• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

maslovka

maslovka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Ну вот и пришли мне мои тиссоты, котрые брал тут - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=110533944602&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
Общался с продавцом долго, но уже после отправки часов =( Хотя купил я их 19-го мая, а ушли с Китая они только 3-го июня :( Продавец говорил что они настоящие, спору нет, и если у меня возникнут проблемы, то он поможет мне их вернуть.
Сегодня сходил с ними в фирменный отдел Тиссот, продавец сказала, что настоящие, сразу видно типа. В сервис не отправила, т.к. он где-то вне города =( Остались у меня вопросы по герметичности, остались ...
Вот фотки часов:
Коробка, пришла лопнувшая, при получении даже ощущалось, что там что-то болтается туда-сюда, и при весе часов, неудивительно, что она таки сломалась от постоянных ударов по бортам коробки часами.

Все документы на месте, с задней стороны вложены две толстенные книги, одна о истории Тиссот вообще, вторая - каталог с часами. Внутри в кармашках слева гарантийная книжка и талон. Талон не заполнен. Справа тоже какие-то брошюрки маленькие, не открывал =)


Ооочень интересная бирка на часах, почему-то с наклейкой, что водозащита на часах всего 30 (ТРИДЦАТЬ) метров :lol: Непонятно, то-ли попутали чего-то, то ли не рекомендуют в них плавать :D Эээхххх, где же наши эксперты с проверкой на герметичность :wink:


Сами часы выглядят отлично. Мне очень понравились. На заводной гловке буковка Т присутствует, на крышке очень четко пропечатаны все буквы, номер набит мелкими буквами, но очень чётко, видно что не шилом царапали :D Ну и тяжеленькие часики все таки, на руке ощущаются хорошо. Мне очень понравились вобщем.




Ну и в комплекте шла вот такая приблуда для работы с браслетом =)


Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

Ах да, все таки после некоторых раздумий купил ещё одни часы - http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&item=360269397686&ssPageName=STRK:MEWNX:IT
 
X

Xevus

Новичок
Регистрация
18 Дек 2009
Сообщения
915
Баллы
0
Местоположение
Москва
Я бы на Вашем месте сходил в сервис Тиссо, потому что лично мне кажется что это пусть и хорошая, но подделка. Я не верю, что часы которые стоят около 300 баксов продаются за 86.
 
maslovka

maslovka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Я бы на Вашем месте сходил в сервис Тиссо, потому что лично мне кажется что это пусть и хорошая, но подделка. Я не верю, что часы которые стоят около 300 баксов продаются за 86.
Да я бы сходил, вот только официального сервиса у нас нет, есть только магазин. С магазина часы отправляют куда-то в другой город, спросить что-то не подумал в какой именно :(
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Поздравляю, выглядят зачетно. Да за такую цену вообще шикарно! 8) .
 
Forve

Forve

Продвинутый
Регистрация
13 Окт 2009
Сообщения
900
Баллы
101
Местоположение
Пушкино
на значке ref. уж не то ли это, что я думаю)
А так часы зачет.
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Forve
ref. типа востановленные ?

maslovka
А что там на циферблате Tachymetre у числа 400 косяк какой-то?
 
S

shoreditch

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Odessa, UA
Да настоящие это часы, тиссо не настолько дороги, чтоб их подделывать.
Модель прошлых лет, отсюда и цена.
 
maslovka

maslovka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
maslovka

maslovka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
на значке ref. уж не то ли это, что я думаю)
А так часы зачет.
Вот в поисковике нарыл -
здравствуйте! Я пока что новичек, можете сказать что такое ref? Спасибо

reference - точное название модели часов, говорит о коллекции, материале, ремне-браслете (не всегда), калибре (не всегда).
 
D

dimonius

Новичок
Регистрация
13 Июн 2009
Сообщения
761
Баллы
0
Местоположение
Украина, Киев
ref в компьютерном мире всегда означала как refurbished
тоесть восстановленные


вот это понятие свыше - reference как какое то откровение похожее на развод )
 
maslovka

maslovka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Ну вот мой запрос в гугле - http://www.google.ru/search?q=что+з...-8&aq=t&client=firefox&rlz=1R1GGLL_ru___RU378
Там на сайтах с настоящими часами, везде этот пресловутый ref. перед моделью часов. Не все же они отремонтированные? Кстати видел очно такую же наклейку на часах за 280$ .
Хотя возможно все. Написал проду по поводу этой наклейки, спрочил почему, цуко 30 метров, а не 200 указанно.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
хорошие часики, хотя реплики много на них
 
R

Rusi

Новичок
Регистрация
13 Май 2010
Сообщения
85
Баллы
0
Местоположение
Новороссийск
Если штрих код родной , то произведены в швейцарии, проверка контрольной цифры совпадает соответственно штрих код не залипуха :)
 
A

Angel_s

Новичок
Регистрация
7 Апр 2009
Сообщения
91
Баллы
0
Местоположение
Днепр
у меня на этикетке чуток другой значёк. НО написано 200.
Да и с наступлением тепла я в своих часах постоянно купаюсь в речке, проблем нет
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
главное глубоко не нырять %)
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Неплохой тест на поддлинность - возьмите кнцелярский нож и попробуйте поцарапать стекло - если получится требуйте у продавца назад деньги.
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Да, похоже это не оригинал.
Как Tissot выпустил бы в продажу часы с таким косяком с краской? Какие это тогда швейцарские часы, если они нормально проштамповать буквы не могут? Что уж тут говорить о точности часов тогда.
 
maslovka

maslovka

Новичок
Регистрация
26 Апр 2010
Сообщения
39
Баллы
0
Местоположение
Северодвинск
Да, похоже это не оригинал.
Как Tissot выпустил бы в продажу часы с таким косяком с краской? Какие это тогда швейцарские часы, если они нормально проштамповать буквы не могут? Что уж тут говорить о точности часов тогда.
Ну о точности я могу и поспорить :( За двое суток ни отстали ни на секунду, выставлял и проверял по этим часам - http://www.direct-time.ru/
А по поводу краски, у меня действительно возникла мысль, что могли их тупо вскрыть или отремонтировать, и не совсем аккуратно как-то :shock:
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
Да, похоже это не оригинал.
Как Tissot выпустил бы в продажу часы с таким косяком с краской? Какие это тогда швейцарские часы, если они нормально проштамповать буквы не могут? Что уж тут говорить о точности часов тогда.
Ну о точности я могу и поспорить :cry: За двое суток ни отстали ни на секунду, выставлял и проверял по этим часам - http://www.direct-time.ru/
А по поводу краски, у меня действительно возникла мысль, что могли их тупо вскрыть или отремонтировать, и не совсем аккуратно как-то ;)

если есть возможность, попадите все таки с ними с сервисный центр. проверить как положено.
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
maslovka
Да, в принципе, соглаасен по поводу точности. Кварц он и есть кварц. Даже если китайский, то китайцы тоже давно его умеют точным делать.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live