• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tissot T.17.1.586.32

LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
вчера выиграл эти
буду надеяться что оригинал, хотя терзают смутные сомнения, а вот почему
1. Амазон
2. Российские инет магазы раздватри ссылкичетыре Как видим цена выше в 4-5 раз, что больше похоже на фантастику. Но все таки надежда греет сердце.
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
После некоторых раздумий решил взять на Амазоне Hamilton Men's H68481733 Khaki III Leather Watch, 1 new from $105.36.
Носить часы на руке не любитель.

Добавлено спустя 6 минут 23 секунды:

вчера выиграл эти
буду надеяться что оригинал, хотя терзают смутные сомнения
:-(
He shipped a fake product TISSOT
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
LEHAR
А как продавец отнесся к
4. Ship worldwide except the following regions: China, Hong Kong, Indonesia, Ukraine, Russia, East Europe, Africa
положительно уже фид выставил, думаю отправит (доставка заявлена ems)

Optimus, это единственный отрицательный фид, из восьми который выставлен за часы (остальное синезубы и прочая фигня)
провел анализ количество положительных отзывов по часам тиссот порядка 20-30, причем в основном покупатели из штатов (зная о жителях пиндостана не понаслышке, они бы такое бурление говн подняли, что прод бы долго не задержался), на втором месте жители европы (думаю им есть с чем сравнить), далее идут покупатели австралии, канады, ОАЭ. 1-2 покупателя из рашки ни в счет. Я категорично не утверждаю, что мне придет оригинал, первым делом проверю стекло сапфир или нет, в сервисный центр не понесу (нет желания платить стоимость часов за проверку, либо попробую найти знакомого через знакомых чтобы за пиво посмотрел). Все вышесказанное мной это просто мои доводы основанные на проведенном анализе. ИМХО пока счет в пользу продавца. Бум ждать время покажет.
 
Optimus

Optimus

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2009
Сообщения
530
Баллы
401
Местоположение
Yakutia
Optimus, это единственный отрицательный фид, из восьми который выставлен за часы (остальное синезубы и прочая фигня)
Извините, не хотел убедить Вас, что часы лажёвые, тем более я абсолютно не спец в этом, но мне кажется China и фейкТиссо, также неразлучны как Ленин и партия. 1000 извинений, искренне желаю , чтобы часики пришли нормальные :-(
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
maximilliangreat, уже отправил, написал письмо что позже предоставит трек номер отправления
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
LEHAR
EMS?
 
N

ne_gekka

Новичок
Регистрация
5 Мар 2010
Сообщения
5
Баллы
0
Местоположение
Москва
LEHAR
не хочу пугать, но уже встречал где-то этут тему там всё сводилось к названию бренда TISSOT
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
maximilliangreat, да написал что завтра даст трек.
ne_gekka, не смогли бы вы дать ссылочку уж очень интересно почитать про tissot в квадрате :shock: , так же меня смутил момент что такие же часы продают с обозначением tm такие же проды из поднебесной примерно по такой же цене. Если это фейк почему такое огромное количество этих котлов на ebay и администрация аукциона не принимает мер?
 
maximilliangreat

maximilliangreat

Новичок
Регистрация
17 Июн 2009
Сообщения
739
Баллы
0
Местоположение
подмосковье
LEHAR

Если это фейк почему такое огромное количество этих котлов на ebay и администрация аукциона не принимает мер?



Может по той же причине что и здесь? %)
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
100% копия, в америки они стоят от 300$
dhgate - их полно, и по дешевле чем на ebay
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
блин ну все локти грызут

один взял тисот
другой касио и сходили бы в оф.сервисы. и больше бы не парились.

100% копия, в америки они стоят от 300$
dhgate - их полно, и по дешевле чем на ebay
там и касио полно, но касио же не подделывают. :eek:
 
J

Jooo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Если лень ходить в сервис, есть один надежный еврейский :) метод:
http://www.tissot.ch/?mod_collections/action_getsubfamilies/colid_0002/famid_0034/refid_T17_1_586_32 Смотрим вес - 143 грамма.
Берем откалиброванные весы (электронные, разумеется) и вешаем. Если погрешность небольшая - носим спокойно.:Yahoo!:
Ни одна контора по производству фейков за весом не следит (точнее следят, но не с точностью до грамма и в только в дорогих репликах).
И говорим спасибо Tissot за информацию - про Patek Philippe, допустим, ты такого не найдешь.
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
Jooo
не лучший вариант проверки, все может быть :)
 
J

Jooo

Новичок
Регистрация
31 Май 2010
Сообщения
13
Баллы
0
Местоположение
Калининград
Зная технологию производства и учитывая то, что часы со стальным браслетом... Точность метода 95% минимум!
Вариант не лучший, конечно, но самый доступный. :)
 
LEHAR

LEHAR

Продвинутый
Регистрация
30 Июл 2009
Сообщения
1 127
Баллы
451
Местоположение
Великий Новгород
Jooo, спасибо как говориться все гениальное просто, как придет обязательно взвешу и отчитаюсь.
 
fishchel

fishchel

Новичок
Регистрация
29 Сен 2009
Сообщения
223
Баллы
0
Местоположение
Челябинск
Вот тема на испанском форуме про PRC200 из Китая. Там обсуждали как раз и PRC200 от продавца heiheiho168? на которого я уже давно смотрю. Куплю наверное у него для начала Casio Bem-501D, придут посмотрю, а потом если все ок, закажу может быть и PRC200.
У heiheiho168 марка Tissot написано без "2" и без "тм".

Кстати, заметил.
На ebay много китайцев со специфичным ассортиментом часов. Casio серий EDIFICE (про них тоже есть тема в этой ветке, так же там и сомневаются про их оригинальность), несколько моделей Beside (в то числе 501D и 501L) и Tissot PRC200:
К чему бы это?
 
aash

aash

Новичок
Регистрация
23 Июл 2008
Сообщения
2 726
Баллы
0
Местоположение
Москва
fishchel
у него уже есть отзывы в фидах о хорошей копии , так что делайте выводы
 
J

jaguar007

Продвинутый
Регистрация
1 Июл 2009
Сообщения
335
Баллы
219
Местоположение
Украина
fishchel
у него уже есть отзывы в фидах о хорошей копии , так что делайте выводы

отзывы heiheiho168 все не осилил, но там первые 1500 фидов за мелочевки, остальные за часы. так вот из последних все положительные, 1 типа 100 % оригинал как раз за тиссот, один от француза за касио типа качественная копия. но это не показатель, иностранцы как правило не дуплятся просто...это как у одного селера-фейкера флешек 16 гиг американцы писали фиды что в восторге от качества и цены)))))

так вот, а все отрицательный в основном за то, что прод путал модели часов, отправлял немного не ту маркировку, что была в лоте.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live