• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
641
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
A

Adhaesit

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
24
Баллы
106
Местоположение
Екатеринбург
Подскажите, пожалуйста, можно ли заказывать рюкзаки и поясные сумки ( не кожа). Мб, кто-то заказывал в последнее время?
Около года назад был заказ с двумя рюкзаками. Всё без проблем доехало
 
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Ещё один неоднократно проверенный мной дешёвый посредник с честными 8% от корзины
Дешевле пока не видел (обычно 10% и выше жадничают).
с этим отбой, халява закончилась, эти посредники быстро переобуваются. Больше не буду ссылки выкладывать на к-либо, надоели уже менять условия в худшую сторону через к-то время. На авито лучше вбивайте в поиске tradeinn - и спрашивайте сразу, какие условия по возвратам (возвращают ли комиссию, нет ли потерь при возврате из-за конвертации и т.п.). Ну и только с теми имейте дело, кто указывает комиссию от корзины, без доп-х поборов за конвертацию.
 
Последнее редактирование:
A

alpa

Крутой иБаер
Регистрация
15 Дек 2008
Сообщения
221
Баллы
521
Местоположение
Москва
с этим отбой, халява закончилась, эти посредники быстро переобуваются. Больше не буду ссылки выкладывать на к-либо, надоели уже менять условия в худшую сторону через к-то время. На авито лучше вбивайте в поиске tradeinn - и спрашивайте сразу, какие условия по возвратам (возвращают ли комиссию, нет ли потерь при возврате из-за конвертации и т.п.). Ну и только с теми имейте дело, кто указывает комиссию от корзины, без доп-х поборов за конвертацию.

Мало того, в случае форс-мажора и возврата вам денежных стредств, а комиссию вам не вернули- Уверенно предьявите претензию таким дельцам о возврате комиссии, по причине не оказания услуги по оплате за товар-ы. На своей торговой страничке, а также в личной переписке перед оплатой они не уведомляют о невозврате комиссии. А это прямой повод обвинить дельца в непрозрачности сделки. Плохие отзывы на авито им не нужны- многие пойдут на возврат комиссии.
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
641
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Мало того, в случае форс-мажора и возврата вам денежных стредств, а комиссию вам не вернули- Уверенно предьявите претензию таким дельцам о возврате комиссии, по причине не оказания услуги по оплате за товар-ы. На своей торговой страничке, а также в личной переписке перед оплатой они не уведомляют о невозврате комиссии. А это прямой повод обвинить дельца в непрозрачности сделки. Плохие отзывы на авито им не нужны- многие пойдут на возврат комиссии.
За возврат в принципе должна быть отдельная комиссия. Ваш заказ был оплачен. Это и была услуга. Возврат денег это уже новая услуга. Кто вам виноват что товара не оказалось в наличии, вы который его выбирали или человек который оплатил ваш заказ?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Плохие отзывы на авито им не нужны- многие пойдут на возврат комиссии.
Плохие отзывы на авито легко удаляются через техподдержку, если объявления платные. Просто звонишь в авито и говоришь , что плохой отзыв поставили твои конкуренты, чтобы тебя дискредитировать. Авито его удаляет.
 
E

EmilTradeinn

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Moscow
Плохие отзывы на авито легко удаляются через техподдержку, если объявления платные. Просто звонишь в авито и говоришь , что плохой отзыв поставили твои конкуренты, чтобы тебя дискредитировать. Авито его удаляет.
нет такого близко, попробуйте сначало до авито дозвонится, а тут еще просить удаление отзыва.
Я сам продвигаю услуги на авито, плохие отзывы хрен уберешь
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Moscow
нет такого близко, попробуйте сначало до авито дозвонится, а тут еще просить удаление отзыва.
Я сам продвигаю услуги на авито, плохие отзывы хрен уберешь
Я убирал ,без проблем, несколько раз.
 
V

via86

Продвинутый
Регистрация
24 Июл 2010
Сообщения
3
Баллы
304
Местоположение
Пенза
Добрый день!
Насколько я понимаю, при выборе доставки в РФ в этом магазине списание с идёт в рос. рублях. На данный момент у меня есть 3 карты белорусского банка: в долларах, евро и бел. рублях. Как наиболее выгодно мне поступить?
Просто курс рос. рубля в бел. банке, мягко скажем, "не очень". Возможно, есть способ настроить списание в валюте?
Кто как оплачивает?
И второй вопрос, часы Polar доставят в РФ? Санкции на них не распространяются?
Спасибо.
 
Последнее редактирование:
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
А на какие действует? Гармин даёт положить в корзину. Или при оплате будет невозможно оплатить или на границе не пустят?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Moscow
На данный момент у меня есть 3 карты белорусского банка: в долларах, евро и бел. рублях. Как наиболее выгодно мне поступить?
Просто курс рос. рубля в бел. банке, мягко скажем, "не очень". Возможно, есть способ настроить списание в валюте?
Кто как оплачивает?
Картой напрямую не оплатить, только через пэй пэл. Я оплачиваю с карты в byn , получается переплата в 6% примерно, если выставить конвертацию по курсу банка. Если по курсу пэй пэла ,то получается переплата намного больше. Пробовал с долларовой примерно то же. С евровой не пробовал. Списание в другой валюте не настроить, только рубли если доставка в РФ.
 
Последнее редактирование:
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Картой напрямую не оплатить, только через пэй пэл. Я оплачиваю с карты в byn , получается переплата в 6% примерно, если выставить конвертацию по курсу банка. Если по курсу пэй пэла ,то получается переплата намного больше. Пробовал с долларовой примерно то же. С евровой не пробовал. Списание в другой валюте не настроить, только рубли если доставка в РФ.
Белорусский банк меняет, по состоянию на сегодня, бел.рубли на рос.рубли по курсу 23,70 при курсе на бирже 24,70.Оплачивал только что. Сделал покупку на 4293руб, списалось 184,61byn.
 
Y

Ydgin198

Продвинутый
Регистрация
28 Окт 2018
Сообщения
14
Баллы
306
Местоположение
Владивосток
можете помочь с оплатой, не бесплатно естественно?
 
E

EmilTradeinn

Начинающий
Регистрация
14 Сен 2022
Сообщения
11
Баллы
6
Местоположение
Moscow
B

Bonch007

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2022
Сообщения
3
Баллы
204
Местоположение
Москва
Добрый день. Кто-нибудь начиная с марта заказывал часы garmin? Доходили нормально?
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
641
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Добрый день. Кто-нибудь начиная с марта заказывал часы garmin? Доходили нормально?
Если сможете добавить в корзину и оплатить, магазин отправит. Я получал, все в порядке.
 
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
Сколько они обычно отправляют? Уже неделю лежит на почте
 
I

InsiderMK

Продвинутый
Регистрация
13 Мар 2011
Сообщения
2
Баллы
204
Местоположение
Россия, Курган

Вложения

  • IMG_20221013_184218.jpg
    IMG_20221013_184218.jpg
    171.8 КБ · Просмотры: 88
A

Alex8220

Продвинутый
Регистрация
15 Ноя 2010
Сообщения
126
Баллы
221
Местоположение
Воронеж
R

RomanSSSSS

Продвинутый
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
44
Баллы
311
Live

Similar threads




Вверх
Live