• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Economy Int'l Shipping - срок доставки товаров и события по трекам

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Dmitrii067, Карта подтверждена?
 
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
наверное
ну сняли 1,95 доллар,висит на палке,
а 1 доллар вернули сразу
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Тогда покупайте смело
 
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Добрый день.
Присмотрелся к еще одному товару
но меня смущает цена доставки,составляющая более 50% цены покупки..причем это из Гонконга..выбор другого вида доставки не предоставляется...
Стоит ли просить у прода другой доставки,более дешевой?

Добавлено спустя 15 мин. 1 сек.
А вот у одного китайца мелочевка с бесплатной доставкой..если я закажу несколько однотипных товаров,то останется доставка бесплатной? надо будет писать проду,чтоб он однотипные товары в один конверт положил, или он сам догадается?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Стоит ли просить у прода другой доставки,более дешевой?
Нет
А вот у одного китайца мелочевка с бесплатной доставкой..если я закажу несколько однотипных товаров,то останется доставка бесплатной?
Если они все с бесплатной доставкой, тогда да.
надо будет писать проду,чтоб он однотипные товары в один конверт положил, или он сам догадается?
Сам догадается
 
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Беркут,я вам очень благодарен за помощь

мне ответил продавец:

No. This package will not track internationally. If you want tracking, shipping would be $25 for this item.
As is, the package will track within the US, but not once it leaves the states. Typical delivery is 2-3 weeks.
Hope this helps.
Thanks!

но я не готов платить столько же за доставку,сколько и за товар
Поэтому придется без трека брать у него,поскольку таких товаров по вменяемой доставке не нашел на площадке
ebay.com

Беркут,а цены на товары на всех площадках ebay одинаковы? а товары те же в филиалах?может стоит посмотреть товар в филиалах, и смогу найти то же, но дешевле.....

а я смогу деньги вернуть при не получении через диспут за безтрековую посылку?

Добавлено спустя 14 мин. 54 сек.
про площадки сам нашел ответы
насколько понял,товары там одни и те же,интерфейсы другие,цена одинаковая для товаров
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Dmitrii067, На других площадках, могут быть продавцы, которых нет на ebay.com
 
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
а по поводу бестрековой посылки?
У меня нет возможности доплачивать 350-400руб.для получения трек-номера.писал продам,трек будет при доставке в 25-30дол-ров..
лоты,кот.хочу купить, из сша и гонконга в ценовой категории 400-1200руб,
цена доставки,предоставляемой продавцами, порядка 250-400руб,причем это без треков.
Но смогу ли я вернуть деньги через диспут за бестрековые посылки,если не придут?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
трек будет при доставке в 25-30дол-ров
У китайцев, при стоимости товара 25$ и выше, хотя и на более дешёвый иногда дают трек.
Но смогу ли я вернуть деньги через диспут за бестрековые посылки,если не придут?
Сможете
 
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
спрашивал у китайца-сказал доплачивать..
Я сам удивлен..понятно,чт0 из америки через океан идет,ведь вообще другое полушарие Земли,поэтому дорого
но почему так дорого из гонконга,китая?!он ведь ''недалеко'' от нас..причем за 300р без трека..это в то время,когда от них идет много товара бесплатно (вчера заказал лот за 300р с беспл.доставкой)
Видимо придется заказывать с такой ценой доставки,т.к.альтернатив нет.

А если у него будет трек с той ценой,но просто хочет ''срубить'' больше и просит цену выше,могу я узнать, трек входит в стоим-ть первоначальной доставки? Этот момент, получается, зависит от честности продавца?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Кстати,один из китайцев написал:

We will use the post office:

And I will give your tracking number.

А другие требуют платить дополнит-но за него...


А если у продавца будет трек с той ценой доставки,кот-ю предлагает,но просто хочет ''срубить'' больше и просит цену за доставку выше,могу я узнать, трек входит в стоим-ть первоначальной доставки или нет? Этот момент, получается, зависит от честности продавца?
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
а если у продавца будет трек с ценой доставки , кот-ю предлагает, но хочет "срубить" больше и просит цену за доставку выше, могу я узнать, трек входит в стоим-ть первоначальной доставки или нет? Этот момент, получается, зависит от честности продавца?
 
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
у продавца с списке стран,куда отсылает,не было нашей Родины. это китаец,бесплатная доставка...я спросил,может ли он послать товар в Россию,указал товар,его номер
Hello, dear seller!
You will send the goods Quick Change Clamp Key Capo For Acoustic / Electric / Classic Guitar Black (Item number 170849175446) to Russia?
sending will be free?

он ответил так:
Dear buyer,
Thank you for your interest in our item. So could you please tell me about the detailed information about the purchase you need? For example, the quantity of items you want. Then I will arrange for you!
We look forward to your reply!
Best regards!

не понимаю,что не устраивает его?ему интересно знать,какое кол-во мне необходимо?
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Dmitrii067, ему интересно что\чего\сколько хотите приобрести и потом попробует провести сделку.
 
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
ну я ему ж писал в письме сразу название товара,его номер и все,что мне нужно от него..почему он "не въехал" ,мне непонятно

Добавлено спустя 3 мин. 21 сек.
а если у продавца будет трек с ценой доставки , кот-ю предлагает, но хочет "срубить" больше,говорит,что за такую цену не дает трек, и просит более высокую цену за доставку типа уже с треком..
могу я узнать, трек входит в стоим-ть первоначальной доставки или нет? Этот момент, получается, зависит от честности продавца?
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Dmitrii067, Товар-то он увидел, но количество не знает. Они все по шаблону гонят, так что на некоторые моменты можно просто не обращать внимания, но товар всегда нужно уточнять.
Цена целиком и полностью на совести продавца.
 
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
cyberDed, спасибо
 
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
Ребята,разъясните ситуацию

Глючил у меня интернет,хотел купить товар,и вышло так,что я нажал на товар "купить",потом вышел,затем снова "купить",а уже с 3 раза "купить" вышел на вкладку "оплатить" и потом оплатил..сегодня недавно..

вопрос такого характера: не потребуют от меня еще оплатить дважды этот товар(в том смысле,что купить еще 2 товара),т.к. я нажал первоначально 2 раза "купить"?
если "да",то что тогда мне делать?

спасибо
 
Live

Similar threads




Вверх
Live