• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

SOS Ищу человека из стран СНГ, который помог бы с созданием eBay и регистрацией Payoneer

  • Автор темы my_wot_boost
  • Дата начала
M

my_wot_boost

Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
Всем привет!
Ранее я уже создавал подобную тему, но каких-либо откликов или любых других сообщений было ноль; моя вина, я не предоставил никакой информации касаемо того, что, как и почему.
Ищу человека из стран СНГ, который бы создал на своё имя для меня eBay и Payoneer, так как я нахожусь в России и возможности сделать всё это самому просто нет. За определённый процент, в идеале - 10%, но всегда можно договориться. Всё будет на ваше имя и привязанная карта также будет вашей, так что всё максимально честно и прозрачно.
Мне нужен будет полный доступ к eBay для выставления товаров, ответа людям и тд и перевод средств 2-3 раза в неделю, чтобы это никак не затрудняло вас же.
Немного о себе:
На eBay я продаю услуги, а не товары, это, конечно, запрещено правилами, но ни разу не было никаких инцидентов и никто из моих коллег по цеху, скажем так, с этим тоже не сталкивался. Занимаюсь я этим более двух лет и занимаюсь успешно, ни одного отрицательного отзыва или даже намёка.
Ознакомиться и написать мне сообщение на сайте для подтверждения можно тут - https://www.ebay.com/usr/my_wot_boost
У меня по-прежнему имеется небольшая клиентская база, поэтому старт будет быстрым.
Буду рад ответить на любое сообщение/любой вопрос.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
доступ от свои акков никто не даст. ставка начинается от 20 %
 
M

my_wot_boost

Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
доступ от свои акков никто не даст. ставка начинается от 20 %
Мне не нужен чей-то аккаунт с отзывами.
Если у кого-то есть возможность создать новый аккаунт/второй, абсолютно пустой, почему бы не дать мне от него данные? С тем учётом, что данные от Payoneer мне не нужны; я знаю, как работают платежи и не сомневаюсь в честности кого-либо.
Я общаюсь с людьми ежедневно по несколько часов, это занимает большую часть времени, так как мне нужно договориться, обсудить детали, а после в течение некоторое времени поддерживать связь, так что полный доступ к аккаунту - это основное правило.
Процент полностью обсуждаем.
 
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Какого рода услуги?
Пришлите ответ в личку.
И ссылку на ваши лоты со старого аккаунта.
 
M

my_wot_boost

Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
Какого рода услуги?
Пришлите ответ в личку.
И ссылку на ваши лоты со старого аккаунта.
Прокачка аккаунтов в игре World of Tanks. Живое и популярное направление, особенно на eBay, могу дать несколько ссылок на парней с 2000+ рейтинга.
Лотов более 20 штук, прикрепляю несколько вразнобой, если нужно больше - дайте знать, пожалуйста.
Продажи, указанные на страницах товара, не совсем верны, так как множества раз закрывал/открывал лоты, а также просто скупали.
 

Вложения

  • мавпваапвв.png
    мавпваапвв.png
    143.5 КБ · Просмотры: 47
transaction

transaction

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2016
Сообщения
253
Баллы
373
Я понял.
Надо попробовать.

Здесь вопрос ещё такой: создать вам аккаунт ибей можно, а вот уделите ли вы его от блокировки? Сможете ли не спалиться при использовании? Это большой вопрос.
 
M

my_wot_boost

Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
Я понял.
Надо попробовать.

Здесь вопрос ещё такой: создать вам аккаунт ибей можно, а вот уделите ли вы его от блокировки? Сможете ли не спалиться при использовании? Это большой вопрос.
Я думаю, самое логичное и безопасное - использовать VPN страны, в которой будет создан аккаунт, а также никакого упоминания о каких-либо других аккаунтах на eBay, так как переписки активно проверяются.
Если есть ещё какие-то хитрости - с радостью выслушаю, чтобы быть максимально безопасным :)
Также я успел немного поработать на аккаунте, зарегистрированном в Великобритании, один из заказчиков помог мне с этим; все деньги он мне переводил через Binance, но продолжалось это буквально месяц, так как налог его страны душил и его, и меня.
Это же я делаю и при своей работе, строго через VPN, так как к любому русскому IP относятся с подозрением и недоверием.
 
M

my_wot_boost

Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
Тема актуальна.
 
M

my_wot_boost

Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
Тема актуальна.
 
V

Valu

Начинающий
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
1 403
Баллы
71
Всем привет!
Ранее я уже создавал подобную тему, но каких-либо откликов или любых других сообщений было ноль; моя вина, я не предоставил никакой информации касаемо того, что, как и почему.
Ищу человека из стран СНГ, который бы создал на своё имя для меня eBay и Payoneer, так как я нахожусь в России и возможности сделать всё это самому просто нет. За определённый процент, в идеале - 10%, но всегда можно договориться. Всё будет на ваше имя и привязанная карта также будет вашей, так что всё максимально честно и прозрачно.
Мне нужен будет полный доступ к eBay для выставления товаров, ответа людям и тд и перевод средств 2-3 раза в неделю, чтобы это никак не затрудняло вас же.
Немного о себе:
На eBay я продаю услуги, а не товары, это, конечно, запрещено правилами, но ни разу не было никаких инцидентов и никто из моих коллег по цеху, скажем так, с этим тоже не сталкивался. Занимаюсь я этим более двух лет и занимаюсь успешно, ни одного отрицательного отзыва или даже намёка.
Ознакомиться и написать мне сообщение на сайте для подтверждения можно тут - https://www.ebay.com/usr/my_wot_boost
У меня по-прежнему имеется небольшая клиентская база, поэтому старт будет быстрым.
Буду рад ответить на любое сообщение/любой вопрос.
а почему именно СНГ ? странный выбор
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
M

my_wot_boost

Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
а почему именно СНГ ? странный выбор
Именно СНГ, потому нет никакого налога на дополнительный заработок.
У человека из Великобритании были проблемы из-за меня, так как его заработок вместе с моим переходил за определённую черту, вследствие чего комиссия составляла бы 40% как на мой заработок, так и на его.
В Германии тоже самое, нужно регистрировать свою компанию, иначе никак.
 

Вложения

  • рпшпопрор.png
    рпшпопрор.png
    41.8 КБ · Просмотры: 38
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
M

my_wot_boost

Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
налоги в любом случае есть но они другого уровня
Так и есть, отдавать максимально много, при этом подставлять людей как-либо - не лучший выход из этой ситуации
В идеале сделать так, чтобы я получал свой заработок и человек, чьим eBay я пользуюсь, получал 15-20% и не отдавал ничего и никому из этих 15-20%, пассивный доход и не более
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Так и есть, отдавать максимально много, при этом подставлять людей как-либо - не лучший выход из этой ситуации
В идеале сделать так, чтобы я получал свой заработок и человек, чьим eBay я пользуюсь, получал 15-20% и не отдавал ничего и никому из этих 15-20%, пассивный доход и не более
так тоже не будет. если это только небольшой доход то как вариант самозанятый но нужно детально смотреть
 
M

my_wot_boost

Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
так тоже не будет. если это только небольшой доход то как вариант самозанятый но нужно детально смотреть
Нет, это не небольшой доход, как по меркам eBay - не знаю.
От 50 000 при самом обычном месяце до 150 000 рублей во время различных активностей.
В любом случае, я готов и хочу выслушать какие-либо предложения и условия, если это не 30-40%, конечно. И мне нужен перевод средств каждые 2-3 дня, если они есть. В остальном у меня условий никаких нет.
 
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
Нет, это не небольшой доход, как по меркам eBay - не знаю.
От 50 000 при самом обычном месяце до 150 000 рублей во время различных активностей.
В любом случае, я готов и хочу выслушать какие-либо предложения и условия, если это не 30-40%, конечно. И мне нужен перевод средств каждые 2-3 дня, если они есть. В остальном у меня условий никаких нет.

сорян. но тут придется делиться ))) минимум 20- 25 %. и вывод раз в месяц. если есть интерес более детально можно обсудить в личке
 
M

my_wot_boost

Новичок
Регистрация
13 Дек 2022
Сообщения
11
Баллы
3
Местоположение
Иркутск
сорян. но тут придется делиться ))) минимум 20- 25 %. и вывод раз в месяц. если есть интерес более детально можно обсудить в личке
Я не против поделиться, правда. После вашего же первого сообщения я понял, что 10% - это мало, а 20% - это справедливо и честно, но всё же я бы хотел вывод хотя бы раз в неделю, итого - четыре раза в месяц, иначе трудно, никакого "запасного варианта" у меня нет.
Сообщение было автоматически объединено:

@oldclubber,
сорян. но тут придется делиться ))) минимум 20- 25 %. и вывод раз в месяц. если есть интерес более детально можно обсудить в личке
Не могу написать вам в личные сообщения, мало сообщений в темах, как я понял. Вы можете мне написать?
 
Последнее редактирование:
oldclubber

oldclubber

Продвинутый
Регистрация
15 Дек 2018
Сообщения
1 267
Баллы
488
M

mrtraderscrip

Новичок
Регистрация
28 Дек 2022
Сообщения
8
Баллы
4
Местоположение
Тольятти
Продаю аккаунты ebay с созданным аккаунтом продавца (Казахстан).
Создан 5-10 дней назад.
Полностью верифицирован.
Так же могу дать в аренду аккаунты.
Телеграм: @mrtraderscrip
 
Live

Similar threads




Вверх
Live