• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Такой прикол скинули:

Знакомый недавно получал несколько поломанных iPhone 3G (на запчасти).
На таможне решили «нагреть руки» в наглую выписав ему счет на растаможку как за новые iPhone 4G.

Он ни слова не говоря, пошел в банк, оплатил, взял свидетелей и пошел в таможню.
Там, отдав квитанции и получив груз возмутился: «Где мои новые iPhone 4G?!»
Идет разбирательство. Знакомый получает новые 4G или компенсацию.
Урок он преподал хороший — на заметку тем, кто получает и растамаживает.
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Andriy01
ничего он не получит)
пусть радуется что хоть это не сперли, а тоб пошел домои с пачкои дверных петель вместо своих нерабочих аифонов)

напишите потом, сколько ему там новых аифонов 4г отгрузили)
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Он ни слова не говоря, пошел в банк, оплатил, взял свидетелей и пошел в таможню.
Там, отдав квитанции и получив груз возмутился: «Где мои новые iPhone 4G?!»
Идет разбирательство. Знакомый получает новые 4G или компенсацию.
Урок он преподал хороший — на заметку тем, кто получает и растамаживает
:ROFL:

Добавлено спустя 11 минут 26 секунд:

Вот такие хочу http://www.jomashop.com/tissot-couturier-t035-407-16-051-01.html Жду,когда в Вочшопе появятся. (по такой же цене :) )
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Вот такие хочу http://www.jomashop.com/tissot-couturier-t035-407-16-051-01.html Жду,когда в Вочшопе появятся. (по такой же цене )
Не знаю."Больно" скромно за эту цену(в смысле если без скидки).А как Вам эти http://www.watchshop.com/mens-tissot-couturier-automatic-watch-t0354073605100-p99935453.html или эти http://www.watchshop.com/mens-tissot-couturier-chronograph-watch-t0356171605100-p99932643.html Как по мне гораздо интересней.Хотя с желт.корпусом дорого конечно,но ведь с ними можно торговаться.
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
NIKOrto
Не, хронограф пока не хочу, хотя сначала их и хотел купить. :wink:
А в другом случае +130 - 150 фунтов за позолоту...? Не знаю. :)
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
Greengo66 Вообще,да.Учитывая,что позолота только на корпусе,ну и стрелках,а ремешок такой же-крутая позолота получается.
 
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
NIKOrto
Greengo66
Tissot Couturier Automatic очень нравятся такие, но жалко 426 фунтов...
не по мне щас)
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
krec187

krec187

Новичок
Регистрация
23 Июн 2010
Сообщения
517
Баллы
0
Местоположение
Bryansk
Greengo66
если я вас правильно понимаю то вы себе такие не можете позволить в Украине порог 200, обидно вдвойне!?
Спасибо за понимание!)
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
krec187
И по причине порога в 200 евро тоже. :x %)

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

krec187
Нашел Tissot Couturier Automatic за 284 фунта в другом магазине.Но в Вочшопе их все равно нету чтобы поторговаться. :evil:
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
А я вот сейчас пытаюсь с Польшей за Тиссо (женск.) договориться,чтоб занизили инвойс.Цена 230-260 евр.Модель редкая,уже не выпускают.Нашел в Польше,Италии,Германии.Один маг. в Польше согласился занизить и отправить Польской почтой.Ведем переговоры о способе оплаты.
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Получил сегодня вторые часы из Watchshop, опять за 4 дня! Укрпочте респект! Причем, в адресе не был указан город, только почтовый индекс. :)
 
wasserblaze

wasserblaze

Продвинутый
Регистрация
19 Авг 2010
Сообщения
66
Баллы
401
Местоположение
Тюмень
Это у них похоже на сайте глюк......
Сегодня оформлял заказ, вылезла последняя страничка со всеми данными......в адресе города нет
Написал им чтобы добавили.
У них поддержка адекватная?? Быстро реагирует?? Не хочется чтобы часы улетели "на деревню дедушке"
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Это у них похоже на сайте глюк......
Сегодня оформлял заказ, вылезла последняя страничка со всеми данными......в адресе города нет
Написал им чтобы добавили.
У них поддержка адекватная?? Быстро реагирует?? Не хочется чтобы часы улетели "на деревню дедушке"
Первый заказ делал без регистрации на сайте Watchshop - отправили по адресу указанному в Paypal, я так понимаю. Хотя в адресе Paypal была указана область, а в инвойсе-нет. Потом я зарегистрировался у них на сайте (забыл указать город), получил свои бонусы и оплатил через Paypal будучи уверенным, что все с адресом нормально, как в прошлый раз. А Watchshop взял адрес с своего сайта-без города. Что-то я совсем запутался. :)
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
У них постоянный глюк именно с заполнением названия города,писал им тоже по этому поводу
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Был в авторизованном магазине во Львове по продаже Тиссот.
Показал им часы. Они сказали, что им приносили такие. Что разбирали их. Что в середине часов механизм такой же, как и у оригинала (ETA).
И что отличаются мои часы от оригинала немножко другим шрифтом цифр 12, 3, 9, что практически незаметно. Разве что поставить вместе часы и всматриваться. И тем, что стекло у оригинала не утоплено на пол-миллиметра в корпус, как у моих. Но это заметно только тому, кто имеет дело и работает с часами.
По секрету сказали, что по качеству часы одинаковые, переплачивать в несколько раз не стоит.
И искренне удивились, что купил их всего за 130 долларов:)
 
Azumi-san

Azumi-san

Новичок
Регистрация
25 Мар 2010
Сообщения
1 087
Баллы
0
Местоположение
Зеленоград
Andriy01
Рад за Вас! Вы таки обманули злобных глобалистов, которые хотели наварить на Вас много денег. Фиг им, пусть бесплатно разрабатывают интересные часы, а Вы будете платить только за стоимость деталеи, из которых оно сделано.
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
О, да)
Да, наверное, просто во Львове (это на западе Украины) не настолько компетентны в технике Тиссо. Даже в специализированном магазине.
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
Если бы у Вас их еще приняли на гарантийное обслуживание,это было пределом мечтаний.В Днепропетровске (на востоке Украины) часовые мастера авторизованного сервисного центра к "сожаленью" видят разницу между часами которые продаются у них и изделиями из Китая.
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Сегодня в магазине Тиссо щупал оригинал и сравнивал его с моей "копией")
Заметил такую разницу, что в оригинале нету небольшого люфта стрелки хронометра. И стекло в оригинале менее "утоплено".
 
Live

Similar threads




Вверх
Live