• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Economy Int'l Shipping - срок доставки товаров и события по трекам

  • Автор темы Команда Taker.im
  • Дата начала
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Dmitrii067, В списке товаров (my ebay) один лот данного товара (который уже оплачен)? Если да, то ничего не нужно больше делать.
 
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
в списке "история покупок" значится один лот,значок "оплачен" есть,т.к.я его уже оплатил

я имею в виду,что по правилам ебея,насколько понял я, после нажатия "купить сейчас" нужно оплатить его в течение 3 дней,иначе продавец что-то против меня может сделать(не помню что конкретно,пожаловаться что ли)..но распространяется ли это на случай,если много раз нажать "купить" именно для одного лота?
 
cyberDed

cyberDed

Продвинутый
Регистрация
4 Дек 2011
Сообщения
549
Баллы
413
Местоположение
Спб
Dmitrii067, Если не висит не оплаченное ничего, то что предъявить-то? :)
После нажатия "купить сейчас" далее идет страница с кратким описанием товара которая дословно так и называется "Обзор и подтверждение заказа" и если бы там понатыкали N-ое количество раз кнопку, то были бы проблемы.
 
D

Dmitrii067

Новичок
Регистрация
8 Июн 2013
Сообщения
55
Баллы
0
cyberDed , спасибо большое
 
erkner

erkner

Продвинутый
Регистрация
25 Сен 2010
Сообщения
880
Баллы
101
может быть как с треком так и без, как китаец захочет
 
M

Miratvorets311

Новичок
Регистрация
8 Мар 2015
Сообщения
1
Баллы
0
Приветствую,
у меня обещанная доставка по времени заканчивается 19 марта,
мне как поступить сразу написать продавцу, что товар не получил или еще ждать неделю-месяц.
Момент второй, на каком языке писать продавцу или он сам переведет русский?
Заранее спасибо
 
L

Lenaragainetdinova

Новичок
Регистрация
2 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
Добрый вечер, подскажите как отслеживать место нахождения посылки?
 
T

Tomo4ka

Новичок
Регистрация
6 Дек 2014
Сообщения
22
Баллы
4
Ольга Мартынова

Ольга Мартынова

Новичок
Регистрация
15 Сен 2016
Сообщения
1
Баллы
0
А не подскажете, какие примерно сроки доставки посылок из России за границу, или где можно почитать ?
 
A

Apolo

Начинающий
Регистрация
19 Янв 2010
Сообщения
322
Баллы
21
Местоположение
Москва
Dmitrii067, да, все верно вы поняли. на оплату 3 дня, если это не аукцион
 
P

pashke74

Начинающий
Регистрация
17 Янв 2016
Сообщения
394
Баллы
21
Доброго дня. С ебея отправлен заказ Economy International Shipping . Продаван дал трек из 12 цифр,которые уже в течении 3-х недель нигде не отслеживаются. "Левый" трек или еще что?
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Название Economy International Shipping (так же, как и Standart International Shipping) - это не вид отправления, а как бы их группировка. Продавец может отправить ЛЮБОЙ дешевой почтой, с треком или без, отслеживаемое или нет. И все это будет подходить по название "Economy International Shipping".
Поэтому, если интересует вид доставки, то об этом нужно спросить у продавца заранее.
Треки могут быть самые разные, из цифр разной длины, из букв и цифр, отслеживаемые и нет. Если интересует, как отследить трек (когда трекеры сами не могут определить), то опять таки эту информацию проще всего получить у продавца. Наличие "не трекаемого" трека не говорит о том, что он левый или не левый. Даже у не отслеживаемых посылок есть свой номер, только вводить его куда-либо бесполезно.
 
Mihailoff

Mihailoff

Модератор
Регистрация
13 Сен 2008
Сообщения
15 433
Баллы
4 697
Местоположение
Россия Уфа
Первый пост темы обновлен, добавлена актуальная информация
 
Live

Similar threads




Вверх
Live