• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tao-Bao

  • Автор темы Support Tao-Bao.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
О ! :) Какая жесть!
Импортком, Рома Юфимов, ба! Знакомые все лица
 
N

NeewMan

Новичок
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск Свердловская о
в общем похоже это очередной лохотрон(Хорошо если я ошибаюсь), покупать товар у такой фирмы я не буду, хотя сначало заинтересовался.
 
NeviDimka

NeviDimka

Powerseller
Регистрация
20 Мар 2004
Сообщения
6 675
Баллы
68
Местоположение
Киев
можно кстати у NEVIDIMKI спросить...не один и тот же это IP, если такая информация хранится....??? я имею ввиду имена на форуме fullasia.com и Support Tao-Bao.ru...с одного и тогоже IP???
первые две цифры тетрады совпадают. Я не знаю, насколько это можно назвать одинаковым IP, но близко.
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
N

NeewMan

Новичок
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск Свердловская о
Интересно будет узнать результат)
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
УСЁ...видимо сдулась Менеджер Екатерина :)



ввёл свои старые данные паспорта(старого паспорта) говорит недействителен :)
интересный сайт? спасибо BOS!
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
vasya345, а потом глядишь и сайт Tao-Bao.ru будет недоступен
история повторяется :)
 
Sneckus

Sneckus

Крутой иБаер
Регистрация
20 Фев 2006
Сообщения
378
Баллы
1 203
Местоположение
С-Петербург
а вот с запчастями с ними интересно рабоать...а вообще насколько я знаю с китайцами тяжело заниматься бизнесом...а для них обмануть РУССКОГО это прям счастье!! :!: ИМХО
Согласен
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
Ну так что? Продаст мне кто-нибудь настоящие китайские кеды?
Ни тут, ни там мне их не продали. [sad]

Вот Васёк - добрая душа.
 
Support Tao-Bao.ru

Support Tao-Bao.ru

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Баллы
0
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Support Tao-Bao.ru, сайт уже не работает((
шустрые посредники
 
A

Anonymous

Guest
P.S. пользователю под ником gkl (так кажется) с аватаром "парящего джордана" просьба: заберите свои кроссовки с нашего склада. Уже пошел 3-й месяц хранения. Можем отправить через СПСР.
Просьба ко всем клиентам - забирайте свой товар вовремя, дабы хранение на складе более недели платное.
P.P.S. это сообщение было передано по личной просьбе.



Support Tao-Bao.ru, сайт уже не работает((
шустрые посредники
что, правда?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Tao-Bao.ru, лучше расскажите нам о Ваших отношениях с Романом Юфимовым и "проектом" fullasia.com ?
А вот резать свои посты - это неправильно :) , потому что ничто не помешает мне повесить здесь такое обьявление:
Пользователями форума доказано что данный посредник и ресурс МОШЕННИЧЕСКИЕ!. Будьте бдительны! Читайте тему!
 
gkl

gkl

Начинающий
Регистрация
18 Апр 2006
Сообщения
217
Баллы
18
P.S. пользователю под ником gkl (так кажется) с аватаром "парящего джордана" просьба: заберите свои кроссовки с нашего склада. Уже пошел 3-й месяц хранения. Можем отправить через СПСР.
отправляйте, жду....
 
D

dim77

Новичок
Регистрация
3 Апр 2006
Сообщения
158
Баллы
0
так непонятно...у посредника статус проверенного,топик застран,Невидимка ,внесите ясность!
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
жесть.
Tao-Bao.ru, может пояснить что-то?
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
так непонятно...у посредника статус проверенного,топик застран,Невидимка ,внесите ясность!
НЕВЕДИМКА на первых страницах говорил, что он не ручается за этого посредника...почитайте..на первых страницах он писал....
Ну вы посмотрите...уже вместе с нами бизнес не хотят делать...дизай сменили....а ссылка КОНТАКТЫ так и осталось ПУСТОЙ!!!
ГДЕ ЮР. АДРЕСА, ГДЕ ТЕЛЕФОНЫ, ГДЕ ХОТЬ ЧТО НИБУДЬ....
хотя что я тут спрашиваю BOS уже Вас расколол....
так что ребята tao-bao.ru........ищите лучше честные пути заработка денег...нежели обманывать людей которые за свой хлеб грызутся с покупателямипродавцами а также почтойтаможней, тратят свои нервы, не спят ночами...а вы блин...так вот хлоп...ведь есть такие понятия как СОВЕСТЬ....где то глубоко она должна быть у Вас...просто подумайте.....
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Support Tao-Bao.ru, Екатерина, в каких отношениях вы состоите с Романом Юфимовым? (я про деловые)
Назовите, пожалуйста, данные о вашей компании (название, юр. адрес).
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Для тех кто не в курсе или уже забыл.
Появился на форуме "посредник" fullasia.com который наотрез отказался дать свои контакты, документы и т.д. То же предлагал товар из Китая.
После отказа предоставить хоть какой-нибудь документ, пользователями форума было доказано что fullasia.com - мошенник.
Какая связь между fullasia.com и tao-bao.com можете спросить вы? А самая прямая, оба домена зарегестрированы на одно и то же лицо. Владелец доменов некто Роман Юфимов. И этого для меня уже достаточно для того что бы заподозрить tao-bao как минимум в нечистоплотности. Желающие кстати могут провести свое, более детальное расследование.
Почитать о fullasia.com можно здесь:
начиная с 7-8 страницы идет самое интересное: данные whois, информация из интернета и т.п.
Мое видение ситуации: первый раз прийдя на форум не удалось срубить бабла так как подвело отсутствие каких-либо документов и это стало причиной для недоверия форумчан и последующего разоблачения. Вторично эти же люди приходят сюда уже со сканами каких-то доков представленных админу, но опять прокол - домен зареген на то же лицо что fullasia.com. Кстати обращу внимание форумчан: сегодня ночью посты "менеджера Екатерины" в этом топике были практически полностью стерты или отредактированы. А теперь сравните с топиком fullasia.com, не правда похожий стиль?

Делайте выводы! А мы ждем следующего прихода, ибо Бог любит троицу
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live