• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

V

vakula77

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Россия
Ботинок много.Какой стиль у обуви ещё должен быть.Под костюм одно,под джинсу и милитари другое.
 
G

gasek

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Красноярск
Под джинсу,типа Pajar trooper.Можно невысокие.Может такие,не?
 
V

vakula77

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Россия
http://www.ozon.ru/context/detail/id/142465576/?item=142465525 у меня из той же серии,только модель старая .Вечные,неубиваемые,не мокнут вообще.Если двигаться ,то в -35 ноги не мёрзнут ,а в этих ещёи вставка войлочная.Вследущую зиму буду эти брать.
 
G

gasek

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Красноярск
Ссыль не работает(
 
V

vakula77

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Россия
На озоне Timberland snow drifter

Добавлено спустя 26 сек.
И цена приятная
 
G

gasek

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Красноярск
Круто,но мне бы 400g Tinsulate хватило бы думаю.Описания ботинок на сайте скудные(
 
V

vakula77

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Россия
На офсайте вообще за полцены отдают)
 
G

gasek

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Красноярск
Че та не пускает на офсайт,домой в Россию перебрасывает даже с VPN(
 
V

vakula77

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Россия
Дак они в российском офе и стоят полцены
 
Taulen

Taulen

Начинающий
Регистрация
26 Май 2013
Сообщения
6
Баллы
96
Друзья,подскажите зимние ботинки для города-до минус 25 хотя бы
В порядке эксперимента взял себе Helly Hansen, вот такие https://www.trekkinn.com/горные/helly-hansen-burly-b3/136508969/p
Ношу меньше месяца в городских условиях. Впечатления приятные. Очень лёгкие, удобные, не промокают, утеплитель прималофт. Расчитаны на температуру до -30.
 
V

vakula77

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Россия
Уж лучше тимбы кожаные взять
 
G

gasek

Начинающий
Регистрация
1 Окт 2013
Сообщения
91
Баллы
11
Местоположение
Красноярск
Я носил типа тимбов ,мне мега неудобны показались,спецобувь какая-то.
 
V

vakula77

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Россия
Ну вот сегодня получил на почте посылку.Пришла в белом таможенном мешке ,так как коробка была повреждена.Фото коробки нет ,но зачем такую большую тару,не понятно.В неё бы влезло две моих коробки с ботами.Девчёнки на почте знакомые и поэтому дали сначала вскрыть мешок и коробку,а уж потом бланк подписал (если что составили бы форму 51 в).Один косяк:нос одного ботинка коцнутый.
 

Вложения

  • 20180123_084135.jpg
    20180123_084135.jpg
    195 КБ · Просмотры: 128
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
оставишь или будешь возвращать? смотрятся стильно
 
V

vakula77

Продвинутый
Регистрация
10 Авг 2009
Сообщения
26
Баллы
206
Местоположение
Россия
Мне кажется это таможенники.Коробка была заклеена почтовым скотчем.Попробую купитбь восстановитель краски и кистью мазнуть.На размер стопы 26.5 идеально 8us.Кожаные более практичные чем нубук.И кожа не лакированая.
 
Y

Yurok

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
Не знаю в чем причина. Может опять сайт пилят или логистику поменяли. Но доставка подорожала. У меня в заказе от 13.01 пара кроссовок и туалетная вода 100мл ехали за 591руб. Сейчас доставка одних кроссов уже стоит 730руб. Повышение не критичное, главное, чтоб не превратилось в тенденцию.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Не знаю в чем причина. Может опять сайт пилят или логистику поменяли. Но доставка подорожала.
Подтверждаю. Доставка одних и те же кроссовок две недели тому стоила 281 руб., сейчас - 334. Курс доллара явно ни при чем.
 
babayreg12

babayreg12

Продвинутый
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
213
Баллы
111
Местоположение
Kazan
А на какой температурный режим брали бельё и испытали ли Вы его?
Сам хочу к концу зимы с распродаж выбрать себе что нибудь для -15 и ниже: либо Craft Warm Intensity либо Odlo Evolution Warm
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
А на какой температурный режим брали бельё и испытали ли Вы его?
Сам хочу к концу зимы с распродаж выбрать себе что нибудь для -15 и ниже: либо Craft Warm Intensity либо Odlo Evolution Warm

ношу в двух режимах.
первый городской. Когда температура опускается ниже -15 надеваю термобельё Odlo Evolution Warm, поверх штаны коламбия, обычные, тканевые внутри мягкий флис ( от-5 до -15 хожу просто в этих же штанах). Так хожу до -25, ниже у нас не было. Без ветра комфортно, если двигаться холода не ощущаю. С ветром уже немного ощущается, с очень сильным ветром ходил в -23 порядка 3км. неприятно, но терпимо.
В однодневном похоже в них ходил. Поверх термо - были штаны Haglöfs rugged ii mountai. Они очень плотные, но без утеплителя. в лесу было порядка -20 -25. шли почти без остановок, холодно не было совершенно. На вершине уже дул сильный ветер и было ещё холодней, но сколько не знаю. Что удивительно не замёрз. Главное было не останавливаться))
Термоверх (футболка или как она там называется) тоже одевал. Но сверху куртка, флиска. короче не мёрз. Может горячий просто
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Похоже, и postNL, и ПР таки очухались. От момента уведомления об отправке tradeinn до получения в моей провинции - 10 дней. Рекорд, однако. Правда, перед этим неделю кроссовки "на складе" попадали на этот самый склад. Но этим нас уже не проймешь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live