• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

ТРЕКИ и СРОКИ ДОСТАВКИ из Великобритании

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
S

sushami

Новичок
Регистрация
3 Май 2013
Сообщения
13
Баллы
4
У меня от StartFitness посылка с 24 ноября висит (Royal Mail), раньше никогда с ними проблем не было, даже в достопамятном 2013 году. Я, дурочка, не пейпалом платила, а теперь начиталась, что они в случае неприхода посылки просто игнорят. :new_cold_sweat:
 
В

Вишек Новак

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
106
Но Вы платили сделку оформляли через Ebay? c прямой доставкой?
 
Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
303
Местоположение
Россия, Самара
Cудя по всему проблема временная - то есть посылки не утеряны, а просто ждут своей очереди на отправление и т.д; в связи с праздниками, поэтому надо ждать
 
alexlutov

alexlutov

Крутой иБаер
Регистрация
11 Июл 2014
Сообщения
1 450
Баллы
513
Местоположение
лен.обл.
EK420294450GB что то совсем плохо всё..с 11.12.18 тишина...начинаю подозревать неладное...
Сообщение было автоматически объединено:

Китай благополучно едет и трекается без проблем..
 
В

Вишек Новак

Продвинутый
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
106
перевозчик Королевская почта? Думаю, пока не стоит так сильно волноваться. Зайдите на сайт этой почты, введите ТРЕК и увидите более полную картину. Из моего опыта, англы не сильно спешат в чем то.
 
88nikolay88

88nikolay88

Продвинутый
Регистрация
24 Апр 2013
Сообщения
215
Баллы
311
Местоположение
Moscow
Мелкий пакет, экспортом от 12.12.2018 года до сих пор в статусе: "Ожидает отправки из Великобритании", движения нет, информация не обновляется (с момента принятия в отделении связи в UK прошло 14 дней).

Итак, получил сегодня этот мелкий пакет, причем очень странно: трек-номер был присвоен уже наш, хотя отправлялся как RN - GB

5554554554545454.jpg
 
M

Mr_Sol

Новичок
Регистрация
21 Дек 2018
Сообщения
5
Баллы
1
А теперь я поведаю всем историю , долго я ломал голову в чем проблема , если практически все посылки с Европы летают до меня за 7-10 дней.
И дело тут не в Великобритании , а в нашей небольшой деревушке под названием Шарапово , куда приходят товары , где они проходят таможню и прочие действия . Там любая процедура минимум 3 дня. Как только посылка выходит из под действия этой территории долетает моментально все статусы меняются день в день, и нет проблем .
Если ваша посылка попола именно туда , а все британские едут именно туда крепитесь и Тупо ждите((
 
Shekspir21

Shekspir21

Продвинутый
Регистрация
9 Ноя 2013
Сообщения
57
Баллы
303
Местоположение
Россия, Самара
А теперь я поведаю всем историю , долго я ломал голову в чем проблема , если практически все посылки с Европы летают до меня за 7-10 дней.
И дело тут не в Великобритании , а в нашей небольшой деревушке под названием Шарапово , куда приходят товары , где они проходят таможню и прочие действия . Там любая процедура минимум 3 дня. Как только посылка выходит из под действия этой территории долетает моментально все статусы меняются день в день, и нет проблем .
Если ваша посылка попола именно туда , а все британские едут именно туда крепитесь и Тупо ждите((
ну вот я свою жду тоже из Англии посылка уехала в Казань и четыре дня там уже (а я в Самаре) сложно сказать)
 
Eniken666

Eniken666

Продвинутый
Регистрация
12 Дек 2010
Сообщения
209
Баллы
401
Местоположение
Киев
сложно сказать ))) сижут тут в Киеве уже месяц жду по отправлению с Германии и Великобритании.
Обидно, что продавцы-то порядочные. Имел с ними дело раньше. И не хотелось-бы портить отношения.
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
Vasil713

Vasil713

Продвинутый
Регистрация
26 Янв 2013
Сообщения
369
Баллы
113
Местоположение
Killa City
Продавец дал номер 84872201105 и сказал, что это Royal Mail Signed , отслеживается ли он где?
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Добрый день.
Посылка из Украины в Ирландию с 22 декабря не трекаеться. Это особенности ирландской почты или скорее всего посылка утеряна? Кто знает, отпишите пожалуйста.
ыв.PNG
 
K

Kenro

Продвинутый
Регистрация
31 Янв 2014
Сообщения
44
Баллы
206
Получил два безтрека из "пропавших" - отправка в конце ноября и начале декабря, итого 44 и 40 дней доставки получилось. Причем один пришел как "простое" отправление (т.е., даже без внутрироссийского трека).
 
Nat4ever

Nat4ever

Продвинутый
Регистрация
16 Апр 2011
Сообщения
253
Баллы
113
Местоположение
Moscow
ппц
интересно придут еще?
моя от 25 ноября тоже канула в лету (((
Я получил возврат денег за 4 из них, но продавцов жалко. Я бы тоже в Россию не хотел отправлять...
 
KblS

KblS

Продвинутый
Регистрация
24 Июн 2008
Сообщения
354
Баллы
401
Местоположение
Омск
Получил два безтрека из "пропавших" - отправка в конце ноября и начале декабря, итого 44 и 40 дней доставки получилось. Причем один пришел как "простое" отправление (т.е., даже без внутрироссийского трека).
А город ваш какой?
 
D

Dimatrain

Новичок
Регистрация
15 Май 2013
Сообщения
15
Баллы
4
Местоположение
Киров
Был сделан заказ 23 ноября из Лондона, выслан Royal Mail First Class безтрек (иногда приходит с наклеенным внутренним российским треком), до сих пор не пришёл малый пакет.
 
A

AGEN1337

Новичок
Регистрация
10 Дек 2017
Сообщения
5
Баллы
4
почти 2 месяца жду international signed посылку с Британии в Украину.На укрпочте никакой инфы,трек номер кроме как на Royal Mail нигде не отслеживается.звонил и что только не делал-информации 0.Если у кого-то была такая же проблема или просто есть какая-то инфа-буду весьма благодарен.Вот трек номер RZ697335156GB
 
Ю

Юрий(Тюмень)

Начинающий
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
329
Баллы
21
Местоположение
Тюмень
Друзья, есть посылка со спортсдирект, отправили wndirect, документы отправил спср 25 января, больше ничего не меняется. Есть те, у кого также ?
 
Мух

Мух

Продвинутый
Регистрация
2 Июн 2011
Сообщения
194
Баллы
403
Местоположение
МАСКВА
Моя посылка висит на экспорте с 31 января,обычно посылки доходили до щМосквы дней за 9.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live