• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

F

filipp37

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
moscow
filipp37, добрый вечер! Могли бы Вы назвать свой номер заказа? Скидка 10% действовала в течение всего дня пятницы, 7 марта. Подарок в Вашем заказе тоже должен был быть с учетом его объема.

С уважением,

Алексей
Заказ №3214832 от 06.03.2014.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
filipp37, спасибо за номер. Увы, похоже, что действительно в Ваш заказ подарок не попал. Сожалею, но тут виноват, как всегда, человеческий фактор. Обычно в заказы с зеленым кофе мы кладем 1 пакет жареного кофе объемом 125 г на каждые 2 кг зеленого кофе и 1 кг жареного. Иногда система дает сбой. Сожалею, что сбой она дала на Вашем заказе.

Надеюсь, Вы не затаите на нас обиду, это чистая случайность. Мы ведем постоянную войну с человеческим фактором. Одной из будущих побед над ним станет возможность выбора подарка при оформлении заказа. Эта возможность появится с переходом на новый дизайн сайта, который мы надеемся завершить в ближашие недели.

Надеюсь на Ваше понимание.

Алексей
 
F

filipp37

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
moscow
filipp37, спасибо за номер. Увы, похоже, что действительно в Ваш заказ подарок не попал. Сожалею, но тут виноват, как всегда, человеческий фактор. Обычно в заказы с зеленым кофе мы кладем 1 пакет жареного кофе объемом 125 г на каждые 2 кг зеленого кофе и 1 кг жареного. Иногда система дает сбой. Сожалею, что сбой она дала на Вашем заказе.

Надеюсь, Вы не затаите на нас обиду, это чистая случайность. Мы ведем постоянную войну с человеческим фактором. Одной из будущих побед над ним станет возможность выбора подарка при оформлении заказа. Эта возможность появится с переходом на новый дизайн сайта, который мы надеемся завершить в ближашие недели.

Надеюсь на Ваше понимание.

Алексей

Без проблем.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Друзья,

Нас не может не волновать ситуация, которая складывается на мировых биржах с ценой арабики. За первый квартал этого года она выросла на 50%. Мы написали небольшой обзор о причинах этого роста. Возможно, вам будет интересно. Просмотреть материал можно в блоге Torrefacto.

Спасибо.

Алексей
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Torrefacto.Ru,
Ужас , блин.
Закупайте недорогую бразилию, если ещё есть возможность.
Что бы по цене до тысячи для нас была :)
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
landre, да, мы думаем, что делать, чтобы минимизировать влияние на нас, но похоже, что совсем остаться в стороне от этого не получится.
 
Gia

Gia

Новичок
Регистрация
13 Янв 2011
Сообщения
168
Баллы
0
Местоположение
Москва
7 марта сделала свой первый заказ в Торрефакто - 1 кг жареного кофе, подарков не было:)) но кофе очень неплохой:)
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Для кофемашины не любой кофе подходит? Если нет, то Почему?

какой лучше взять тогда?
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Lompy, добрый день!

В эспрессо-кофемашине можно готовить любой кофе. Однако, на наш взгляд и по информации, которую мы получаем от покупателей для кофемашины более всего подходят сорта с обжаркой темнее среднего. Дело в том, что кофе со светлой степенью обжарки и большинство сортов со средней степенью обжарки при приготовлении в кофемашине могут дать довольно интенсивную кислинку, что не многим нравится.

Я могу Вам посоветовать следующие сорта из каталога, которые на наш взгляд больше всего подойдут для кофемашины (обжарка - чуть темнее средней):

Паганини - http://www.torrefacto.ru/catalog/roasted/paganini/
Мексика Гваделупе Заху - http://www.torrefacto.ru/catalog/roasted/mexico/
Гондурас Сан-Маркос - http://www.torrefacto.ru/catalog/roasted/honduras-san-marcos/
Эфиопия Харрар - http://www.torrefacto.ru/catalog/roasted/ethiopia-harrar/
Вьетнам Далат - http://www.torrefacto.ru/catalog/roasted/vietnam-dalat/
Карузо - http://www.torrefacto.ru/catalog/roasted/caruso/
Тосканини - http://www.torrefacto.ru/catalog/roasted/caruso/

К сожалению, Карузо и Тосканини сейчас нет в наличии, поступление ожидаем в этом месяце.

Надеюсь, была полезна.

Варвара
Torrefacto.ru
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эля Калуга, добрый день!

Не беспокойтесь, пожалуйста, Вы совершенно не отвлекаете.

К сожалению, сейчас действующих купонов на скидку нет.

Варвара
Torrefacto.ru
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
Mandarinos

Mandarinos

Знаток
Регистрация
30 Июл 2012
Сообщения
526
Баллы
861
Местоположение
Санкт-Петербург
кофе со светлой степенью обжарки и большинство сортов со средней степенью обжарки при приготовлении в кофемашине могут дать довольно интенсивную кислинку
У меня тоже сложилось такое впечатление. Но я использую эспрессо-кофеварку.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Эля Калуга,
Давайте я вас научу. как экономить без купонов :)
Заказываете минимум 2кг на сумму не меньше 2000руб.
В итоге- доставка постоматом бесплатно .
+( как правило) 2пакетика по 125гр бонусом.
1 пакетик за каждый килограмм заказанного кофе.
 
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
доставка постоматом
Это что за зверь ? А в моей деревне он есть разве ?
Давайте я вас научу.
Благодарю за чит. Но с купонами - экономия будет ещё больше. Так что я подожду, у меня пока ещё Sumatra и Кения остались в НЗ. И Kona тут полкило с оказий подогнали, так что пока есть, чего пить.
Но этот магазин этот заинтересовал - давала ссылочку знакомому, заказал-получил, остался доволен. И подарка, кстати, ему не положили никакого.
Короче : как будут здесь купоны - закажу тоже.
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Эля Калуга

Эля Калуга

Новичок
Регистрация
11 Фев 2011
Сообщения
6 207
Баллы
0
Местоположение
Калуга
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
Эля Калуга, без проблем, если у нас будет промо-код на скидку, мы сообщим эту информацию на форуме, но в ближайшее время мы не планировали такие акции. В скором времени мы запустим накопительную программу для постоянных клиентов.

Что касается приятных и постоянных бонусов, то мы оплачиваем 50% стоимости курьерской доставки в регионы. landre совершенно верно написал, что за каждый заказанный 1 кг свежеобжаренного кофе мы добавляем в качестве подарка пачку свежеобжаренного кофе 125г.


landre, добрый вечер!

Позвольте, пожалуйста, я немного Вас поправлю. Бесплатная доставка от 2000 руб. действует по Москве и Санкт-Петербургу.

Варвара
Torrefacto.ru
 
B

bocmans

Новичок
Регистрация
1 Фев 2014
Сообщения
117
Баллы
0
Местоположение
Vladimir
в понедельник выслали (31.03), сегодня (02.04) глянул трек а кофе то уже в моем почтовом отделении- не ожидал такого от почты.
Ps заказывал первый раз,завтра потестю. :bravvo:
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Live

Similar threads




Вверх
Live