• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Можно заказать через cdek forward и через Бандерольку. Но такими способами идёт очень долго (друзья пару месяцев ждали). Можно найти проверенных посредников: Вы делаете перевод на российскую карту, а посредник оплачивает пайпалом с вашего личного кабинета. Посылка идёт напрямую сразу к Вам, и идёт достаточно быстро. Мне 2 посылки за 14 дней пришли
А мне вот интересна мотивация тех посредов, которые оплачивают там товары пейпалом с доставкой в Россию.
Им своих аккаунтов не жалко?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Всех приветствую, прочитал практически всё что было написано на тему заказов с этих магазинов и немножко запутался, может кто то пожалуйста рассказать каким путём можно успешно заказать с этих магазинов товары или какими путямИ
У них есть прямая, не дорогая доставка в РФ . Не нужно отправлять через сдэк или бандерольку. Нужна зарубежная карта .Открываете новый аккаунт в Пэй Пэле , (не российский) и оплачиваете. Или через кого-нибудь оплачиваете. Доставка через почту россии или EMS .Доставляют от двух недель примерно.
 
Последнее редактирование:
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
642
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
R

Romanov1210

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
опыт сын ошибок трудный.
Подняли настроение) Оплачиваю много, никаких проблем не испытываю)
В наше время ситуация меняется очень быстро и риски есть не только с paypal, но и с зарубежными картами, начиная от налоговой и заканчивая их возможностью пополнения.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Подняли настроение) Оплачиваю много, никаких проблем не испытываю)
В наше время ситуация меняется очень быстро и риски есть не только с paypal, но и с зарубежными картами, начиная от налоговой и заканчивая их возможностью пополнения.
пейпал - одна из самых параноидальных систем в плане безопасности.
Редкая птица долетит до середины....

И вы думаете пейпал спокойно смотрит на то, что ими оплачиваю доставки в Россию?
Ну ну.
"Надежды юношу питают".
 
R

Romanov1210

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
пейпал - одна из самых параноидальных систем в плане безопасности.
Редкая птица долетит до середины....

И вы думаете пейпал спокойно смотрит на то, что ими оплачиваю доставки в Россию?
Ну ну.
"Надежды юношу питают".
Я бы с вами по дискуссировал, но думаю, что это не имеет смысла.
Сообщение было автоматически объединено:

На данный момент оплата проходит, никаких проблем нет.
Если кому-то нужна помочь, обращайтесь, буду рад помочь. (телеграмм @Romanov1210 )
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
642
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
D

Damrxe

Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Russia
@alpnick, Здравствуйте можете пожалуйста предоставить аккаунт телеграмм или чего-то подобного для связи с вами?
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
А вот карту в рос.рублях удалось кому нибудь привязать к пэй пэлу?В этом магазине счет на оплату выставляется в рублях, если доставка в РФ.У меня есть белорусский аккаунт в пэй пэл, но карту в рублях он привязать не дает. Получается не очень выгодно. Вначале рубли меняешь на белки, потом белки на рубли из за конвертаций есть существенные потери.Когда еще можно было оплачивать картой ,было интересней.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
D

Denisiz

Начинающий
Регистрация
26 Июн 2022
Сообщения
3
Баллы
6
Местоположение
Саратов
у кого-нибудь был опыт возврата товара на tradeinn? стоимость обратного пересыла возмещают?
прислали в т.ч. неверную позицию, которая стоит почти в 2 раза дешевле (внешне похоже, но из бюджетной серии).
открыл возвратный кейс на их сайте, фотки им скинул, эти деятели предложили компенсацию, но меньше, чем разница в цене. Выбрал вернуть товар вместо компенсации.
UPDATE: сёдня снова предложили компенсацию, но уже в 1.5 раза больше, согласился в итоге.
Был опыт отмены оплаченного товара до отправки (долго шел на склад) на приличную сумму в начале марта, когда ещё оплата российскими картами работала, свифты и пр. Так вот возврата денег на карту я ждал четыре месяца, после многочисленных писем, жалоб, запросов и разбирательств на стороне банков (типо банк продавца блокировал перевод в Россию). Такая фигня.
 
L

lechili

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Московская обл.
Всем привет. Вопрос по срокам защиты заказа, если такой имеется. 19.07 сделал заказ, 04.08 отправили. 10.08 трекнулся последний раз - Товар находится в сортировочном центре PostNL. И дальше тишина. Заказываю не впервые, но первый раз такие сроки. Если кто сталкивался, как проходит поиск посылки (если вообще такое тут бывает) и что делать с возвратом средств (оплачивал через посредника с пэйпэл). Техподдержка не отвечает 3-й день (с карточки заказа вообще ошибку выдает).
Спасибо заранее.
EI003822632NL
 
donor

donor

Крутой иБаер
Регистрация
29 Сен 2008
Сообщения
642
Баллы
1 373
Местоположение
Барнаул
Всем привет. Вопрос по срокам защиты заказа, если такой имеется. 19.07 сделал заказ, 04.08 отправили. 10.08 трекнулся последний раз - Товар находится в сортировочном центре PostNL. И дальше тишина. Заказываю не впервые, но первый раз такие сроки. Если кто сталкивался, как проходит поиск посылки (если вообще такое тут бывает) и что делать с возвратом средств (оплачивал через посредника с пэйпэл). Техподдержка не отвечает 3-й день (с карточки заказа вообще ошибку выдает).
Спасибо заранее.
EI003822632NL
Все едет, у меня тоже такой был, причем от 10го же числа. Потом сразу в РФ появился. Заглючило видимо отслеживание.
От 16го числа еще один лежит. Посмотрим.
Возврат приходит на пейпал, вообще без проблем. Отменял некоторые зависшие позиции в заказе.
 

Вложения

  • Opera Снимок_2022-08-27_184941_www.mailingtechnology.com.png
    Opera Снимок_2022-08-27_184941_www.mailingtechnology.com.png
    51.5 КБ · Просмотры: 154
L

lechili

Начинающий
Регистрация
27 Авг 2022
Сообщения
5
Баллы
6
Местоположение
Московская обл.
Все едет, у меня тоже такой был, причем от 10го же числа. Потом сразу в РФ появился. Заглючило видимо отслеживание.
От 16го числа еще один лежит. Посмотрим.
Возврат приходит на пейпал, вообще без проблем. Отменял некоторые зависшие позиции в заказе.
Спасибо. Сегодня техподдержка ответила. Предложили подождать 25 рабочих дней. Надеюсь, что скоро трекнется. Не стал бы вообще париться, если бы не оплата через посредника.
 
A

AkimVasilich

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Москва
Всем привет.
Такая история: пытался оплатить заказ с треккина (30.07.2022) картой Грузинского банка, с указанной странной доставки Россия, оплата не проходила. Пробовал несколько дней. Поменял страну доставки на Беларусь и оплата успешно прошла. Подскажите, в чем могла быть проблема? И как сейчас обстоят дела с доставкой в Россию при оплате картами ближнего зарубежья.
 
4andr

4andr

Продвинутый
Регистрация
27 Апр 2012
Сообщения
20
Баллы
198
Местоположение
Россия, г.Пушкино
Я бы с вами по дискуссировал, но думаю, что это не имеет смысла.
Сообщение было автоматически объединено:

На данный момент оплата проходит, никаких проблем нет.
Если кому-то нужна помочь, обращайтесь, буду рад помочь. (телеграмм @Romanov1210 )
Спасибо, помог с оплатой.
Заказал пару кроссовок с доставкой в Московскую область, дали трек почты Нидерландов
 
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
88
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Такая история: пытался оплатить заказ с треккина (30.07.2022) картой Грузинского банка, с указанной странной доставки Россия, оплата не проходила. Пробовал несколько дней. Поменял страну доставки на Беларусь и оплата успешно прошла. Подскажите, в чем могла быть проблема? И как сейчас обстоят дела с доставкой в Россию при оплате картами ближнего зарубежья.
Через пэй пэл оплата , с доставкой в РФ, проходит. В РФ ,доставляют. Оплату любыми картами отключили для нас. Если вы поменяли страну доставки на Беларусь, то как посылка попадет в РФ?
 
A

AkimVasilich

Начинающий
Регистрация
30 Авг 2022
Сообщения
19
Баллы
6
Местоположение
Москва
Через пэй пэл оплата , с доставкой в РФ, проходит. В РФ ,доставляют. Оплату любыми картами отключили для нас. Если вы поменяли страну доставки на Беларусь, то как посылка попадет в РФ?
Родственник получил, сейчас будет переброска в РФ.
 
R

Romanov1210

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
Live

Similar threads




Вверх
Live