• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Швейцарские часы в пределах беспошлинного лимита

ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
@Keeper63, Посредники идут. Мой по крайней мере. Может отправить первым классом, под мою ответственность
кто не рискует как говориться:) ну либо платить пошлину
 
Dulit

Dulit

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2010
Сообщения
634
Баллы
413
Местоположение
Россия, Псков, Гетто
Статья как раз в тему, т.к. буквально пару месяцев назад купил себе Rado на аукционе, торговался до последнего. Продавец shopworn, брал через посредника. Как и написано в статье лучше определиться с моделью и потом начать искать. Для того чтобы определиться известный форум по часам вам в помощь. Ну и если покупать самому, то это будет дешевле, чем на Барахолке советуемого мной форума и тем более магазинов РФ.
 
S

SuperBayer007

Начинающий
Регистрация
24 Ноя 2011
Сообщения
244
Баллы
21
Местоположение
далеко от столицы
При этом процентов 80 легче и дешевле купить на российском форуме вотч ру
А вот не соглашусь с вами. Так как перед покупкой своих шерстил форум. Там крайне редко проскакивают хорошие предложения. Большинство продавцов ориентируются на российские цены, как мне показалось
Сообщение было автоматически объединено:

Ну и если покупать самому, то это будет дешевле, чем на Барахолке советуемого мной форума и тем более магазинов РФ.
100%
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
@Keeper63, если часы на запястье то таможенник как узнает что вы их купили именно при этом выезде? Это если вы налоги захотите вернуть при пересечении границы и в магазине об этом заявите, то таможенники ( а инфа им придет) вас на границе радостно примут :)Задайте вопрос на watch.ru Там вас быстро научат как все правильно сделать ;)
 
Ivan D

Ivan D

Крутой иБаер
Регистрация
12 Июн 2018
Сообщения
1 947
Баллы
948
Местоположение
Мэдисон
У них и цены на сайте поменьше.
На сайте очень хорошие цены. Сам там покупал несколько раз. Но, обрабатывают заказы невероятно медленно.

Последний мой заказ на Jomashop обрабатывали до отправки более 20 дней. Плюс доставляли еще около недели. Итого с момента оплаты до получения прошел месяц.
 
K

Keeper63

Новичок
Регистрация
14 Ноя 2010
Сообщения
40
Баллы
1
Местоположение
Самара
@verter-b, благодарю за информацию.
 
G

goodvibrations

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
104
если вы налоги захотите вернуть при пересечении границы и в магазине об этом заявите, то таможенники ( а инфа им придет)
с чего вы решили, что в случае получения tax free информация об этом прийдет российским таможенникам ?
 
Копыто

Копыто

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2014
Сообщения
132
Баллы
103
Местоположение
Москва
А вот не соглашусь с вами. Так как перед покупкой своих шерстил форум. Там крайне редко проскакивают хорошие предложения. Большинство продавцов ориентируются на российские цены, как мне показалось
Сообщение было автоматически объединено:


100%
я там покупал и Omega и Rolex и дешевле чем в штатах
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
с чего вы решили, что в случае получения tax free информация об этом прийдет российским таможенникам ?
Из отзывов с профильных форумов. Пруф искать не охота, предлагаю задать вопрос на watch.ru
 
G

goodvibrations

Продвинутый
Регистрация
15 Сен 2012
Сообщения
2
Баллы
104
Из отзывов с профильных форумов. Пруф искать не охота, предлагаю задать вопрос на watch.ru
Тогда и не пишите глупостей. Никто росс. таможне таких данных не даст. Кроме как вброса от таможни, фактов нет.
 
V

verter-b

Начинающий
Регистрация
26 Мар 2011
Сообщения
370
Баллы
21
Местоположение
ульск
Тогда и не пишите глупостей. Никто росс. таможне таких данных не даст. Кроме как вброса от таможни, фактов нет.
Да, собственно, хозяин - барин. Ваши ж деньги то... Рискуйте на здоровье
 
Aspire6930

Aspire6930

Гуру
Регистрация
30 Окт 2012
Сообщения
567
Баллы
1 102
Местоположение
Belarus
к сожалению, не всем так повезло с лимитами. я в свой (белорусский) даже приличные (если так можно сказать) китайские часы взять не могу, что уж тут о швейцарских говорить :(
 
Live

Similar threads




Вверх
Live