• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Плохо сравнивал.Небольшой люфт стрелок присутсвует и в оригинале.Это нормально для ETA G 10.211.Стекло неутоплено вообще.Оно идет вровень с безелем
 
V

vovanj7

Новичок
Регистрация
3 Дек 2010
Сообщения
153
Баллы
0
Местоположение
Украина, Одесса
В Одессе(на Юге Украины :( ) мне работе один сотрудник с пеной у рта доказывал, что он купил оригинальные Тиссо PRC200 всего за 117 у.е. Но после того, как сходил в авторизованный магазин, такая уверенность у него пропала. Там ему сказали, что это очень хорошая, но все-таки подделка.
Так что с гарантие, думаю, такая фишка не проканает
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Плохо сравнивал.Небольшой люфт стрелок присутсвует и в оригинале.Это нормально для ETA G 10.211.Стекло неутоплено вообще.Оно идет вровень с безелем

Странно, значит во Львове продают подделки, так как стекло там было утоплено немножко. Меньше, чем в китайском Тиссо, но утоплено.
 
biface

biface

Продвинутый
Регистрация
25 Мар 2011
Сообщения
428
Баллы
411
Местоположение
Ростов-на-Дону
Кто может ответить, почему на сайте ватчшоп на 3д модели , стрелка секундная длинее чем на простом скрине.
 
k_fe

k_fe

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
530
Баллы
0
Местоположение
Russia, Kostroma
..а вы лучше на вотчшопе это и спросите :(
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Подскажите, пожалуйста, кто знает. Вроде получил двое часов из Watchshop, а полностью алгоритм похождения таможни так и не понял.
Откуда таможне известна стоимость посылки? Инвойс находится же внутри посылки. Или их есть как минимум два-один для меня (внутри), а другой для таможни,который она забирает? Извините,если кого рассмешил своим вопросом. :(
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Есть у меня подозрение что данные о таможенной стоимости,содержимом и адресе получателя каким то образом имеют отношение к штрих коду на коробке. Получил от них первый раз посылку.....без указания города.Спрашивается как она дошла, только благодаря внимательности почтовиков которые определили по индексу город?Ну это еще можно предположить,но на коробке вопреки таможенным правилам нет ни декларации ни названия содержимого,врядли бы английский уважаемый магазин пошел на сознательное нарушение правил.Коробки приходят не вскрытые таможней,т.е они каким то образом знают что внутри и что содержимое не превышает таможенного лимита.Остается предпологать что эта информация скрыта в шрих коде либо с посылкой следует какая то сопроводительная документация (что маловероятно),но ее на руки получателю не отдают.
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Спрашивается как она дошла, только благодаря внимательности почтовиков которые определили по индексу город
У меня тоже последняя посылка была без указания города, но я для подстраховки звонил в пункт обработки международных отправлений ( или что-то подобное) и просил их посылку с треком таким-то не отправлять обратно, что могли они сделать в виду "не полного адреса" (сайт "укрпочты"),а прислать в Винницу, что и было сделано.Кстати, вполне дружелюбные там работники.
По поводу штрих кода, вряд ли там есть какая- нибудь инфа. А другого ничего придумать не могу.
:) Наверное, есть все-таки еще какие-то документы, о которых мы не знаем, а хочется узнать. :)
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Есть какие то еще документы или нет нам с вами собственно неважно,главное чтоб таможню нормально проскочило :Rose: .
Тут есть два варианта:
1)Купить что то дороже 200 евро и глянуть как пройдет (не,ну нестолько уж мне и интересно 8) ).
2)Задать вопрос поддержке и если это не самая главная тайна процветания магазина :) ,то расскажут.
Мож кто то из заинтересованых и прилично владеющих английским поможет в данном вопросе?
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Ждем отчета о проделанной работе ... :)
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Привет.Я неделю назад получил часы Тиссо дороже 200 евро из Польши.Магазин занизил цену.(если интересно,подробнее здесь https://www.ebay-forum.ru/phpBB2/topic80498.html )
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
С занижением цены вашим магазином все понятно. Вопрос том, что Watchshop.com не будет занижать таможенную стоимость, на форуме об этом писалось уже неоднократно
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Про Watchshop.com я знаю,что не будет.А что вы имеете ввиду Таможенная стоимость и цена? Я думал,цена и есть там.стоимость.По этому и был очень рад,когда магазин снизил цену по документам.Ведь получается тогда,что там.стоимость купленных мною часов выше 200евр.Но в актах после вскрытия посылки таможенники указали "липовую"цену по чеку 750 зл.(176 ев)
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Говорил сегодня с приятелем который раньше имел отношение к таможне. Говорит, обязательно должны быть документы которые сопровождают посылку, аналогичные инвойсу который внутри. На основании этих документов таможня и смотрит, что делать-пропустить или заставить заплатить налоги. Вот так (наверное :unknown: ).
 
Г

Галин Б.

Продвинутый
Регистрация
19 Фев 2009
Сообщения
251
Баллы
219
Местоположение
СССР
Greengo66 можно ли телефончик упомянутого Вами пункта обработки международных отправлений если не сложно ... Спасибо.
p.s. заказ уже появился в Киеве пока ждемс ... а телефончик - так на всякий случай ...
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Greengo66 можно ли телефончик упомянутого Вами пункта обработки международных отправлений если не сложно ... Спасибо.
p.s. заказ уже появился в Киеве пока ждемс ... а телефончик - так на всякий случай .
Извините, не сохранил. :evil: По-моему вот этот: 2478724, но я не уверен.
Позвоните на главпочтамт-там точно знают.
 
tosno23

tosno23

Новичок
Регистрация
22 Ноя 2010
Сообщения
28
Баллы
0
Получил сегодня вторые часы из Watchshop, опять за 4 дня! Укрпочте респект! Причем, в адресе не был указан город, только почтовый индекс. :shock:

4 дня респект Укрпочте,

Мне в Москву отправили с Watchshop 04/04/2011 только вчера импортнулась.

До этого посылка, прислали из Кореи, 04/04/2011 - покинуло сортировочный центр и ...... поехала посылочка по Москве кататься осматривать местные достопримечательности, пришлось писать :) в Контроль качества.
квитанция пришла вчера 12 апреля.
 
V

VoliaCom

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
4
Баллы
0
Местоположение
Киев
Таможня Украины проверяет не все посылки, тут как повезет :)
Могу лишь сказать, экспресс службы (с доставкой на дом) проверяются все 100%
Посылки простой почтой (royal mail в их числе), которые позже доставляет укрпошта, очень редко попадают на таможенный осмотр, ибо их очень много и проверить все - просто не реально.
Проверенно на себе (брал часы в watchshop - invoice 230 фунтов, и комуникатор в Англии - 275 фунтов, - ни одну посылку не остановили/не вскрыли)
P.S это только личный опыт, не попадания вашей посылки на таможню никто не может гарантировать, тут как попрет :wink:
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Chasiki Tissot iz Kitaya posle 2 mesyatsev ispolzovaniya

2000031021590042.jpg 20000310215930106.jpg
20000310220115551.jpg
 
Live

Similar threads




Вверх
Live