• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка из Украины. Какие сейчас способы?

  • Автор темы Odessa to Worldwide
  • Дата начала
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Добрый день!

Нахожусь на стадии реанимирования магазина на eBay и ищу способы доставки в США и Европу. Пробовал в конце прошлого месяца отправить посылку в Венгрию с помощью УкрПочта, но посылка висит со статусом "Передано для дальнейшей отправки в страну назначения" и так уже с 5 апреля (RH062478325UA).

Из этого вопрос, кто в военное время нашел перевозчика который сможет доставлять посылки как раньше (хотелось бы=) ) или до 1 месяца по срокам? Или может знает в каком направлении нужно копать и где их искать?

Буду очень благодарен за ответ.
Сообщение было автоматически объединено:

Уточнял в колцентре НовойПочте их сроки, но оператор сказала, что от 10 дней. Но добавила, что много случаев сейчас задержек посылок.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
@Odessa to Worldwide, Я отправляю Укрпоштой. Логистка теперь изменилась и полноценного трека по транзиту уже нет.
теперь только покинл страну отправки => прибыл в страну назначения. В среднем 25-35 дней.
 
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
@Odessa to Worldwide, Я отправляю Укрпоштой. Логистка теперь изменилась и полноценного трека по транзиту уже нет.
теперь только покинл страну отправки => прибыл в страну назначения. В среднем 25-35 дней.
Хм, у меня по треку как раз наоборот получается. Весь трек до границы есть и дальше молчок. Странно, что в Венгрию уже почти месяц едет, буду смотреть дальше.
 
Aleks

Aleks

Powerseller
Регистрация
14 Сен 2004
Сообщения
2 461
Баллы
2 048
Местоположение
Украина
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Обновляю. Посылка ехала 29 дней с Украины в Венгрию. Еще вчера проверял трекинг, но многих контрольных точек не было, но сейчас они появились.

Будем работать с тем, что есть в текущих условиях)
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    56.8 КБ · Просмотры: 29
vzdoh

vzdoh

Начинающий
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
70
Баллы
48
Z - доставка.
Доставим на танке в любую точку Украины .
 
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
ищу способы доставки в США

Укрпошта работает. Я получаю их посылки. В январе в среднем за 2 недели доходили. Задержки начались в феврале и марте. 3 недели в среднем для доставки посылки в США. Я наблюдаю следующее, чем больше посылка тем дольше сроки по доставке.
 
Odessa to Worldwide

Odessa to Worldwide

Продвинутый
Регистрация
28 Июн 2017
Сообщения
82
Баллы
103
Местоположение
Украина, Одесса
Вы игнорируете контент этого пользователя.
Z - доставка.
Доставим на танке в любую точку Украины .
Ага, вижу как доставляют. Вот только грузом 200 и не в Украину, а обратно в росию. Зачем ты вообще тут пишешь? Если не по теме, то не нужно оставлять тут свой высер. Спасибо
Сообщение было автоматически объединено:

Укрпошта работает. Я получаю их посылки. В январе в среднем за 2 недели доходили. Задержки начались в феврале и марте. 3 недели в среднем для доставки посылки в США. Я наблюдаю следующее, чем больше посылка тем дольше сроки по доставке.
Понял, спасибо
 
P

Pavluxa02

Продвинутый
Регистрация
31 Окт 2012
Сообщения
77
Баллы
211
Местоположение
Новосибирск
Biro

Biro

Гуру
Регистрация
30 Мар 2012
Сообщения
9 624
Баллы
2 757
Местоположение
Нью - Йорк, США, Skype: biro_bidjan
Уже который месяц стабильно доходят посылки. Может порой 3 недели идут но пока без проблем. На что обратил внимание, часть посылок оборачивают в целофан и часть приходит мокрыми с одной из сторон, особенно большие. Так что рекомендую паковать содержимое посылки так, чтобы не повредило водой.
 
SoulT

SoulT

Продвинутый
Регистрация
6 Фев 2019
Сообщения
46
Баллы
243
Live



Вверх
Live