• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Tao-Bao

  • Автор темы Support Tao-Bao.ru
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
NeewMan, плохо искали значит.
 
N

NeewMan

Новичок
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск Свердловская о
NeewMan, плохо искали значит.
Может быть и плолхо, не спорю.
Есть фирмы конечно, я прайсов себе пару скачал.
Но цены для телефонов из Китая и ещё не сертифицированных ДОРОГО!
На некоторых вообще русских букв нет



Кто нибудь покупал телефоны привезённые из Китая?
Как впечатления от покупки и где покупали?
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
N

NeewMan

Новичок
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск Свердловская о
Кто нибудь вообще покупал сотовые телефоны из Китая?
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
я сам живу очень близко с китаем..есть 2 вида китайских сот телефонов -
1. сертифицированные цены с доставками и т.д. почти тоже самое что и в евросети!! дешевле на 1000-1500руб если тел стоит 10000руб в евросети
2. Конкретно китайские (вместе с иероглифами и т.д)
с ними всё сложнее...есть телефоны типа nokia n94 вроде так...конкретно китайский...таких даже на nokia.com нету... :lol: но они прикольые ОГРОМНЫЕ ДИСПЛЕИ!!! функциональные...но ремонтируют их ТОЛЬКО КИТАЙЦЫ!!! у нас к примеру сервисный центр КПСС за такие даже не берётся :) :!: вот они дешёвые около 4-6тыс руб....причём у них функционал как правило не каждый смартфон сравнится!! если кому надо могу у нас в России купить и переслать вам...без навара отдам..ну тока разве что только на пиво :) но и живут они по разному от 1-2месяцев-до 1-2лет...короче кому как повезёт :lol:



а вот с запчастями с ними интересно рабоать...а вообще насколько я знаю с китайцами тяжело заниматься бизнесом...а для них обмануть РУССКОГО это прям счастье!! :!: ИМХО
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
...а для них обмануть РУССКОГО это прям счастье!! :!: ИМХО

Как говориться, что китайцу счастье - русскому ВИЛЫ!

Что-то всё кружиться вокруг электроники, а вот исконно китайские, какие-нибудь экзотические товары, что-то оригинальное для российского потребителя имеет место быть?
 
N

NeewMan

Новичок
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск Свердловская о
я сам живу очень близко с китаем..есть 2 вида китайских сот телефонов -
1. сертифицированные цены с доставками и т.д. почти тоже самое что и в евросети!! дешевле на 1000-1500руб если тел стоит 10000руб в евросети
2. Конкретно китайские (вместе с иероглифами и т.д)
с ними всё сложнее...есть телефоны типа nokia n94 вроде так...конкретно китайский...таких даже на nokia.com нету... :lol: но они прикольые ОГРОМНЫЕ ДИСПЛЕИ!!! функциональные...но ремонтируют их ТОЛЬКО КИТАЙЦЫ!!! у нас к примеру сервисный центр КПСС за такие даже не берётся :) :!: вот они дешёвые около 4-6тыс руб....причём у них функционал как правило не каждый смартфон сравнится!! если кому надо могу у нас в России купить и переслать вам...без навара отдам..ну тока разве что только на пиво :) но и живут они по разному от 1-2месяцев-до 1-2лет...короче кому как повезёт :lol:



а вот с запчастями с ними интересно рабоать...а вообще насколько я знаю с китайцами тяжело заниматься бизнесом...а для них обмануть РУССКОГО это прям счастье!! :!: ИМХО



Ну есть ещё и собственно несертифицированные телефоны что по ним скажите?
 
Support Tao-Bao.ru

Support Tao-Bao.ru

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Баллы
0
о китае
 
N

NeewMan

Новичок
Регистрация
30 Авг 2006
Сообщения
21
Баллы
0
Местоположение
Первоуральск Свердловская о
Раз в этом разделе Мы обсуждаем работу Вашей фирмы.
Вы бы объяснили какие телефоны существуют и какими торгуете вы.
 
Support Tao-Bao.ru

Support Tao-Bao.ru

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Баллы
0
менеджер Екатерина.
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
Отзывы... как бы вам объяснить? Вы понимаете разницу между РСТ телефоном и "серым"? Купив одно и продав другое - Вы напишите на сайте в сети - что вы так поступили? Надеюсь, объяснила доходчиво.
А кто-нибудь еще понял, что вы тут написали? Я спросил есть ли реальные отзывы, но вижу лишь коробки с мобильниками.

По поводу партнерки - Ваши глубокие заблуждения. Идея не в этом состояла. Читайте внимательно первый абзац.
Я читал внимательно. Сорри, но мой взгляд на эту МММ не изменился. Сетевой развод как мне кажется. ИМХО.

К Вам персонально: если Вы тоже возите из китая, возьмите и скажите об этом. Мы к конкурентам относимся нормально.
Отлично. Вам тоже персонально и по слогам: Я НЕ ВО-ЖУ НИ-ЧЕ-ГО из КИ-ТАЯ. Хочу, но вот все не получается найти хороших посредников. А так в этом вопросе рад за вас. Если так нормально относитесь, то дадите адреса конкурентов?

Для всех: вариант таобао в данном виде - пилотный. Если розничное направление покажется нам интересным, оно будет жить...
Что-то мне это уже напоминает.

Ничего личного. Буду рад оказаться не правым.
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
[quote:dea547a736="vasya345"]я сам живу очень близко с китаем..есть 2 вида китайских сот телефонов -
1. сертифицированные цены с доставками и т.д. почти тоже самое что и в евросети!! дешевле на 1000-1500руб если тел стоит 10000руб в евросети
2. Конкретно китайские (вместе с иероглифами и т.д)
с ними всё сложнее...есть телефоны типа nokia n94 вроде так...конкретно китайский...таких даже на nokia.com нету... :lol: но они прикольые ОГРОМНЫЕ ДИСПЛЕИ!!! функциональные...но ремонтируют их ТОЛЬКО КИТАЙЦЫ!!! у нас к примеру сервисный центр КПСС за такие даже не берётся :) :!: вот они дешёвые около 4-6тыс руб....причём у них функционал как правило не каждый смартфон сравнится!! если кому надо могу у нас в России купить и переслать вам...без навара отдам..ну тока разве что только на пиво :) но и живут они по разному от 1-2месяцев-до 1-2лет...короче кому как повезёт :lol:



а вот с запчастями с ними интересно рабоать...а вообще насколько я знаю с китайцами тяжело заниматься бизнесом...а для них обмануть РУССКОГО это прям счастье!! :!: ИМХО



Ну есть ещё и собственно несертифицированные телефоны что по ним скажите?

Простите пожалуйста, но "чушь собачья". У Вас поверхностные знания о китайских телефонах.



...а для них обмануть РУССКОГО это прям счастье!! :!: ИМХО

тоже самое... не судите о китае поверхностно[/quote:dea547a736]

Я конечно понимаю что для Вас мой опыт работы в сфере ремонта ноутбуковсотовых телефоновфотоааппаратов ЧУШЬ СОБАЧЬЯ! у меня мастера большинство китайских сот. телефонов даже чинить не берут :!: Если вы считаете себя МАСТЕРАМИ В ОБЛАСТИ СОТ ТЕЛЕФОНОВ то тгда ваша фраза:
"какими телефонами мы торгуем понятно на фотографиях. Для того чтобы разобраться - вооружитесь кодами IMEI и человеком, хорошо знающим конкретный телефон".
что значит вооружитесь кодами IMEI??????
вы меня простите но вот это точно либо глупость...либо я вас неправильно понял??!! Объясните пожалуйста??



кстати вы говорите в разделе О СЕБЕ, что давно работаете в сфере китайских товаров??? А можно узнать как вы хоть назывались? Ну там юридические адреса? хоть телефон контактный?? Т где вы были зарегистрированы в России или КИтае? И ваг сегодняшний адрес?? Где вы в китае находитесь? С радостью к вам приеду....



до оразования tao-bao.ru в китае вы тоже продавали в интернете? или только офф-лайн??



и ещё один вопросик?
Почему у вас в аттестате WebMoney скрыты ФИО хотя бы?
Вот допустим у посредника seller-online открыты даже Информация об организации???
А где ваша информация??
 
Support Tao-Bao.ru

Support Tao-Bao.ru

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Баллы
0
екатерина
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
Менеджер Катерина, по Вашим словам, Вы нормально относитесь к конкурентам: думается, что выражу всеобщее желание - сообщите, пожалуйста их имена.
 
Support Tao-Bao.ru

Support Tao-Bao.ru

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Баллы
0
:) шутка оценена.
 
izgar

izgar

Продвинутый
Регистрация
4 Авг 2007
Сообщения
2 256
Баллы
251
Местоположение
Волгоград
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
что-то я не нашёл ответа на вышепоставленные вопросы???
 
bigrey

bigrey

Новичок
Регистрация
19 Май 2006
Сообщения
669
Баллы
0
Местоположение
Россия
bigrey, определитесь для себя, пожалуйста, чего вы хотите от китая. Либо торговать, как вы говорите, либо сомневаться в стороне. А ваш предвзятый подход к нам совершенно напрасен. Наша функция проста - мы СЕРВИС по оплате и доставке. Мы не отвечаемни за качество ни за продавца товара. Товар такой какой он есть: не лучше и не хуже. Он такой как он на фотографиях и в описаниях. Не стройте иллюзий, чтобы потом в них не разачаровываться.
Если вы действительно заинтересованы в китае, и учитывая, что вы "заслуженный" байер. Тогда к вам персональное предложение - станьте нашим партнером. Делайте бизнес на китае. Продавайте по тем ценам по каким хотите. Продавайте всем, даже здесь на форуме. А наша функция какой была такой и останется - сервис по оплате и доставке. Все просто и без обмана.
Покажите людям, что сервисом пользоваться можно, а может учитывая ваш статус и время пребывания на форуме, вам поверят и начнут покупать в китае.
Готовы принять вызов и впоследствии заработать деньги на китае или предпочтете остаться сомневаться в стороне как и прежде?
Резюмируя: мы предлагаем вам развить этот проект в партнерстве с нами. Это похоже на обман?


что-то я не нашёл ответа на вышепоставленные вопросы???
Вот injapan.ru сервис по оплате и доставке. Зайдите на их сайт и посмотрите, нет ли у них таких же партнерств, которые вы предлагаете нам.
Мой подход, основан на печальном опыте и наблюдении за такими вот посредниками.
Какой вызов? Вы что хоть? Вы предлагаете мне быть посредником посредника. Для меня это бред.

Ну и ответьте на вопросы, которые вам тут задают, я конечно положительно отношусь к посредникам с чувством юмора, но в том случае, если он отвечает на вопрос.
 
Support Tao-Bao.ru

Support Tao-Bao.ru

Новичок
Регистрация
15 Июл 2007
Сообщения
24
Баллы
0
Это лично мое мнение.
 
V

vasya345

Новичок
Регистрация
17 Авг 2006
Сообщения
64
Баллы
0
bigrey,

честно говоря другого ответа и не ожидала. Вы - трус?
оставьте детские "вызов - не вызов" у нас и так дел хватает, кроме как вам вызовы делать. Я вам предложила: "делайте деньги с нами", покажите остальным что это безопасно. И что Вы ответили? Вы просто спрятались в песок. С таким подходом Вы никуда не продвинетесь. Это лично мое мнение.

нормальный подход к ВОЗМОЖНО БУДУЩЕМУ клиенту.... Вы - трус? :)

почему bigrey должен рисковать своими финансами ради того чтобы доказать что вы честные???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Live

Similar threads




Вверх
Live