• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Смарт часы Коспет Прайм 4G

  • Автор темы Борисыч 1966
  • Дата начала
Б

Борисыч 1966

Новичок
Регистрация
26 Мар 2021
Сообщения
1
Баллы
1
Местоположение
Казахстан
Плюсы:Плюсов нет,а вообще есть, продавец общительный пока ни кончится срок спора
Минусы:Сплошные минусы.
Отзыв:Коспет.Прайм. скажу честно это полное дурилово, брак,и покупатель ни как не защищён, меня обманули прислав изначально не исправные часы и не маленькой стоимости, открыл спор, продавец уговарил закрыть спор,якобы вышлет другие часы,но как оказалось вышлют они только после получения этих сломанных,в добавок ко всему перевозку должен оплатить я.а отправить часы обратно стоит дороже чем сами часы.покипал я их за 60 000kzt а отправка теперь обратно выходит 70 000kzt. продавец обещает вернуть деньги за отправку,но это всего лишь обещания,так же как обещания продовцом годовой гарантии. И я уже уверен что за отправку часов обратно ни кто ни чего не вернёт а тем более новые часы не вышлют. Срок спора конечно уже прошёл,уже месяц голову.этот якобы официальный магазин Коспет Прайм.даже не исправную запчась выслать не могут. Моё мнение это просто жулики и барыги. Будьте осторожны
 
Live



Вверх
Live