• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно кастрировать котэ!

Andre13

Andre13

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2009
Сообщения
2 970
Баллы
588
Местоположение
Moscow
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
да бывают ревнивы они и некоторые очень злопамятны., очень много из сиамских
У меня кошка персидская, небольшая, весом около 2 кг, так она не взлюбила брата жены.....ну совсем его на дух не переносит. А он, между прочим, около 2 метров ростом и весом под полтора центнера (да еще и мент по "особо опасным" и бывший морской пехотинец) - так ничего, моя милая кошечка дерет его в кровь как только оказываются вместе (полный кошмар когда они в туалете одновременно оказываются :)). Вот такой вот страшный зверь. Мы лет семь назад даже видео сняли с ней (к коляске подходит именно брат жены):

Ну это ладно, была у меня бульмастифиха - так то же в строгости держала собачку, поесть разрешала только после себя (а то что кошка целиком ей в пасть входили, так это ей казалось не принципиальным). За вся жизнь боялась только кролика - так как ему было все пофиг и он пытался ей как крольчихой воспользоваться :):)
 
Helga

Helga

Крутой иБаер
Регистрация
1 Авг 2008
Сообщения
13 973
Баллы
1 178
Местоположение
Украина
Он из леса назад придет, отомстит по полной
Обязательно придет. Соседского кота в первый раз завезли на 30 км от дома, а второй раз - больше чем на 150. Второй раз, правда, долго возвращался - почти 3 месяца. Зато помогло - перестал цыплят душить.

kidloko, меня б так драконили - и я бы кидалась. Потому и не любит кошка мужика, что он с ней как с бездушной игрушкой обращается. Злой он. Правильно его кошка дерет.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Вот такой вот страшный зверь
во зверюга :rulez-smile: А вообще кошки очень страшны бывают , это же хищник и прокусить к примеру артерию на ноге ей особо не составит труда.
Помню в деревне был котофей , так вот он уходил на несколько дней куда то за речку и решил Я проследить куда же он мотается, вот смотрю приперся ,дома пожрал , поспал и в поход собрался, вот Я за ним Он по тропинке чешит Я позади тихонько крадусь и заметил он Меня встал и не идет дальше , не хочет показывать Мне свои укромные места, постоял чуть и пошел дальше Я опять за ним , а потом смотрю он начал благим матом орать, прогонять Меня, весь в дугу , шерсть дыбом , орет не по детски и в мою сторону боком , голову пригнул и буром прет шипит гад Я хотел успокоить его руку протягиваю , а он бросается как собака и тогда я сказал , ну тебя к едрене фене , чеши куда хочешь. А потом приходит домой суток через трое как не в чем не бывало. Так что зверюги они :gigi-smile:
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А потом приходит домой суток через трое как не в чем не бывало.
В детстве у бабульки кот то же часто уходил дня на 3, один раз на все лето пропал, думали сдох, а он пришел весь худой замученный, где бродил никто не знает.
Так что зверюги они
Особенно которые с колокольчиками :crazy:
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
прогонять Меня, весь в дугу , шерсть дыбом , орет не по детски и в мою сторону боком ,
Посмотрел бы я чтобы ты стал делать если бы кот стал выслеживать твою заначку :):):)....

Вот за что люблю кошаков, так это за характер и смелость. У меня было много самых разных собак и все трусоваты и бесхарактерны. Самый смелый был фокстерьет, которого тесть держал. Он и овчарок и боксеров с ротвейлерами задирал за раз - повисал на шее или на причинном месте, фиг отдерешь. Но домашнего кошака так одолеть и не смог. У кошаков и любовь искреннее - ее на подачки не купишь....
Во всяком случае еще не было собак с которыми я не справился бы, а вот с кошаками........у нас такой зверюга недалеко по соседству живет, мейн кун, вроде, порода называется. Так он даже когда орать начинает страшно становится.....там килограмм десять-двенадцать чистых когтей с зубами...
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
один раз на все лето пропал, думали сдох, а он пришел весь худой замученный, где бродил никто не знает.
во во такой тоже был 7 месяцев не было, тоже думали пропал, собаки загрызли или кто прибил( народ деревенский он такой) и вот как то зимой в сильный мороз он появился, неделю отжирался, отогревался, отсыпался Как не пытались его удержать и закрывали , но не смогли его сдержать и потом снова ушел , так и пропал уже с концами.

Добавлено спустя 33 сек.
Особенно которые с колокольчиками :crazy:
эти да зверюги и гуляки

Добавлено спустя 3 мин.
сила .... Вообще еще есть рыбный кот, тот вообще лось но очень редок и не все его смогут держать и дорогой очень и камышовый как раз из диких.

Добавлено спустя 3 мин. 8 сек.
и есть дикий Кавказский лесной кот он пошел от домашних одичал . felis_silvestris_caucasica.jpg
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
А у нас тут такие обитают

05ec99500dad4e37a95dcaa2d89a6da8.jpg
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
Последнее редактирование модератором:
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
если бы не [собака женского пола] человек который все истребляет
Не говори :angry: Ещё и угарают, видео снимают над бедными животными глумятся. Щас если найду.
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Оно. Он кушать просто хотел, но кто это поймёт то :(

Добавлено спустя 3 мин. 7 сек.
Худющий бедолага, еле ноги передвигает :(
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
все зло от человека :( а уж в дикой природе какое зло он принес,страшно думать. Ну ничего и ему аукниться...
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
таких красавцев истреблять.... и это от безнаказанности и бабло , в китае смертная казнь,а у нас штраф. Китай хитер в этом отношении , помню читал ,они у себя свой кедр начали вырубать,а потом посчитали,что что бы воссоздать все как прежде потребуется не один десяток лет , вот и перешли к нам и мы им туда тянем все

Добавлено спустя 2 мин. 29 сек.
Весело у вас. У нас все проще:
так все это не от нормальности,а от голода ,что кормовой базы нету. все повырубали и уничтожили ,вот и приходит дикий зверь к людям ,а люди и его и тут уничтожают
 
Беркут

Беркут

Продвинутый
Регистрация
8 Апр 2013
Сообщения
5 212
Баллы
261
Местоположение
Россия
Весело у вас. У нас все проще:
Медведи у нас тоже есть :)

Добавлено спустя 33 сек.
Но это не то. Медведей много, а тигров мало :(

Добавлено спустя 1 мин. 10 сек.
Тигр это символ нашего города и края. Печально :(

Добавлено спустя 43 сек.
Скоро только на гербе и останется.
 
kidloko

kidloko

Продвинутый
Регистрация
12 Мар 2013
Сообщения
1 138
Баллы
363
Местоположение
Москва
Мда.........а котику уже через пару дней яйки отчекрыжат..........
 
buzina

buzina

Крутой иБаер
Регистрация
8 Июн 2010
Сообщения
13 627
Баллы
1 188
Местоположение
Россия
просто те люди которые жили рядом с ними ценили и оберегали такую красоту и мощь и считали его священным и говорили что у тигра душа человека и те люди лишнюю ветку не рубили без надобности.. а сейчас ... Мерзко и противно даже подумать ,что сейчас

Добавлено спустя 42 сек.
.а котику уже через пару дней яйки отчекрыжат..........
:cry:
 
Live

Similar threads




Вверх
Live