmilTradeinn

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Не получается оплатить заказ через paypal ни одной из трех карт ОАЭ. 2 карты просто не привязываются к paypal, выдавая ошибку "try another card". Третья карта пытается привязаться, выставляет оплату для подтверждения, но сумма оплаты составляет 0.00, и после подтверждения в приложении банка выдает ошибку. Беда.
ОАЭ и прочее с того региона проблемные для pp
 
K

KitKat

Продвинутый
Регистрация
5 Ноя 2009
Сообщения
5
Баллы
204
Местоположение
Moscow
Подскажите, пожалуйста, можно ли заказывать рюкзаки и поясные сумки ( не кожа). Мб, кто-то заказывал в последнее время?
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Подскажите, пожалуйста, можно ли заказывать рюкзаки и поясные сумки ( не кожа). Мб, кто-то заказывал в последнее время?
до событий заказывал, всё приходило. А какая вообще разница, кожа не кожа, или сумка? всё что есть на сайте и попадало в корзину, всё приходило
 
Live

Similar threads




Вверх
Live