• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Perec777
Извините, это вы мне написали? Мой продавец - чистокровный англичанин вроде :shock: .
Кста, мой отзыв по нему не первый, я на него вышел по отзыву соклубника @ndy$ с весьма не плохим рейтингом. Так что продавца повторно рекомендую участникам данной ветки, желающим купить именно подлинник, а не "оригинальную копию" :cry: .
П.С. Цена у меня получилась тоже ок. 9000 за штуку (правда немного сэкономил на комбинированном шипинге), но это было в декабре, сейчас фунт рубля на 2,5 - 3 дешевле...
 
P

pilottom

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Москва
А я заказал. Стоит того.
Часы свою функцию выполняют не хуже оригинала. А доказывать себе или кому-то, что у вас есть деньги на дорогие часы, покупая для этого Тиссот, это глупо. Купите, лучше, какую-то хорошую не китайскую иномарку, ОРИГИНАЛЬНУЮ, как это сделал я :ROFL:)
А если хотите кому-то доказать, что у вас оригинальный Тиссот, то носите всегда чек в кармане :ROFL:

Может, другие модели ещё и не научились подделывать, но PRC200 - просто отлично копируют. Эта модель часов, если брать во внимание ее дешевый механизм, стоит своих 130 долларов, или даже 200, но не 550 долларов, как ее продают в Украине.

А че вместо иномарки черри не купили какой-нибудь, ведь там двигатель от Тойоты стоит ? :)
И зачем вообще Тиссо покупали, если такое "призрение" к марке? Вот если у вас этот дешевый механизм прикажет долго жить, то вы отдадите такую-же цену чтобы вам поменяли его в сервис центре, т.к. бесплатно вам его менять никто небудет. И кстати у вас на браслете буковки Bi есть - это верный знак подделки.
А доказывать кому-то что у меня оригинальный Тиссо мне ненадо, я это знаю и этого достаточно. А вот вы видимо любитель пустить пыль в глаза с вашей иномаркой хорошей и поддельными Тиссо, наверняка у вас есть туфли прада и тому подобные китайские акссесуары,купленные на сдачу от машины... :)
Люди, которые могут себе позволить купить хорошую вещь НИКОГДА не купят подделку и ненадо тут рассказывать что вы великий маркетолог и знаете реальную цену Тиисо и выше нее вы нехотите платить!
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Ссанг Йонг люди покупают, которые не хотят платить за Мерседес:)
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
Люди, которые могут себе позволить купить хорошую вещь НИКОГДА не купят подделку

ага,эти люди покупают себе патеки и филипы через ибэй,по 50 тыс уе. :shock: наверное это они спрашивают,где купить телефон верту подешевле :)
глупее высказывания ещё не видал,люди которые могут себе позволить - не парятся,а вот люди для которых понты важнее всего,спорят до хрипоты на форумах.(почему-то все спорщики оказываются школьниками и приравняными к ним категориями,и почти все из одного города в центре вселенной. почему так-не знаю.)
 
evp

evp

Начинающий
Регистрация
8 Авг 2010
Сообщения
338
Баллы
18
Местоположение
Украина
P

Perec777

Новичок
Регистрация
15 Мар 2011
Сообщения
19
Баллы
0
Местоположение
Ko
Serge'V

Нет, не Вам...это в целом и общем :)
у меня prc200 с вотчшопа вышли так же как ваши с ебея. плюс ко всему бонусы на следуйщюю покупку где то в райное 10фунтов. вот у вас такое есть?)
и помоему лучше брать на вотчшопе. ну эт чисто ИМХО :x
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
Serge'V

Нет, не Вам...это в целом и общем :x
у меня prc200 с вотчшопа вышли так же как ваши с ебея. плюс ко всему бонусы на следуйщюю покупку где то в райное 10фунтов. вот у вас такое есть?)
и помоему лучше брать на вотчшопе. ну эт чисто ИМХО :)
Хорошо, когда нормальных продавцов больше чем один :) . Возможность выбора - большое дело :).
 
Б

Бродяга67

Новичок
Регистрация
18 Мар 2011
Сообщения
9
Баллы
0
Местоположение
Deutschland
T

temik-domik

Новичок
Регистрация
15 Июл 2008
Сообщения
456
Баллы
0
Местоположение
Москва
pilottom

И кстати у вас на браслете буковки Bi есть - это верный знак подделки.

Отлично, переходим по ссылке http://watchshop.com/mens-tissot-prc200-chronograph-watch-t17152652-p29833.html
нажимаем кнопку 3д вид разворачиваем часы и видим BI на нижней части замка.

По факту в часах стоит недорогой механизм ETA G10.211 , что в китайских, что в английских. Такой механизм стоит в часах других фирм.
У меня часы Свотч купленные в оф. магазине в Гуме за 4800, там тоже этот механизм.

Поэтому поддерживаю всех тех кто выше писал, о неадекватной цене на часы Тиссо
PRC200, красная цена 6000 рублей должна быть, остальное от лукавого и маркетологов.


Кстати с механизмом G10.211 выпускается серия T-Race

http://www.amazon.com/Tissot-T-Race...r_1_1?s=watches&ie=UTF8&qid=1300541059&sr=1-1

Мне очень нравится дизайн, каучуковый браслет, декоративные болтики, стекло с эффектом лупы напротив календаря.

Добавлено спустя 11 минут 13 секунд:

Бродяга67
По вашей ссылке с Амазона
Самая низкая цена Jomashop
$412.00 + Free Shipping

у них есть также аккаунт на Ebay и сайт Jomashop.com
Проверенный магазин, его знают и любят на этом форуме Можете смело покупать.
 
P

pilottom

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Москва
temik-domik
Да, вижу там что-то написано... Значит я наврал :)
Просто если вы (ну не конкретно вы) не согласны с ценовой политикой компании, то зачем вообще покупать продукцию катайских кустарей, без какой-либо гарантии? Не вижу смысла... Хотя у нас пол страны ходит в абибасах,дольчах и т.д. Видимо наших людей не переделать :)

лёха-спец
Я давно уже не школьник... И считать деньги и покупать барахло, совсем разные вещи!
 
vampire2

vampire2

Продвинутый
Регистрация
1 Мар 2010
Сообщения
1 595
Баллы
113
Местоположение
Россия, Рязань
Ссанг Йонг люди покупают, которые не хотят платить за Мерседес:)
А это к чему было сказано? Это добротная и недешёвая корейская машина. В отличие от китайского автопрома, который ни один краш-тест в европе нормально пройти не может.
 
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
...
Поэтому поддерживаю всех тех кто выше писал, о неадекватной цене на часы Тиссо
PRC200, красная цена 6000 рублей должна быть, остальное от лукавого и маркетологов...
Учитывая, что за часы из заголовка темы официалы в Мск 14000+ просят (В Тайм Авеню в Европейском видел за 14300 что ли?), для себя решил, что английская цена в 9000 вполне приемлема, тем более, надо было сразу двое часов покупать.
Все таки ихние маркетологи не такие злобные как наши :oops: .
 
лёха-спец

лёха-спец

Крутой иБаер
Регистрация
8 Мар 2010
Сообщения
1 587
Баллы
526
Местоположение
питерский
лёха-спец
Я давно уже не школьник... И считать деньги и покупать барахло, совсем разные вещи!

я же написал-и лица приравненные к ним... :)
это про тех,кто покупает название(марку) вместо вещи.Лица Обманутые Хулиганами,называются :wink:

давно уже на всех форумах выяснено,качество подделок,если и уступает оригиналу,то ненамного,да и механизм идентичный оригиналу,так что насчёт барахла вы немного искажаете факты.оставим это на вашей совести.

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

В отличие от китайского автопрома, который ни один краш-тест в европе нормально пройти не может.
курите интернет-ваши сведения устарели.
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Я спросил продавца, оригинальный ли это Тиссот? Вот, что он ответил : "it made in china, the watch part is from Switzerland". То есть, что запчасти Швейцарские, а сделан в Китае.
 
P

pilottom

Начинающий
Регистрация
12 Сен 2010
Сообщения
64
Баллы
6
Местоположение
Москва
Andriy01
Это уже вообще как-то фантастически звучит :D Вы представляете, чтобы китайцы покупали комплектуху в Швейцарии и у себя уже собирали ? Я как-то смутно в это верю...

Да и впринципе я никому ничего нехочу доказать - это дело каждого, что он выбирает и что он покупает. Извиняюсь если кого чем-то обидел :cry:
 
Greengo66

Greengo66

Продвинутый
Регистрация
27 Фев 2011
Сообщения
162
Баллы
101
Местоположение
Ukraine
Andriy01
Да, а Вы все пытаетесь себя убедить что купили оригинальную вещь...
Да ради Бога, носите, если Вам нравится. :)
 
A

Andriy01

Новичок
Регистрация
4 Мар 2011
Сообщения
30
Баллы
0
Местоположение
Львов
Greengo66
точно подмечено.

А когда настраивать окошко даты? В 1 ночи? Чтобы коректно настраивалась дата.
 
NIKOrto

NIKOrto

Продвинутый
Регистрация
25 Янв 2011
Сообщения
281
Баллы
411
Местоположение
Украина,Николаев
S

Serge'V

Новичок
Регистрация
21 Окт 2010
Сообщения
567
Баллы
0
Местоположение
Москва
...
А когда настраивать окошко даты? В 1 ночи? Чтобы коректно настраивалась дата.
Как сам настраивал не помню. Но по логике, если с 00.00 до 12.00, то просто выставляете, если после 12.00 до 24.00, надо дополнительно стрелками 12-ти часовой круг сделать.
Тут инструкция на русском есть, если вдруг не видели еще :( :
 
I

IgorSaf

Новичок
Регистрация
24 Ноя 2009
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
Омск
ребят если кому надо есть скидка в 44 фунта на вот эти часики http://www.watchshop.com/index.php?target=products&product_id=29834
Думал взять себе но меня тут немного с деньгами обломали) так что кому надо - пишите на мыло igorsafiulin собака gmail.com
но только поторопитесь - купон действует всего 7 дней
 
Live

Similar threads




Вверх
Live