• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
303
Местоположение
Россия, Самара
Класс первый раз у меня такое , ожидает отправки из Великобритании уже 8 день ... Это когда же ждать свою посылку к концу следующего года ? Кого пинать нашу почту или Royal ?
я с 30 ноября никак не дождусь отправки бро)
 
O

Oleg Gs

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
12
Баллы
6
Класс первый раз у меня такое , ожидает отправки из Великобритании уже 8 день ... Это когда же ждать свою посылку к концу следующего года ? Кого пинать нашу почту или Royal ?
У меня 17 дней. Пинали уже всех. Результат не изменился.
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Класс первый раз у меня такое , ожидает отправки из Великобритании уже 8 день ... Это когда же ждать свою посылку к концу следующего года ? Кого пинать нашу почту или Royal ?

В 2016 году посылки, отправленные в конце ноября , импортировались в январе лично у меня. В нынешний момент посылка из Англии от mandco, отправленная нидерландским почтовым сервисом 30 ноября до сих пор не импортировалась . Mandco даже бабло вернули
 
M

Mr_Sol

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Это уже совсем перебор , посылки из Европы не считая англию летают в среднем 7-10 дней , а тут месяцами зависают в облаках. И Как это комментирует Английская Почта ?
 
S

sushami

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
4
Это уже совсем перебор , посылки из Европы не считая англию летают в среднем 7-10 дней , а тут месяцами зависают в облаках. И Как это комментирует Английская Почта ?
Они комментируют, мол, сорян, мы всё передали нашему международному партнёру (=Почте России), и у нас нет дальнейшей информации об отправлениях, ожидайте, пока примут на той стороне. Ну, собственно, Почта России то же отвечает: как только поступит на территорию России, информация обновится. А пока наши посылочки где-то в червоточине.
 
M

Mr_Sol

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Они комментируют, мол, сорян, мы всё передали нашему международному партнёру (=Почте России), и у нас нет дальнейшей информации об отправлениях, ожидайте, пока примут на той стороне. Ну, собственно, Почта России то же отвечает: как только поступит на территорию России, информация обновится. А пока наши посылочки где-то в червоточине.
Ну ведь попахивает «враньем» , причём грешить буду даже не на почту России , так как с другими отправлениями проблем ни когда не было , только с Англией ...
 
P

PaulRostov

Начинающий
Регистрация
24 Янв 2014
Сообщения
207
Баллы
21
Очнулась посылка. Зависала в период 7-21 декабря. Сегодня статус обновился, прошла таможню.
 
M

Mr_Sol

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
1
Луч моя посылка тоже очнулась задним числом , 21 прибыло в Россию , а я тут написываю )
 
Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
303
Местоположение
Россия, Самара
братва и моя посылка во Внуково прилетела! рюкзачек лети ко мне родненький!
 
O

Oleg Gs

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
12
Баллы
6
Поздравления всем с прибытием!
А моя пока без движения :new_slight_frown:
 
O

Oleg Gs

Начинающий
Регистрация
5 Мар 2018
Сообщения
12
Баллы
6
Ну, похоже начали разгребать завалы. Моя посылка тоже ожила сегодня, слава богу! От экспорта до регистрации в России прошло 19 дней. Такой вот EMS.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
А у кого-то ещё в последние 3-4 месяца были безтреки из Англии? Пришли/не пришли? Никак не могу смириться с потерей(
 
Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
303
Местоположение
Россия, Самара
А у кого-то ещё в последние 3-4 месяца были безтреки из Англии? Пришли/не пришли? Никак не могу смириться с потерей(
безтрек из Англии сложно сказать обычно только из Китая безтреки шлют, подожди может пришлют, блэк фрайдей и рождество тормозят процесс
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
безтрек из Англии сложно сказать обычно только из Китая безтреки шлют, подожди может пришлют, блэк фрайдей и рождество тормозят процесс
Из Китая как раз приходят. Довольно быстро и четко. А вот Англия пропала ВСЯ. 5 штук от разных продавцов, разных дат, с разным содержимым.
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
По моей тишина..
 
N

Nick7706

Продвинутый
Регистрация
23 Дек 2018
Сообщения
1
Баллы
304
Посылка из Англии, 06.12.2018 принята в отделении связи royal mail, с 11.12.2018 висит в статусе экспорта. Почитав руководство вот здесь
Написал жалобу в роскомнадзор, может это хоть как то ускорит работу почты России и я получу посылку с подарком до Нового Года.))
Сообщение было автоматически объединено:

О чудо! Сегодня в 6-30 посылка трекнулась, прибыла на территорию России. Шарапово. С 11.12 по 24.12, 14 дней где то в воздухе болталась между Англией и Россией. Теперь еще таможню и пересылку между Москвой и Питером удалось бы до Нового Года проскочить.
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Мелкий пакет, экспортом от 8.12.2018 года, благополучно прибыл в Москву 21.12.2018 года, на данный момент все этапы обработки пройдены, по идее сегодня-завтра должен прибыть в почтовое отделение (итого на данный момент 17 дней с момента принятия в отделении связи в UK).

Мелкий пакет, экспортом от 12.12.2018 года до сих пор в статусе: "Ожидает отправки из Великобритании", движения нет, информация не обновляется (с момента принятия в отделении связи в UK прошло 14 дней).

Выгрузка БД по почтовым серверам ПР происходит раз в 2-3 суток. Возможно все уже в Москве и информация запаздывает, либо все как и писалось ранее - печально!

Верим, надеемся, ждем....
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
А у кого-то ещё в последние 3-4 месяца были безтреки из Англии? Пришли/не пришли? Никак не могу смириться с потерей(
у меня безтрековая отсюда https://www.tweekscycles.com 25 ноября заказал
сложно сказать, придет ли... в прошлом году две приходили, правда сроки забыл
у тебя когда отправлена?
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Мелкий пакет, экспортом от 8.12.2018 года, благополучно прибыл в Москву 21.12.2018 года, на данный момент все этапы обработки пройдены, по идее сегодня-завтра должен прибыть в почтовое отделение (итого на данный момент 17 дней с момента принятия в отделении связи в UK).

сегодня получен
 
В

Вишек Новак

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
106
Не последнюю роль в скорости доставки ВЕРОЯТНО играет продавец. Посылка отослана из Англии 06.12 практически на 2 день вышла из Хитроу. Вторая посылка висит уже 5 день там и никаких движений. Почта- королевская.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live