• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Свежеобжаренный кофе из России

F

filipp37

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
moscow
"Прошу совета :)

Мечусь между "Никарагуа Пакамара" и "Эфиопия Харрар". Первый пробовала, понравился. Но хочется чего-то эдакого :) Не постигнет ли меня разочарование от экспериментов? :) Кто-нибудь брал "Харрар", как он вам показался? Буду благодарна за отзывы.
"Берите "Никарагуа Пакамара", "Эфиопия Харрар" мне показался блеклым и почти без запаха, можете также попробовать Бурунди Мумирва и Доницетти, а лучше смешать Никарагуа Пакамара,"Доницетти, Бурунди Мумирва и Эфиопия Ирга Чеффе, однако на вкус и цвет ...
 
Лорхен

Лорхен

Новичок
Регистрация
29 Янв 2014
Сообщения
7
Баллы
0
Берите "Никарагуа Пакамара", "Эфиопия Харрар" мне показался блеклым и почти без запаха, можете также попробовать Бурунди Мумирва и Доницетти, а лучше смешать Никарагуа Пакамара,

Доницетти, Бурунди Мумирва и Эфиопия Ирга Чеффе, однако на вкус и цвет ...


Вы знаете, я уже взяла "Эфиопию Харрар", мне понравился. Для меня идеален. Но запаха, действительно, нет. Вкус и обжарка полностью удовлетворили. На мой взгляд, побогаче "Никарагуа Пакамара".
 
F

filipp37

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
moscow
Вы знаете, я уже взяла "Эфиопию Харрар", мне понравился. Для меня идеален. Но запаха, действительно, нет.  Вкус и обжарка полностью удовлетворили. На мой взгляд, побогаче "Никарагуа Пакамара".

Многое зависит от обжарки, я жарю сам и у меня соответственно свое представление о достоиниствах тех или иных сортов кофе.
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
Как жаришь?
 
F

filipp37

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
moscow
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Появился Вьетнам Далат...берите не пожалеете!
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Блин, долго думать и долго выбирать - очень вредно.
В очередной раз долго перебирал, выбрал, оплатил, после оплаты вернуло меня на торрефакто, где меня поздравили с тем, что платеж прошел.
И там же поздравили с 8 марта и предложили скидку в честь праздника.
Хреново быть невнимательным - если бы я этот красный жирный шрифт заметил на пару минут раньше... :)

Самое смешное - что я постоянно, в разных магазинах наступаю на эти грабли: сначала плачу, потом читаю про скидку :)

Так что кто, как и я, откладывает до последнего - еще час можно заказать к завтрашней обжарке, внимательно читайте то, что написано не только мелким, но и крупным шрифтом :)
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
DDimann, добрый день!

Чтобы Вам не было так досадно, мы бы хотели сделать небольшое предложение. Позвольте, пожалуйста, перевести Вам на телефон сумму скидки за оформленный заказ или, если Вы хотите, то мы можем положить Вам кофе на сумму скидки (кофе на Ваше усмотрение).

Скажите, пожалуйста, номер Вашего заказа.

С уважением,
Варвара
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
Чтобы Вам не было так досадно
Да мне не досадно, мне смешно - причем смеюсь я в данном случае над собой.
Так что не надо мне ничего переводить, да и деньги там смешные, лучше выпейте завтра в честь праздника кофе, можно - с коньячком, а я буду думать, что глоток этого конька - от меня :)
С наступающим вас!
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
DDimann,

Благодарю Вас за ответ и поздравление!

Хороших Вам выходных!

С уважением,
Варвара
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
DDimann,
А я так наоборот. Сначала увидел скидку, думал -думал и решил сделать заказик, хоть кофе в морозилке пока с полкило ещё валяется :)
 
L

Lusa

Новичок
Регистрация
26 Апр 2011
Сообщения
46
Баллы
4
Местоположение
Казахстан
Ещё раз обращусь к Варваре: во-первых, поздравляю всех женщин с Праздником!; во-вторых, почему не можете отправить в Казахстан? Ведь сейчас единый Таможенный союз.....?
 
paolo_g

paolo_g

Новичок
Регистрация
2 Май 2011
Сообщения
44
Баллы
0
Местоположение
Санкт-Петербург
заказывал 6 марта, никаких скидок не нашел. где их смотреть надо было?
 
D

DDimann

Продвинутый
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
2 775
Баллы
146
Местоположение
Каменск-Шахтинский РО
уже нигде...
 
L

Lompy

Новичок
Регистрация
21 Янв 2014
Сообщения
139
Баллы
0
А кофе разве можно замораживать?
ведь в домашних условиях заморозка не мнгновенная, и при размомрозке вся еда уже не та что была до заморозки
 
landre

landre

Крутой иБаер
Регистрация
24 Фев 2011
Сообщения
8 171
Баллы
848
Местоположение
Санкт-Петербург
Lompy,
Вы попробуйте как нибудь свежий батон засунуть в морозилку. И через неделю достаньте.
И найдите разницу :)
Как хранить кофе
 
D

dsv_nv

Продвинутый
Регистрация
21 Сен 2011
Сообщения
330
Баллы
219
Местоположение
РФ
Опять pickpoint не на высоте, уже неделя прошла, а заказа так и нет :(
 
rn3akk

rn3akk

Новичок
Регистрация
24 Дек 2010
Сообщения
802
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Открыл зелёный Муссонный Малабар, который покупал год назад, он у меня ещё вылежался..обжарил...сварил...Сплошной Восторг!...полежав он стал вкусняшка :)
 
F

filipp37

Новичок
Регистрация
20 Сен 2010
Сообщения
28
Баллы
1
Местоположение
moscow
Получил заказ из Torrefacto 3кг.+ зелёнки и ни тебе скидок, ни подарков на 8 марта, вроде и не особо надо, но обидно, да.
 
T

Torrefacto.Ru

Онлайн-магазин
Регистрация
19 Фев 2012
Сообщения
240
Баллы
0
Местоположение
Москва
filipp37, добрый вечер! Могли бы Вы назвать свой номер заказа? Скидка 10% действовала в течение всего дня пятницы, 7 марта. Подарок в Вашем заказе тоже должен был быть с учетом его объема.

С уважением,

Алексей
 
Live

Similar threads




Вверх
Live