• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

S-Max

S-Max

Новичок
Регистрация
5 Июл 2010
Сообщения
267
Баллы
0
Местоположение
Украина
Мне приходило DHL. Позвоните в ближайший офис и уточните, привезут ли они вам ее.
Сколько написано столько и стоит. Там вверху на сайте можно другую валюту выбрать.
А как вам раньше доставляли? EMS к примеру
 
T

trevel

Новичок
Регистрация
30 Авг 2012
Сообщения
87
Баллы
0
Местоположение
Россия
Разочаровался в DHL. Приехал курьер в понедельник когда никого не было дома. Звонка от них не было, хотя на посылки телефон указан. В общем зайдя на сайт DHL увидел, что мою посылку получил какой-та человек совершенно с другой фамилией. Оказалось посылку оставили вахтерше, не уведомив меня. Вахтерша в свою очередь толи забыла, толи прикинулась что забыла и пока к ней не подошел с наводящими вопросами ничего не говорила. Посылку получил. Больно уж большая, заполнена чуть меньше чем на половину. Доставили быстро - это плюс!
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
а мне левый трек напарили. Списался с Ленкой (манагер) - поправила, по идее сегодня должны привезти.
А я адрес поселка указал... а у нас снег нещищеный по улице, и вобще трудно найти... Найди меня почта))))
Бугагашечки (с) Шелдон, "Теория большого взрыва"
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
а моему товарищу вообще в пакете привезли...
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Сколько у вас доставка в Украину по стоимости выходит?Курьер приедет даже если я живу от города с офисом DHL за 25км?
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
BITALIK, нет. Я живу от Киева 20 км, позвонили -и мягко намекнули что не привезут. Договорились что привезут на работу в офис. Я так понял доставка только по городам/районным центрам. У меня доставка вышла 13.99фунтов
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня- 16 ойро Вроде она там менялась от кол-ва товара в небольших пределах
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Ок,понял.
А как вообще вещи по качеству? Я так понял что там все фирменные,или есть и откровенный нонейм?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
нормальное кач-во, за такие деньги :) Вот только не видел где пошито, мож плохо искал, мож спецом не пишут. А так явно азия, не идеал. Но я брал только с мегаскидками.
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Так там фирменные шмотки или нет?
Например кроссовки New Balance и Everlаst это оригинальные?Если вещи оригинальны то не так важно где сделаны и вообще-то всегда должно ведь писаться?
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
ну естессно, все лейблы на месте. Это большая сеть магазинов и имеет также свои марки.
 

Вложения

  • leecooper.JPG
    leecooper.JPG
    85.3 КБ · Просмотры: 71
  • leecooper2.JPG
    leecooper2.JPG
    85 КБ · Просмотры: 67
  • hoody.JPG
    hoody.JPG
    93.1 КБ · Просмотры: 69
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
жилетки у меня ноунейм, регланчик за 5фунтов - на бирке изготовитель англия :unknown:
 
S

SWNiko

Новичок
Регистрация
18 Июл 2011
Сообщения
126
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Пришел мой заказ - шорты, 4 дешевых футболки и еще кое-какая мелочевка. Футболки, как на свою цену (3-10$) по качеству очень даже ничего. Но вот с размерами... черти что творится. Все 4 футболки брал размера L, но вот реальная разница между ними +- 2 размера. У Puma и у Donnay с размером вроде все нормально, в вот Slazenger и, что самое интересное, другой Donnay, явно на бегемота шили - как минимум на 2 размера больше чем первые две. Даже у того же самого производителя у разных моделей размеры по-разному идут, так что тут выбирать размер только наугад. Итого 2 футболки подошли, а 2 нет.
 
S

Shadons

Начинающий
Регистрация
7 Сен 2011
Сообщения
408
Баллы
19
Местоположение
оттуда
SWNiko, таже ситуация. Все себе xl заказал - пришлось сдать всю посылку на реализацию знакомым, подтверждаю, разница в размере +1.5-2 размера. (тоесть если вы носите xl то смотрите на l или даже впритык m)
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
у меня с размерами все ок, повезло наверное :)
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Что-то страшновато стало даже заказывать,а с обувью как,нормально?
 
A

ag0071

Новичок
Регистрация
14 Июн 2010
Сообщения
696
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Подскажите пожалуйста кто уже брал обувь как соотносятся с нашими размерами размеры обуви Lee Cooper и Lonsdale ( большомерят или маломерят или все ок???? Джинсы Lee Cooper соответствуют размерам джинсов Lewis???
 
V

VsVsV

Начинающий
Регистрация
20 Ноя 2012
Сообщения
236
Баллы
19
Местоположение
Украина
Что-то страшновато стало даже заказывать,а с обувью как,нормально?
Наоборот, обувь страшновато заказывать :huh: А вещи можно заказывать официальные, т.е. те же, которые есть, например, в официальных магазинах Адидас/Найк - просто тут они гораздо дешевле. И тогда не должно быть вроде бы проблем...
 
B

BITALIK

Новичок
Регистрация
25 Май 2010
Сообщения
199
Баллы
0
Местоположение
Украина,Симферополь
Ну обувь же тоже там фирменная,там то все ок должно быть,тем более даже можно сходить померять в магазин))
 
mob15a

mob15a

Крутой иБаер
Регистрация
19 Янв 2011
Сообщения
4 481
Баллы
786
Местоположение
Earth
я вот даж и не знаю, где у нас продаются лонсдейлы и эверласты со товарищи :)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live