• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставка через Boxberry International. Обсуждаем здесь.

Romikuss

Romikuss

Продвинутый
Регистрация
31 Мар 2011
Сообщения
136
Баллы
213
Местоположение
Россия
Даже до 24 февраля они стали работать из рук вон плохо на отправку посылок за рубеж. Также как и служба поддержки, которая раньше отвечала за несколько часов, максимум сутки, стали отвечать по нескольку дней или вовсе не отвечать и приходилось писать повторный запрос. Всё это показатель, что в компании начались большие проблемы, а сейчас по видимости они еще усугубились. Я бы не советовал пользоваться услугами данной компании ни в плане отправки, ни доставки, выкупа и т.д. Если начались мутки, то они будут во всём, а не только в какой-то одной услуге.
 
V

Vitaly63

Продвинутый
Регистрация
13 Июл 2022
Сообщения
1
Баллы
101
Местоположение
Москва
Выбрал Boxberry для отправки в Новую Зеландию, так как почта туда не отправляет, 2 обувных коробки по 1.2кг, + страховка, вышло 3200 за единицу. Пришел в отделение, для сохранности внешнего вида обувных коробок, купил дополнительные немного побольше, отправил.

Через неделю приходит письмо:



Был премного удивлен, что за 400 грамм перевеса, я должен оплатить + 2500р, стал разбираться, оказывается боксберри берет деньги с объема, то что я взял там коробку 30х35х25 (на бланке мелким шрифтом Объем (кг) - 6.). Всегда отправлял почтой, где имеет значение вес, не ожидал что в данной компании такой параметр расчета, в отделении меня не предупредили, что посылка увеличиться в стоимости в 2 раза при покупке их коробки. Пришлось все оплатить, чтобы посылки ушли в Новую Зеландию.

В итоге: посылка 1.7 кг в коробке 30х35х25 = 5700р.
Можно вопрос?

В итога за совко дней посылка дошла до Новой Зеландии?
Сообщение было автоматически объединено:

Выбрал Boxberry для отправки в Новую Зеландию, так как почта туда не отправляет, 2 обувных коробки по 1.2кг, + страховка, вышло 3200 за единицу. Пришел в отделение, для сохранности внешнего вида обувных коробок, купил дополнительные немного побольше, отправил.

Через неделю приходит письмо:



Был премного удивлен, что за 400 грамм перевеса, я должен оплатить + 2500р, стал разбираться, оказывается боксберри берет деньги с объема, то что я взял там коробку 30х35х25 (на бланке мелким шрифтом Объем (кг) - 6.). Всегда отправлял почтой, где имеет значение вес, не ожидал что в данной компании такой параметр расчета, в отделении меня не предупредили, что посылка увеличиться в стоимости в 2 раза при покупке их коробки. Пришлось все оплатить, чтобы посылки ушли в Новую Зеландию.

В итоге: посылка 1.7 кг в коробке 30х35х25 = 5700р.

За сколько дней посылка дошла до Новой Зеландии?
 
D

dimansound

Начинающий
Регистрация
19 Сен 2022
Сообщения
10
Баллы
6
Местоположение
Москва
Добрый день! Кто-нибудь пользовался услугой выкупа в Боксберри?! Они сейчас вообще что-то отправляют из Штатов в Рашку? Оставил им пару заявок - две недели тишина. По телефону говорят - все нормально в штатном режиме отправляем. Большие очереди...Но, 2 недели отвечать на заявку....А после оплаты они будут отправлять еще 2 месяца...если вообще отправят. Есть у кого информация на сегодняшний день?!
В августе заказывал гитару через них, пришла через месяц. Потом в сентябре сделал пару заказов, сначала мурыжили с предоставлением MSDS, потом объяснительную для таможни по целевому назначению товара, в итоге до сих пор не отправили, посылки лежат на складе больше месяца, ни ответа ни привета. И вообще это LiteMF, боксберри так лишь прокладка между.
 
COOLak

COOLak

Продвинутый
Регистрация
18 Янв 2011
Сообщения
42
Баллы
388
Местоположение
Москва
[удалено, написал пост не там, где надо]
 
Последнее редактирование:
Live



Вверх
Live