• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Trekkinn.com с доставкой в Россию. Мнения, опыт?

S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
ещё раз написать жалобу не получается.
Я бы попробовал не жалобу выбирать в выпадающем списке, а "каков текущий статус моего заказа". Спокойно, без нервов, несколько раз. По крайней мере мне среди года помогало.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Я бы попробовал не жалобу выбирать в выпадающем списке, а "каков текущий статус моего заказа". Спокойно, без нервов, несколько раз. По крайней мере мне среди года помогало.

пробовал, та же ошибка
 
Y

Yurok

Начинающий
Регистрация
7 Апр 2011
Сообщения
25
Баллы
6
Местоположение
Россия
"13 декабря 18:50 Информация о посылке получена Почта Нидерландов"
Читать дальше: https://www.taker.im/phpBB2/topic/186830-trekkinncom-с-доставкой-в-россию-мнения-опыт/page__st__400
У меня заказ от 20.12, который поступил на почту Нидерландов 27.12 в 12:38, сегодня уже отметился на сортировке во Внуково.
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Понять бы, есть ли товар из моего заказа или нет. Одно дело забыли отправить, он где то лежит то чёрт с ним готов подождать. Другое дело если отправили в другое место или товара нет вообще
 
S

sanderos

Продвинутый
Регистрация
17 Апр 2015
Сообщения
264
Баллы
221
Понять бы, есть ли товар из моего заказа или нет.
Ваши переживания понятны и, поверьте, близки. :smile:
Просто вероятность того, что найдут и отправят, ИМХО крайне мала. Это из личного опыта.
Еще здесь читаните.
 
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
Друзья посоветуйте, пожалуйста! 02.01.2018 купил туалетную воду на сайте dressinn. Заказ № такой-то, о чем получил уведомление от dressinn по электронной почте. Оплата была произведена через Paypal. Код транзакции имеется. Прошел день, но в моем личном кабинете на сайте dressinn, покупка никак не отображается и на счете в Paypal есть надпись " предварительно утвержденный платеж". Может быть, кто-то уже сталкивался с подобным? Прошу объяснить мне, что происходит? Это какая-то ошибка? Если ошибка по моей вине, то что я сделал неправильно и как это исправить? Поддержка на сайте не работает вообще! В форму обращения написать нет технической возможности. Написал уже 3 письма на электронный адрес, указанный в Paypal, но пока тишина… Звонить туда - я не разумею по-испански. Чего делать-то?
 
K

kliperv

Начинающий
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
20
Баллы
6
insane55, в разделе "Мои заказы"-"Заказ в ожидании"("Отправленные") поиграйтесь с кнопкой (справа вверху) "Отображать заказы за период". Если не поможет - сменить браузер, почистить куки. Была такая же проблема с не отображением, таким образом удалось решить...
 

Вложения

  • кнопка.jpg
    кнопка.jpg
    3.1 КБ · Просмотры: 150
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
insane55, в разделе "Мои заказы"-"Заказ в ожидании"("Отправленные") поиграйтесь с кнопкой (справа вверху) "Отображать заказы за период". Если не поможет - сменить браузер, почистить куки. Была такая же проблема с не отображением, таким образом удалось решить...

Спасибо, теперь всё ОК. После четвертого письма в поддержку появился мой заказ в "Заказ в ожидании". Но... пропал мой предыдущий заказ, который был уже отправлен и есть трек-номер))) Короче, я устал психовать и забил на это. И о, чудо! - часа через 2-3 всё отобразилось и письма пришли на электронку, аж 3 штуки (видимо от автоматического бота), мол, сорян, у нас траблы с сайтом, всё исправим, не волнуйтесь, пишите письма))). Испанцы, они такие испанцы...)))
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Спасибо, теперь всё ОК. После четвертого письма в поддержку появился мой заказ в "Заказ в ожидании". Но... пропал мой предыдущий заказ, который был уже отправлен и есть трек-номер))) Короче, я устал психовать и забил на это. И о, чудо! - часа через 2-3 всё отобразилось и письма пришли на электронку, аж 3 штуки (видимо от автоматического бота), мол, сорян, у нас траблы с сайтом, всё исправим, не волнуйтесь, пишите письма))). Испанцы, они такие испанцы...)))

да были такие же глюки, заказ 2 дня не отображался вообще ни где, вчера увидел, но движений по нему нет(

С тем заказом что были проблемы.. поддержка наконец ответила, после пяти обращений, очень кратко, без подробностей что через 3-5 дней должен прийти возврат средств.
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
и следующий вопрос. Пришло сообщение от ПэйПал, что деньги Трейкинн вернул, но на карту ничего не поступало. Это какая то ошибка или после сообщения должно больше суток пройти до фактического перевода денег?
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
и следующий вопрос. Пришло сообщение от ПэйПал, что деньги Трейкинн вернул, но на карту ничего не поступало. Это какая то ошибка или после сообщения должно больше суток пройти до фактического перевода денег?
пару дней нужно подождать, зачисление на карту не сразу
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
перчатки мечты теперь мне не видать похоже. Выхватил по распродаже за пол цены и вот беда, потеряли(( Хоть деньги всё таки вернулись вчера
 
V

Volotner

Начинающий
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
Я чет не пойму странную штуку с регистрацией.
Ее просто нет, нет формы, нет кнопки. Есть подписка но по ней даже сообщения на почту не приходит что вы дескать подписались.
Регистрация происходит при первом заказе?
 
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Я чет не пойму странную штуку с регистрацией.
Ее просто нет, нет формы, нет кнопки. Есть подписка но по ней даже сообщения на почту не приходит что вы дескать подписались.
Регистрация происходит при первом заказе?

именно
 
V

Volotner

Начинающий
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
Неоднозначный сайт.
Цены пляшут, 3-й день его наблюдаю, 3-й день меняются цены на интересующие позиции.
Такое ощущение что они отслеживают сколько стоит у конкурентов и правят свою цену...
Печально что поздно на него набрел мог бы кроссовки дешевле взять аж 3 пары :huh: .. по отзывам вроде годный магаз да и оплата палкой всегда гуд.. чтож будем тестить
спс всем за опыт и отзывы :good:
 
В

Вова37

Продвинутый
Регистрация
29 Ноя 2011
Сообщения
65
Баллы
209
Местоположение
Шуя
P

plyt

Продвинутый
Регистрация
27 Ноя 2011
Сообщения
101
Баллы
221
Местоположение
Vl
Неоднозначный сайт.
Цены пляшут, 3-й день его наблюдаю, 3-й день меняются цены на интересующие позиции.
Такое ощущение что они отслеживают сколько стоит у конкурентов и правят свою цену...
Печально что поздно на него набрел мог бы кроссовки дешевле взять аж 3 пары :huh: .. по отзывам вроде годный магаз да и оплата палкой всегда гуд.. чтож будем тестить
спс всем за опыт и отзывы :good:
Первое что влияет это курс бокса. Второе акции, во время распродаж цены часто прыгают. Но это не всегда и не на всё. На некоторые бренды цена может резко падать. На другие почти не меняется. Новые колекци по самым высоким ценам обычно
 
insane55

insane55

Начинающий
Регистрация
7 Дек 2017
Сообщения
28
Баллы
31
Местоположение
Омск
Неоднозначный сайт.
Цены пляшут, 3-й день его наблюдаю, 3-й день меняются цены на интересующие позиции.
Такое ощущение что они отслеживают сколько стоит у конкурентов и правят свою цену...
Печально что поздно на него набрел мог бы кроссовки дешевле взять аж 3 пары :huh: .. по отзывам вроде годный магаз да и оплата палкой всегда гуд.. чтож будем тестить
спс всем за опыт и отзывы :good:
Цена может меняться возможно и в связи с востребованностью, либо невостребованностью конкретного размера. Например, подмечено, что цена на определенный размер, не важно какой- больший или меньший, через какое-то время повышается или снижается. Допустим, 42-х размеров много - значит дешевле, 43-й один - дороже. Хотя, по логике, должно быть наоборот)
 
V

Volotner

Начинающий
Регистрация
20 Май 2012
Сообщения
26
Баллы
6
Местоположение
Архангельск
Да не, я и про курс и про размеры в курсе и про акции.
Я поясню в чем у меня сомнения были и почему:
1. Мне интересны были беговые кроссовки конкертно mizuno в первую очередь vawe shadow. Интересны как отложенная покупка в связи с тем что в настоящее время - по сезону, они не востребованы, но мониторить рынок можно и нужно на предмет выгодной цены + доставка от 2-х недель до 2-х месяцев в зависимости от места и схемы закупки/доставки.
2. Когда интересуешься одними мизунками так или иначе другие модели попадают в поле зрения
3. У меня есть порядка 5-7 магазинов где текущая цена мониторится периодически и цены там на все разные кк раз по акциям у кого то дешевле одна модель у кого то другая что естественно как раз по стокам / размерам и акциям
4 и тут я случайно натыкаюсь на tradeinn и здесь все без исключения модели стоят дешевле чем у конкурентов (самые дешевые предложения по разным моделям в разных магазинах). При этом я вижу дешевую доставку (на обувь по крайней мере) что только увеличивает конкурентное преимущество в цене. я заинтригован но времени мониторить рунет на предмет надежности магазина и исследовать сам магазин - нет
5 проходит день (на 2-й день то есть) и цена конкертно на vawe shadow и еще пару моделей падает еще, я нахожу магазин на ибей где она была наименьшей и наблюдаю что там она там тоже упала, даже зачесались руки купить ( но уже едет большая посылка (в которой кстати сложная схема с посредником и возвратом ндс и цена даже чуть выше на 1 из позиций чем на tradeinn) и таки передумал - зеленая победила). На следующий день (3-й день) смотрю а цена выросла и причем выше первоначально обнаруженной, я смотрю динамику доллара - упал, курса евро - упал, забегаю на ибей где было дешево - аут оф сток, пробегаюсь по 5-7 магазинам и цена на уровне но чуть ниже -> в голову закрадывается сомнение неужели робот отслеживает и генерит цены...
Может это конечно все стечение обстоятельств но все это в совокупности с относительно малой популярностью магазина, подозрительно низкими ценами по другим позициям, малой стоимостью доставки, малой историей покупок в рунете, не самой распространенной схемой регистрации (при первом заказе), и полном игнорировании обратной связи при подписке по почте вызвали двоякие ощущения и подозрения не дурят ли нашего брата, хотя конечно оплата палкой внушает доверие в плане кидалова в принципе но не кидалова по подлиности, если заявления об этом в лоте нет.
п.с. сорри за оффтоп, вышло много текста - "рассуждения на тему", но короче обьяснить как-то не вышло..
 
Live

Similar threads




Вверх
Live