• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tao-Bao

  • Автор темы Support Tao-Bao.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
bigrey,

честно говоря другого ответа и не ожидала. Вы - трус?
оставьте детские "вызов - не вызов" у нас и так дел хватает, кроме как вам вызовы делать. Я вам предложила: "делайте деньги с нами", покажите остальным что это безопасно. И что Вы ответили? Вы просто спрятались в песок. С таким подходом Вы никуда не продвинетесь. Это лично мое мнение.
Прикольно. Со мной даже незнакомые люди так не разговаривают, не то, что посредники. Интересно, а своим потенциальным клиентам вы тоже говорите : "покупай у нас или ты трус". Было бы весело. За меня не беспокойтесь, беспокойтесь за свое отношение к клиентам.

ДА, и в самом деле, почемиу я должен рисковать своими деньгами, чтобы доказать, что я не трус. Какой-то детский сад, ей богу.
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
Уважаемые, как только вы докажите нам что с Вами можно делать деньги и нас никто не кинет, мы сразу к Вам придём...ну а пока только ждём.... :idea:
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
bigrey,
нормальный подход к ВОЗМОЖНО БУДУЩЕМУ клиенту.... Вы - трус? :)

Да-а, подходец не европейский (да и, думается, не восточный).

Совок, в чистейшем виде совок!



Хорошо хоть, что Васёк триста сорок пятый не обижается (шутка)
 
Support Tao-Bao.ru

Support Tao-Bao.ru

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Баллы
0
ситуацию.
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Support Tao-Bao.ru, уважаемый менеждер Екатерина.
А вот прикрываться участниками форума не стоит!
Был у нас такой опыт, наверное самый первый работы с китаем , таким образом!
К сожалению очень печальный!!!

Если хотите работать то предлагаю свою систему:
1.Работать через гаранта
2.Работать товар получен, деньги отправлены

Вы говорите про телефоны хотя даже не сказали откуда они и какого класса, честно улыбнуло :))))

Ну хотелось бы увидеть ваши телефоны и контакты!
Так же узнать где вы находитесь!
 
Support Tao-Bao.ru

Support Tao-Bao.ru

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Баллы
0
С уважением, Екатерина.
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
Support Tao-Bao.ru, уважаемый менеждер Екатерина.
А вот прикрываться участниками форума не стоит!
Был у нас такой опыт, наверное самый первый работы с китаем , таким образом!
К сожалению очень печальный!!!

Если хотите работать то предлагаю свою систему:
1.Работать через гаранта
2.Работать товар получен, деньги отправлены

Вы говорите про телефона хотя даже не сказали откуда они и какого класса, честно улыбнуло :))))

Ну хотелось бы увидеть ваши телефоны и контакты!
Так же узнать где вы находитесь!
по первому пункту предложений: мы пару постов назад предложили это бигрею. он отказался. Лично Вы - выступите гарантом? Если да, нет проблем, собирайте заявки - мы выкупим в китае и доставим.
по второму пункту - таобао так и работает - посмотрите описание сервиса у нас на сайте. деньги поступают продавцу только после получения товара. Аесли вы предлагаете выкупать ваши заявки - то это абсурд. тем размером комиссионных, что сейчас есть, не обойдется в случае вкладывания в ваши товары наших денег. Есть 2 модели бизнеса: посредник и оптовик и не надо их путать. Вторую модель мы успешно эксплуатируем несколько лет. Сейчас изучаем первую.

Вы говорите про телефона хотя даже не сказали откуда они и какого класса, честно улыбнуло :)))) --- вот это непонятно вообше, можете пояснить?

Чтобы расставить все точки на И - мы в поисках управляющего проектом розничных покупок на таобаодотком здесь на форуме. если вы реально сможете равивать этот проект - карты в руки, а мы свою работу по покупке и доставке сделаем.

сейчас в компании идет перепрофилирование, вскоре tao-bao.ru изменится, следите за изменениями на нашем сайте.

С уважением, Екатерина.

1. мне нравится фраза:"если вы реально сможете равивать этот проект - карты в руки, а мы свою работу по покупке и доставке сделаем."
т.е. Вам это впринципе нафиг не надо? вы хотите ничего не делать и получать за это деньги??? а какже вопросы касающиеся продавцов(китайцев), мани бэк, и т.д.??? или зачем?? not as a desсribed и т.д.?? эти вопросы мы должны решать???
2. Вы говорите про телефона хотя даже не сказали откуда они и какого класса, честно улыбнуло :lol:))) --- вот это непонятно вообше, можете пояснить?
насколько я понял фразу: человек хотел узнать какого качетсва ТЕЛЕФОНЫ из китая...как долго они у клиента проживут...я так подумал...могу и ошибаться
3. Вторую модель мы успешно эксплуатируем несколько лет.
ГДЕ ВЫ ЕЁ ЭКСПЛУАТИРУЕТЕ???? на словах??? докажите хоть что нибудь хоть как нибудь????? а то масло маслянистое - вода водянистая...
ЛЮДИ, ФОРУМЧАНЕ, КЛИЕНТЫ, ОПТОВИКИ хотят знать за что они платят деньги ВОТ И ВСЁ!!!!
 
Support Tao-Bao.ru

Support Tao-Bao.ru

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Баллы
0
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
тем более стать гарантом...ну это всё таки большая ответственность....и зачем потом Бигрею объяснять клиентам что он не верблюд??? (извиняюсь за столь жёсткое сравнени) он думал что телефон один а пришла целая партия таких но других :)
на ебэй.ком ни раз китайцы продавали телефон якобы нокиа н93...а приходил лишь муляж...т.е. корпус тот всё вроде то...только он умел только звонить и писать смс...а таких функций как bluetooth, mp3mp4 плейер и т.д. не было...



что значит ДА?
 
bos

bos

Powerseller
Регистрация
24 Апр 2004
Сообщения
3 754
Баллы
0
Местоположение
Город на Волге
Support Tao-Bao.ru, кто говорил что будет легко? Репутацию заработать не легко, тем более, как уже говорили выше был печальный опыт работы с "посредником" из Китая
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
ну если непонятно, то попробую объяснить:
вы "вышли вперед" и сказали: "Я боюсь с вами работать". Мы вам предложили во всеуслышанье решение этой задачи. Вы же теперь прячетесь за спины людей - "почемиу я должен рисковать своими деньгами, чтобы доказать" . никому ничего доказывать не нужно. вы неправильно понимаете ситуацию.
Я рекоменду вам пользоваться кавычками в том случае если это были именно мои доподлинные слова, а не ваша вольная перефразировка. Какое решение? Стать мне посредником посредника? Фиговое решение, как мне кажется. Прятаться мне смысла нет. Я не выступаю в роли посредников, гарантов сделок и прочего-прочего. Я пишу свои опасения, которые у меня возникли, а вы уже там что-то начали разглагольствовать. Мы же не в детском саду, вам задают вопросы, а не вы нам. Потому, как именно вы посредник, а я ваш клиент.

Мои опасения вызваны вот чем:
---------------------------------
внизу вашего сайта написано:
Developed by zvuki-shop.ru
Когда-то я общался с чел-ом по аське с именем "Roman Yufimov" (номер: 296793426)
И он мне написал:
"RomanY (12:54:05 19/07/2007)
www.tao-bao.ru пока в тестовом режиме пару дней"
---------------------------------
А до этого:
"RomanY (08:26:37 25/05/2007)
25/05/2007 (04:54 GMT +03:00)
нет проблем...зайдите на наш магазин, там с наценкой, но кое-то аналогичное есть - просто посмотрите, мы вам потом цену продавца скажем: www.zvuki-shop.ru"
Если помните и это были вы, то я связывался с вами по теме гаджетов.
---------------------------------
А еще до этого было вот что:

У меня паранойя?
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
bigrey, +1. что то проясняется. следим за продолжением :)
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
можно кстати у NEVIDIMKI спросить...не один и тот же это IP, если такая информация хранится....??? я имею ввиду имена на форуме fullasia.com и Support Tao-Bao.ru...с одного и тогоже IP???



страсти накаляются...вопросов много...ответов маловато :)



а оператор где находится в России или Китае???



народ здесь уже что то с деньгами делает...куда-то переводит...




одно и тоже?
 
I

i-wanna-more

Новичок
Регистрация
20 Дек 2006
Сообщения
468
Баллы
0
А чо здесь продают?
А кеды есть?
Я хатчу кеды.
 
i-buy.pro

i-buy.pro

Посредник
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
1 635
Баллы
0
Местоположение
Германия, Mannheim
i-wanna-more, ОПЯТЬ ??? :)

Могу носки предложить - по сходной цене! Не китайские конечно - но зато сегодня :) :lol: :lol:

хахахахахахахахахахахаха - я под столом - если Bigrey прав, то тут пора чтото предпринять. А нельзя например базу данных из ихних айпи сделать и хранить у Невидимки - дабы он новых "китайцев" проверял как то сначала? Ну серьёзно - надоело уже как то...

Феликс
 
G

Grey

Новичок
Регистрация
21 Сен 2006
Сообщения
277
Баллы
0
Местоположение
Россия, Энск
Короче здесь опять след Романа Юфимова
(посмотрите на кого зарегистрирован сайт таобау.ру) :)
 
Vl@d

Vl@d

Новичок
Регистрация
14 Май 2005
Сообщения
858
Баллы
0
Местоположение
Russia
а так все хорошо начиналось :):)
 
mobyl

mobyl

Крутой иБаер
Регистрация
13 Янв 2006
Сообщения
585
Баллы
1 003
Местоположение
какманду
Support Tao-Bao.ru, копаем дальше
с сайта http://www.uspevay.ru/

Контакты
ООО "Импортком"
тел.: +7 (961) 950-12-44
факс: +7 (4162) 326-285
email: vopros@uspevay.ru

с сайта http://www.zvuki-shop.ru/

Copyright © 2007 "Релибл Хардварь Стор" ООО

ссылается на http://vpostel.uspevay.ru/

а http://www.tao-bao.ru/ тоже ссылается на http://www.zvuki-shop.ru/

Так же есть еще кое какие доки но они далеко!
НУ признайтесь уже что вы одно и тоже лицо

Так что выводы делать только вам :)

------
По поводу гаранта!
Гарант это независимое лицо которое с одно стороны получает деньги, с другой товар!Все это хранит у себя и дальше пересылает!(гарант имеет свой процент с сделки)

Вы хотите что вы выслали мне товар за дешево я всем сказал халява есть, вы бы взяли предоплату и пропали)))

Едем дальше ,опять вернусь к вопросам

Ну хотелось бы увидеть ваши телефоны и контакты?
Так же узнать где вы находитесь?
Так же предоставьте ваши документы, где вы с вашим паспортом(или те документы которые вы предоставили админу)?

По поводу развития вашего проекта!!
Я готов. только займите или оставьте в залог мне с начало 3-4тыс$
Чтоб я был уверен что вы не кините моих клиентов с этого форума!

?! Нет значит вы ТРУС ?И публично отказались как плохо!
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
всем 5 балов! китайцев на замок....
кстати я скоро поеду в китай специально для i-wanna-more могу привезти за свой счёт..потом наложеой отправлю...тебе какой размер и фирма изготовитель??? :):) :lol:
возьму как для себя лучшего качетсва :!:
 
N

NeewMan

Новичок
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск Свердловская о
Пока нет гарантий люди не будут у Вас ничего покупать.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live