• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

R

Romanov1210

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
Спасибо за ответ! Теперь осталось только посредника найти из числа надежных). Может кто-то из форумчан подскажет надежных посредников?
Могу помочь с оплатой на Trekkinn (12% от суммы заказа). Если интересно, пишите в телеграмм @Romanov1210
Сообщение было автоматически объединено:

Чуть выше кидала ссылку на Авито. Пока единственный посредник, которого нашла с пайпалом в рублях
не единственный)
 
A

Adhaesit

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
24
Баллы
106
Местоположение
Екатеринбург
Могу помочь с оплатой на Trekkinn (12% от суммы заказа). Если интересно, пишите в телеграмм @Romanov1210
Сообщение было автоматически объединено:


не единственный)
На Вас, к сожалению, пока отзывов нет(
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
А сколько они обычно отправляют физически в Россию? У меня неделя прошла, и тишина. Но трек дали и посылку сфоткали.
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
А сколько они обычно отправляют физически в Россию? У меня неделя прошла, и тишина. Но трек дали и посылку сфоткали.
Как только сформирует заказ. Видимо какой-то позиции Вашего заказа нет в наличии на складе и эта вещь доставляется в пункт отправки посылки. У меня неделю отправляли, хотя трек дали сразу после оплаты.
 
A

Adhaesit

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
24
Баллы
106
Местоположение
Екатеринбург
А сколько они обычно отправляют физически в Россию? У меня неделя прошла, и тишина. Но трек дали и посылку сфоткали.
Я сначала около недели ждала, пока отсутствующий на складе товар довезут. Потом с момента как дали трек и до отправки прошло 6 дней. В пути посылка 2 недели была 14 дней. Я им писала, спрашивала, когда ждать отправки. Отвечают быстро и все вопросы снимают))
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
так они мне прислали фото коробки) значит, заказ собран. там 1 позиция всего
Как только сформирует заказ. Видимо какой-то позиции Вашего заказа нет в наличии на складе и эта вещь доставляется в пункт отправки посылки. У меня неделю отправляли, хотя трек дали сразу после оплаты.
 
eXpressionist

eXpressionist

Продвинутый
Регистрация
21 Мар 2011
Сообщения
976
Баллы
413
Местоположение
Россия, Нальчик
p.s. трекнулось, получается ровно неделю с момента отправки)
 
H

horsexsteal

Начинающий
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
16
Баллы
6
Добрый день, надеюсь на помощь советом от тех, кто оплачивал чужой картой заказ с Tradeinn в РФ. Собрал корзину, дал другу проживающему за рубежом логин и пароль, он зашел и корзина отобразилась. При попытке оплаты долларовой картой не переходит на другую страницу, а потом просто показывает ошибку о фроде :)FRAUD). Саппорт внятного ответа не дает, говорят, что если оплата пройдет то они к нам отправят. Понимаю, что это какая-то защита от скама, может кто-нибудь в курсе, как в итоге то заказать нормально?
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
Добрый день, надеюсь на помощь советом от тех, кто оплачивал чужой картой заказ с Tradeinn в РФ. Собрал корзину, дал другу проживающему за рубежом логин и пароль, он зашел и корзина отобразилась. При попытке оплаты долларовой картой не переходит на другую страницу, а потом просто показывает ошибку о фроде :)FRAUD). Саппорт внятного ответа не дает, говорят, что если оплата пройдет то они к нам отправят. Понимаю, что это какая-то защита от скама, может кто-нибудь в курсе, как в итоге то заказать нормально?
Карта не проходит. Оплата пайпалом. По крайней мере у меня не прошла карта а пайпалом прошла.
 
H

horsexsteal

Начинающий
Регистрация
22 Апр 2020
Сообщения
16
Баллы
6
Карта не проходит. Оплата пайпалом. По крайней мере у меня не прошла карта а пайпалом прошла.
т.е. они отрубили оплату картой даже тем, у кого иностранный банк?
 
W

welwel89

Начинающий
Регистрация
2 Мар 2011
Сообщения
134
Баллы
21
Местоположение
Воронеж
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
у кого-нибудь был опыт возврата товара на tradeinn? стоимость обратного пересыла возмещают?
прислали в т.ч. неверную позицию, которая стоит почти в 2 раза дешевле (внешне похоже, но из бюджетной серии).
открыл возвратный кейс на их сайте, фотки им скинул, эти деятели предложили компенсацию, но меньше, чем разница в цене. Выбрал вернуть товар вместо компенсации.
UPDATE: сёдня снова предложили компенсацию, но уже в 1.5 раза больше, согласился в итоге.
 
Последнее редактирование:
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Отмечусь в теме.
Оплачу ваш заказ на Trekkinn.com.
Если доставка будет в Россию, то оплачу картой.
Если доставка в любую другую страну, то могу оплатить и картой и пейпалом.

Комиссия - 15%, курс обмена по данным Райффайзен банка.
Если будете заказывать регулярно, то с 4го заказа можно снизить комиссию.
Пишите в личные сообщения или в телегу: f u c ksanction_x (уберите пробелы)
 
A

alpnick

Продвинутый
Регистрация
12 Авг 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Samara
Могу помочь с оплатой на Trekkinn (12% от суммы заказа). Если интересно, пишите в телеграмм @Romanov1210
Сообщение было автоматически объединено:


не единственный)
Вот отзыв: воспользовался услугами 12 августа. На всё ушло 15 минут. Скинул деньги и логин-пароль от лк треккинна, через пару минут пришло письмо, что заказ подтверждён. А позже ещё и фотка с посылкой, трек сразу работал. Условия как в объявлении, 12% от суммы, дополнительных условий нет. В общем, рекомендую. Зарегистрировался специально, чтобы отзыв оставить :) Как посылка приедет, напишу.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Отмечусь в теме.
Оплачу ваш заказ на Trekkinn.com.
Если доставка будет в Россию, то оплачу картой.
Если доставка в любую другую страну, то могу оплатить и картой и пейпалом.

Комиссия - 15%, курс обмена по данным Райффайзен банка.
Если будете заказывать регулярно, то с 4го заказа можно снизить комиссию.
Пишите в личные сообщения или в телегу: f u c ksanction_x (уберите пробелы)
Хочу уточнить по своему предыдущему сообщению.
В реальности конкретно на этом сайте еще не оплачивал.
Перечитал форум на 10 страниц назад.
Понял, что оплатой картой то проходит, то не проходит.

Поэтому ПЕРВОМУ заказчику сделаю выкуп с нулевой комиссией. За тест.

Если оплата не пройдет естественно деньги верну назад.
Пишите в личные сообщения или в телегу: f u c ksanction_x (уберите пробелы)
 
R

Romanov1210

Продвинутый
Регистрация
20 Июн 2022
Сообщения
23
Баллы
106
Местоположение
Краснодар
Вот отзыв: воспользовался услугами 12 августа. На всё ушло 15 минут. Скинул деньги и логин-пароль от лк треккинна, через пару минут пришло письмо, что заказ подтверждён. А позже ещё и фотка с посылкой, трек сразу работал. Условия как в объявлении, 12% от суммы, дополнительных условий нет. В общем, рекомендую. Зарегистрировался специально, чтобы отзыв оставить :) Как посылка приедет, напишу.
Спасибо)
Сообщение было автоматически объединено:

Предложение актуально, могу помочь с оплатой на Trekkinn (12% от суммы заказа). Если интересно, пишите в телеграмм @Romanov1210
 
Последнее редактирование:
K

krokodil201

Начинающий
Регистрация
20 Авг 2022
Сообщения
87
Баллы
11
Местоположение
Moscow
Хочу уточнить по своему предыдущему сообщению.
В реальности конкретно на этом сайте еще не оплачивал.
Перечитал форум на 10 страниц назад.
Понял, что оплатой картой то проходит, то не проходит.

Поэтому ПЕРВОМУ заказчику сделаю выкуп с нулевой комиссией. За тест.

Если оплата не пройдет естественно деньги верну назад.
Пишите в личные сообщения или в телегу: f u c ksanction_x (уберите пробелы)
Оплата картой не пройдет, если доставка будет в РФ. Любой картой не пройдет. Только через пэй пэл. Магазин отключил для нас возможность оплаты картой для нашего блага, чтобы банки из недружественных государств не заморозили наши деньги. Это они мне так ответили. Еще недавно были обходные пути через adyen, но и эту лазейку прикрыли. Но пэй пэлом нормально все оплачивается. Хотя через него получается дороже. Я регулярно заказываю в этом магазине .
Сообщение было автоматически объединено:

у кого-нибудь был опыт возврата товара на tradeinn? стоимость обратного пересыла возмещают?
прислали в т.ч. неверную позицию, которая стоит почти в 2 раза дешевле (внешне похоже, но из бюджетной серии).
открыл возвратный кейс на их сайте, фотки им скинул, эти деятели предложили компенсацию, но меньше, чем разница в цене. Выбрал вернуть товар вместо компенсации.
UPDATE: сёдня снова предложили компенсацию, но уже в 1.5 раза больше, согласился в итоге.
У меня сын два раза сталкивался с возвратами в этот магазин. Они не принимают товар. То есть ты отправляешь им товар обратно, по треку видишь, что он там ,но они его не забирают. Говорят, что с них таможня требует уплаты налога. И товар опять возвращается в РФ. Но деньги возвращают. Кстати пересыл оплачивает пэй пэл, если товар не подошел.
 
Последнее редактирование:
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
256
Баллы
373
Оплата картой не пройдет, если доставка будет в РФ. Любой картой не пройдет.
да, вы правы.
Я отзываю свое предложение оплаты в этом магазине картой с доставкой в Россию.
Могу оплатить картой или пейпалом доставку в другую страну.
 
D

Damrxe

Новичок
Регистрация
6 Май 2022
Сообщения
2
Баллы
4
Местоположение
Russia
Всех приветствую, прочитал практически всё что было написано на тему заказов с этих магазинов и немножко запутался, может кто то пожалуйста рассказать каким путём можно успешно заказать с этих магазинов товары или какими путямИ
 
A

Adhaesit

Продвинутый
Регистрация
20 Июл 2022
Сообщения
24
Баллы
106
Местоположение
Екатеринбург
Всех приветствую, прочитал практически всё что было написано на тему заказов с этих магазинов и немножко запутался, может кто то пожалуйста рассказать каким путём можно успешно заказать с этих магазинов товары или какими путямИ
Можно заказать через cdek forward и через Бандерольку. Но такими способами идёт очень долго (друзья пару месяцев ждали). Можно найти проверенных посредников: Вы делаете перевод на российскую карту, а посредник оплачивает пайпалом с вашего личного кабинета. Посылка идёт напрямую сразу к Вам, и идёт достаточно быстро. Мне 2 посылки за 14 дней пришли
 
Live

Similar threads




Вверх
Live