• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срок доставки EMS по России

B

Battona

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урал
Есть темы, где люди делятся сроками доставки из США и других стран в Россию, но нет темы, где обсуждалось бы дальнейшее движение посылок.

Моя посылка прошла импорт 11-го февраля, а 13-го февраля покинула Москву, но на Урал так и не прибыла еще. На сайте EMS написаны примерные сроки - 2-3 дня до области, 1-2 дня до города. У меня уже прошло 8 дней.

Есть еще те, у кого посылка идет с задержкой?
 
bocman93

bocman93

Продвинутый
Регистрация
23 Янв 2010
Сообщения
1 852
Баллы
101
Местоположение
Україна,Львів
U

Uron

Новичок
Регистрация
16 Ноя 2010
Сообщения
991
Баллы
0
Местоположение
Москва
Ураллл, у куда Вы загнули - месяц не меньше. Я по Москве посылал заказную бандероль с уведомлением о доставке. На метро отвезти пол часа времени, а она шла туда 3.5 недели и еще до меня назад уведомление шло 2 недели.
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
B

Battona

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урал
Ураллл, у куда Вы загнули - месяц не меньше. Я по Москве посылал заказную бандероль с уведомлением о доставке. На метро отвезти пол часа времени, а она шла туда 3.5 недели и еще до меня назад уведомление шло 2 недели.
Месяц? У меня предыдущая посылка (правда не EMS) дошла из Москвы за два дня сюда.

Я не то, чтобы беспокоюсь, просто хочется знать когда примерно придет посылка. И, если по данным из США в Россию есть какие-то даты (от 7 дней на импорт, итд), то по России непонятно как идет. Есть ли у них задержки, нет ли...
 
dokoff

dokoff

Продвинутый
Регистрация
1 Ноя 2009
Сообщения
4 177
Баллы
263
Местоположение
Краснодар
"Смотрю в книгу - вижу фигу"
Для особо ленивых, которые не могут прочитать дальше заголовка темы, цитирую первое сообщение по ссылке:
Q: Как долго идет МПО по России (реальные сроки) ?
A: Ознакомиться со статистикой прохождения пунктов следования МПО после статуса выпуска из ММПО, можно в соответствующих, уже существующих темах данного форума или на серверах статистики http://sms-track.ru/stat/russia и http://gdeposylka.ru/stat/russia
 
B

Battona

Новичок
Регистрация
21 Фев 2011
Сообщения
3
Баллы
0
Местоположение
Урал
Прощу прощения. Спасибо за ссылку.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live