• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
в совокупности с относительно малой популярностью магазина
Они на главной странице пишут о себе: "Мы отправляем 7500 заказов ежедневно"
Не хило, так-то... Тоже, сделал 6 заказов, еще ничего не получил, жду, волнуюсь)
 
MustDieff

MustDieff

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1 836
Баллы
438
V

Volotner

Начинающий
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
insane55 сказал:

Они на главной странице пишут о себе: "Мы отправляем 7500 заказов ежедневно"


на заборе тоже можно много чего написать
Вот в этом и есть корень сомнений. Я понимаю сам себя не похвалишь.. но я больше склонен верить когда хвалят другие..
Буду тестить лично на чем нибудь не оч дорогом, рюкзак простенький мож прихвачу наверное
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Vl
покупаю уже пол года, даже больше. Жду 9й и 8й заказы, 6 уже получил за всё время

Добавлено спустя 6 мин. 26 сек.
Если кому интересно, брал термобельё odlo, куртку Millet, перчатки Black Diamond и Montane, Buff, рубашки, футболки, разные, флиску The North Face (пока этот бренд можно было возить), классные штаны Haglöfs rugged ii, ремень Lacoste. Остальное жду. Если кому надо сделаю фотки. Всё что купил уже ношу
Что опечалило, пожалуй то что отказали возить в РФ некоторые очень популярные бренды из за российских поставщиков официалов. Магазин тут естественно не при чём. В остальном только плюсы (c тем что один заказ потеряли, но вернули деньги смерился)
 
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
Коллеги, ну а что собственно смущает в этом магазине? Конечно, можно покопаться и нарыть там что-то недорого, но в основном цены-то высокие. Стоимость доставки в РФ очень привлекательная, но я думаю это временное явление.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
но я больше склонен верить когда хвалят другие..
Эммм, ну Вы это пишите на 22 странице топика... :lols1:

но в основном цены-то высокие.
Не соглашусь. Категорически. Особенно с ценами на европейские бренды. Около 30 заказов моих и моих знакомых - от носков до парфюма.
 
M

mitochondria

Новичок
Регистрация
10 Янв 2018
Сообщения
3
Баллы
0
Давно смотрю на магазин, но заказать что-нибудь никак не соберусь. Раньше останавливало странное требование номера паспорта, а сейчас в форме регистрации такого поля нет. Они больше не хотят паспорт или после регистрации всё равно запросят?
 
V

Volotner

Начинающий
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
Volotner сказал:

но я больше склонен верить когда хвалят другие..

Эммм, ну Вы это пишите на 22 странице топика... :lols1:
Таки заявляют то ребята что работают с лохматого года и что по 7500 посылок в день отправляют. Для такого гиганта 1 тема на 22 страницы и еще с 3-5 тем по 1-5 страниц и с десяток коротеньких статей на весь рунет ну как-то не серьезно :D

И сайт работает более чем коряво для такого гиганта:
1. нет подтверждения подписки по почте
2. отчет о заказе (1 рюкзак) пришел с совершенно другими цифрами (на 4 рюкзака и другая стоимость досавки) , при этом палка вычла правильную сумму и в чеке палки все норм. При этом в личном кабинете у меня 2 заказа по 2 рюкзака с одинаковым номером заказы кстати и суммой каждый заказ верной (как за 1 рюкзак)...
3. на мобильном сайте и в приложении после выбора фильтров при откате назад не снимает фильтры или не переходит на прошлую страницу а выкидывает на главную подмагазина (runnerinn, dressinn, snowinn и т.п. смотря в каком подмагазине был в настоящий момент)

Ну не может быть так чтоб такой гигант инет торговли имел такой корявый сайт и приложение. Может это конечно оптимизация расходов и экономия на программистах, обслуживающих сайт, но такие вещи можно понять и простить оффлайн магазину, а это онлайн. Сайт и приложение для него это лицо и инструмент работы с заказчиком.
Все это выглядит странно, но заказ я таки сделал ради пробы да посмотреть.

Цены согласен невысокие, на парфюм подозрительно низкие. Я конечно не спец но что парфюм что алкоголь подделывают еще более нещадно чем шмотки, дело лично каждого но парфюм я бы не рискнул (в летуале люди на фейк нарываются, хотя вроде сеть).
 

Вложения

  • tradeinn1.jpg
    tradeinn1.jpg
    107.1 КБ · Просмотры: 129
  • tradeinn2.jpg
    tradeinn2.jpg
    75.1 КБ · Просмотры: 153
  • tradeinn3.jpg
    tradeinn3.jpg
    112 КБ · Просмотры: 120
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Vl
Возможно разделили из за веса, что бы доставка не была космос. А это происходит то ли после 2кг, то ли чуть больше.
Мне в целом всё равно сколько магазин отгружает 7500 или 7 или 7500000 заказов, товаром доволен, ценами ещё больше.
 
V

Volotner

Начинающий
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Vl
Разделили 1 рюкзак на 4 рюкзака? А списали как за 1 рюкзак? :ROFL:

значит не так понял. возможно задвоился (четверился) заказ, такое бывает с базами данных, поправят. У меня вон последний заказ вообще пропал после оплаты, три дня не было его на сайте, а на почту сообщение пришло что оплата получена и список позиций. написал в саппорт пару раз, поправили. потом не собирался, даже полей не было с движением, опять саппорту привет, сказали что сбой и через день исправили. Видимо зашиваются на праздниках
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
Таки заявляют то ребята что работают с лохматого года и что по 7500 посылок в день отправляют.
Пару месяцев назад был купон на 15 % т.к 15+ миллионов операций в палке.

Компания существует на рынке с 1997 года и является официальным дистрибьютором более 200 мировых брендов!
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Volotner, Перечень недостатков магазина можно еще долго продолжать. :smile: Насчет заявленного количества отгруженных заказов сложно что-то пояснить, но, судя по номерам заказов, несколько тысяч в день не выглядят фантастикой.
По поводу топика и Ваших высказываний... Понимаете, в топике люди приводили и приводят конкретный опыт покупок в магазине, обмениваются мнениями и советуются. На этом фоне Вы говорите, что не доверяете магазину потому, что этой информации мало и она для Вас недостоверна. %)

Ваше право, конечно, но мне вот неясно, чесгря, какой именно реакции Вы ожидаете на Ваше мнение.
Котовасия с интерфейсом периодически происходит, но, ИМХО, это наименьшая из проблем и решается общением с саппортом. Подобные вопросы фиксятся, как правило, достаточно оперативно.
 
V

Volotner

Начинающий
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
какой именно реакции Вы ожидаете на Ваше мнение.
никакой, потому что
в топике люди приводили и приводят конкретный опыт покупок в магазине, обмениваются мнениями и советуются


п.с. я не собираюсь спорить с кем либо я высказал вполне реальные сомнения, небезосновательные кстати. На это начал получать возражения по ним прояснил, дальнейшая полемика- бессмысленна
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
п.с. я не собираюсь спорить с кем либо я высказал вполне реальные сомнения, небезосновательные кстати. На это начал получать возражения по ним прояснил, дальнейшая полемика- бессмысленна
Уважаемые, у вас полемика ни о чём, по сути. Сделали по нескольку заказов, подождем, заценим. Я вот сдуру уже 6 "пунктов" купил. По мелочи,правда. Но всёж, покупая эти шмотки у нас в магазинах, пришлось бы существенно переплатить. 3 заказа едут, треки у двух (уже в РФ) активно отслеживаются. 1 заказ уже неделю вялится со статусом "ожидает отправки из Нидерландов". Еще 3 заказа (сборная солянка из 3-х вещей) висят в "Заказ в ожидании" из-за, видимо, отсутствия одной вещи, возле которой есть кнопка "отменить товар". Пока отменять не хочу, жду уже 3-й день, что из этого выйдет. Поживем - увидим. Что, собственно, самое страшное может произойти? Нарваться на фейк? Ну это только один раз и досвидос Tradeinn. Кинуть на деньги- они не кинут, ибо ПэйПал. А то, что мало соотечественников там пока отоваривается, то это, имхо, скорее плюс. Глюки с интерфейсом подтверждаю. Лечатся сменой браузера)
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
100
Баллы
221
Местоположение
Vl
штаны пришли что надо, носки от иск-сокс. всё на 5 баллов, а вместо женской кофты, получил женские бикини, да и те на пару размеров больше чем в заказе :gigi-smile: :apsteny:
 
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
штаны пришли что надо, носки от иск-сокс. всё на 5 баллов, а вместо женской кофты, получил женские бикини, да и те на пару размеров больше чем в заказе :gigi-smile: :apsteny:

Если вы получите бракованный/поврежденный или не тот продукт, пожалуйста, следуйте инструкциям ниже:

Шаг 1: Войдите в МОЙ СЧЕТ

Войдите в свою учетную запись, используя адрес электронной почты, пароль и выберите Возвраты.

Шаг 2: Выберите заказ/товар

Пожалуйста, нажмите на заказ и выберите бракованный/поврежденный или неверный товар(ы). Выберите причину возврата.

Шаг 3: Информация/изображения

Для того, чтобы обработать вашу заявку, мы просим вас предоставить краткое описание о дефекте, либо ошибке, а также хотя бы одно изображение/фотографию, где будет видно повреждение/брак/доказательство неверного товара. Фотография может быть прикреплена к самой форме возврата. Если ваша посылка пришла поврежденной, и вы подписали квитанцию, пожалуйста, предоставьте нам в течение 4 дней такую дополнительную информацию, как:

- Фотография поврежденного товара
- Фотография посылки, этикетки и повреждение посылки.
Если вы возвращаете товар из-за его непригодности или он вам не подходит, вы должны будете оплатить почтовые расходы, чтобы вернуть его нам. Рекомендуем получить доказательство о доставке.

Если доставленный вам товар поврежден или неисправен, мы организуем возврат товара на склад, либо компенсацию средств. Поврежденный товар должен быть возвращен в том состоянии, что вы получили, в оригинальной упаковке, с аксессуарами и руководством о использовании товара. Если вы решите вернуть товар за свой счет, мы вернем вам потраченную сумму на возврат.
Действуй!:)
 
K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
Подскажите, бывали случаи, когда недоступный бренд (интересует Salomon, модель Quest Winter, нужная пара требуемого размера есть только в Сал-шопе без скидок, в других магазинах скидки есть - размера нет)"разбанивался" на пару дней или надеяться на это бесполезно?
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
plyt, Может, это перст судьбы и под бикини пора подыскивать соответствующую модель? :wink: :D
Камрад Вова37 успешно возвращал за счет продавца два одинаковых ботинка, описано в топике.

И вот тут периодически поднимался, в т.ч. и мной, вопрос о парфюме. Так вот Кензо, полученный перед НГ, самый что ни на есть настоящий, не чета дареному мне из одного известного российского магазина. Пользуюсь ароматом много лет и вполне могу судить.

Добавлено спустя 8 мин. 50 сек.
Подскажите, бывали случаи, когда недоступный бренд (интересует Salomon, модель Quest Winter, нужная пара требуемого размера есть только в Сал-шопе без скидок, в других магазинах скидки есть - размера нет)"разбанивался" на пару дней или надеяться на это бесполезно?
Разок Саломон разблокировался, но не на пару дней. Сейчас блокированы все бренды, принадлежащие amer sports.
Стоит ли ждать - вряд ли кто-то скажет.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live