• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Срочно кастрировать котэ!

ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Грустно... :):

Отдыхает женщина с котом на балконе. Вдруг прилетает фея и говорит что исполнит все желания. Говорит женщина: - Сделай меня красивой блондинкой! Это исполнилось. - Сделай моего кота красивым парнем. Превратился и он. Говорит парень: - Теперь жалеешь что меня кастрировала?

— Мам, давай возьмем котенка!
— Нет доча, когда вырастет, он начнет ** по углам.
— А тигренка?
— Нет, когда он вырастет, ** в углах начнем мы.

- Пап, а где наш котик?
- В аду, сынок, в аду. Ссыт, собака женского пола, в тапки дьяволу!

— Кто такой интеллигент?
— Это тот, кто в темной комнате, наступив на кошку, называет ее кошкой.

Кошек я уважаю. Отвез кошку в другой город и оставил на свалке среди бомжей без всяких средств к существованию. А она домой вернулась. Не орала, не угрожала, заявления в полицию не писала. Не то что теща...

Если вы до сих пор думаете, что ваша жена любит вас больше, чем вашего кота, попробуйте тоже нассать ей в сапог.

Самый необычный в мире кот проживает в квартире супругов Сидоровых (Россия). За один день пребывания гражданки Сидоровой в гостях у мамы кот съедает 3-4 килограмма мяса, 5-6 банок соленых огурцов, оставляет всюду пустые бутылки, окурки и следы помады. Судя по количеству чужой женской одежды, кот за день ловит и съедает 3-4 некрупных женщин.

- Кот вчера спрятался в чемодане и отказывается выходить.
- Требует загранпаспорт и вертолёт?
- Ага, и яйца чтобы обратно пришили...

Кот Рыжик в полном смятении метался по сугробам, отмораживая свою любвеобильность, и кричал:
- Ну и где? Где, я вас спрашиваю, весна? Ну что за страна, а? Где девчонки, подснежники, шебетанье птиц? Хоть воробьев чириканье, хоть ворон карканье, где?! Я уже не говорю об оттепели. Снег с неба сыпется как прорвало у них там, а у этих весна тут. Сплошной обман и вранье!
А люди слушали кошачий крик и улыбались:
- Ишь как орет. Весну чует. Котов не проведешь...

Кошачий тост.
У одного человека был кот. Кот как кот, самый обыкновенный. И как и положено котам, каждый март месяц кот проводил неизвестно где, и возвращался домой грязный, тощий, облезлый!
Человеку этому надоели похождения кота, и он проделал над ним известную операцию. Но вот приходит март, и кот опять пропадает из дому, и возвращается лишь через месяц - грязный, голодный и ободранный! Хозяин у него спрашивает:
- Но сейчас-то, сейчас что ты там делал?!
- Я руководил! - гордо ответил кот.
Так выпьем же за наших наставников, руководителей и преподавателей.
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
А мой любимый кот ребята, жив здоров, не зря значит я затеял)))
Постарел конечно он немножко, ну время то идет)))
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
Liliabruj

Liliabruj

Продвинутый
Регистрация
12 Окт 2019
Сообщения
6
Баллы
105
У меня 2 кошки и кот, все стерилизованы и кастрированы,может и не совсем гуманно, зато безопасно. Теперь сидят дома, красивые и толстые. И такие же игривые и подвижные. У меня кот просто был гулякой, и когда пришел с пулькой в плече и перебитой лапой, решила, что лучше кастрирую, зато будет жив!
 
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
встанька

встанька

Продвинутый
Регистрация
11 Янв 2016
Сообщения
1 178
Баллы
323
Местоположение
Город грехов:)
в эру кнопочных телефонов, в моем телефоне, периодически всплывала подобная аватарка:
GV033.jpg
да еще подпись была: котэ следит за тобой!
я никак не мог избавиться от этого котэ.
вывод - нельзя кастрировать котэ)))
 
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
У меня 2 кошки и кот, все стерилизованы и кастрированы,может и не совсем гуманно
не гуманно это точно
Не, ребята уж поверьте, это самое гуманное, что можно сделать с домашней животиной, лишенной удовлетворения своих природных инстинктов.
 
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
Купил своей кошаре, кошачий туалет. Не туалет, а целая квартира. )) Устал вытирать обосанный плинтус - повадилась зараза вставать в лотке на передние лапы и делать дело на деревянный пол и плинтус.
 

Вложения

  • 1015066763.jpg
    1015066763.jpg
    36 КБ · Просмотры: 62
troyka

troyka

Крутой иБаер
Регистрация
26 Авг 2012
Сообщения
6 904
Баллы
848
Местоположение
Демократическая Республика Конго
@ONV, ну и как, помогло решить проблему? У моего иногда (крайне редко) бывают необъяснимые желания нас рать мимо лотка :)
 
Vega

Vega

Модератор
Регистрация
6 Фев 2010
Сообщения
34 384
Баллы
2 898
Местоположение
РФ
ONV

ONV

Крутой иБаер
Регистрация
11 Апр 2013
Сообщения
4 670
Баллы
748
Местоположение
Россия
@troyka, да. Был открытый лоток, сейчас закрытый. Все делает в домике. А главное, теперь есть возможность закапывать свои "кладки".)) Роет как экскаватор))...
зы. цена вопроса 1300р, брал на Озоне (так как бесплатная доставка в мой город).
 
ConsTT

ConsTT

Крутой иБаер
Регистрация
18 Сен 2016
Сообщения
1 790
Баллы
723
Местоположение
Default City
Кастрация кота продлевает его жизнь минимум на 5 лет
 
Live

Similar threads




Вверх
Live