• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Вниманию новичков: остерегайтесь кидал

N

Nata2505

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Москва
А кто вёз? Если USPS - то у них где-то с начала ковида полный швах случился. Периодически посылки теряют, при этом ставят треки, что доставлено.
да, USPS. Но я больше не хочу в эту рулетку играть.
 
U

Uncle_Joe

Продвинутый
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
118
Баллы
221
N

Nata2505

Начинающий
Регистрация
27 Июл 2022
Сообщения
36
Баллы
6
Местоположение
Москва
Тогда дело не в посреднике скорее всего. На почту США жалуются вообще все посреды, та ещё богодельня.
Если проблема массовая и посылки попадают на соседние склады, то почему бы людям не устроить общий чат например? Менеджеры бандерольки мне написали, что у них адрес приблизительный и им тоже часто приносят чужие посылки. И что они с ними делают? Возвращают курьеру? Думаю, что тупо воруют.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А какие есть уже проверенные частные посредники, заслуживающие доверия? А то тут одни темы с посредниками-компаниями.
 
0

08lavaz

Продвинутый
Регистрация
23 Июн 2017
Сообщения
1 504
Баллы
346
Разные посредники берутся за разные направления деятельности, а какими-то не занимаются, и поэтому составлять список проверенных затруднительно - кто возьмет на себя подобный геморрой? Так что как и в реальной жизни, куда проще найти в корзине "гнилые яблоки".

Если какой-то частный посредник дает объявления и при этом на него за период несколько месяцев нет рекламаций на тему кидка, то есть два варианта:
1) это действительно посредник, а не мошенник. Если на него есть положительные отзывы, хорошо - если их нет, возможно, пользователям было лениво их писать;
2) его услугами никто пока не захотел пользоваться, так что он никем не проверен.
 
L

lavr84

Продвинутый
Регистрация
4 Июл 2011
Сообщения
483
Баллы
219
Местоположение
Магадан
Здравствуйте. Нужен посредник на Украине. Необходимо выкупить предмет и отправить через казахстан
 
N

N-studio

Новичок
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
@Валик Строгонов - продвинутый пи...р!
 
FANTOM OPERA

FANTOM OPERA

Крутой иБаер
Регистрация
17 Мар 2011
Сообщения
2 257
Баллы
1 048
Местоположение
Moskau Reich
Aromagolic

Aromagolic

Продвинутый
Регистрация
8 Май 2022
Сообщения
567
Баллы
208
Местоположение
Москва
@Валик Строгонов - продвинутый пи...р!
Это сразу было видно невооружённым взглядом.
Прежде чем во что-то "вляпаться", неплохо бы научиться анализировать доступную на форуме информацию.
У проверенных посредников есть отзывы, и по личкам они не шарятся, им это не нужно.
Сочувствую.
 
K

kiiit

Продвинутый
Регистрация
15 Апр 2011
Сообщения
4
Баллы
204
Местоположение
Тюмень
@Валик Строгонов - продвинутый пи...р!
Полностью поддерживаю! Еще какой!
Работают совместно с ником @Eldoradium в телеграмм! Классическая разводка на мнимую доставку. Так что - будьте аккуратнее.
ЗЫ: Как-то @Валик Строгонов заблокировать на форуме?
 
N

N-studio

Новичок
Регистрация
25 Мар 2024
Сообщения
7
Баллы
1
Местоположение
Екатеринбург
@SoulT, Ищу надежного посредника В Казахстане. Отвечайте пожалуйста на почту valnest14@mail.ru
Сообщение было автоматически объединено:

Это сразу было видно невооружённым взглядом.
Прежде чем во что-то "вляпаться", неплохо бы научиться анализировать доступную на форуме информацию.
У проверенных посредников есть отзывы, и по личкам они не шарятся, им это не нужно.
Сочувствую.
Благодарю за сочувствие! Я действительно здесь новичок, поэтому и вляпался, хорошо хоть не на много. Хватило ума перевести этому .... только аванс. Вопрос к вам - посоветуйте надёжного партнёра в Казахстане. Отвечать лучше мне сюда valnest14@mail.ru. Спасибо
Сообщение было автоматически объединено:

Полностью поддерживаю! Еще какой!
Работают совместно с ником @Eldoradium в телеграмм! Классическая разводка на мнимую доставку. Так что - будьте аккуратнее.
ЗЫ: Как-то @Валик Строгонов заблокировать на форуме?
Благодарю за внимание к моему сообщению! Может быть вы порекомендуете надёжного посредника в Казахстане? Спасибо
Сообщение было автоматически объединено:

А ты кто, если с гомосеками общаешься ?
Как же заранее понять, что собеседник за человек? Вот ты к примеру кто?
 
Последнее редактирование:
M

Mari219

Продвинутый
Регистрация
21 Ноя 2019
Сообщения
9
Баллы
311
@SoulT, Ищу надежного посредника В Казахстане. Отвечайте пожалуйста на почту valnest14@mail.ru
Сообщение было автоматически объединено:


Благодарю за сочувствие! Я действительно здесь новичок, поэтому и вляпался, хорошо хоть не на много. Хватило ума перевести этому .... только аванс. Вопрос к вам - посоветуйте надёжного партнёра в Казахстане. Отвечать лучше мне сюда valnest14@mail.ru. Спасибо
Сообщение было автоматически объединено:


Благодарю за внимание к моему сообщению! Может быть вы порекомендуете надёжного посредника в Казахстане? Спасибо
Сообщение было автоматически объединено:


Как же заранее понять, что собеседник за человек? Вот ты к примеру кто?
здравствуйте, обратитесь к нему.

Gennady76, здесь на форуме.​

 
Live

Similar threads




Вверх
Live