• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Sportsdirect.com - магазин спортивной одежды и атрибутики

Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Заказал доставку на адрес посредника в Лондоне за $11.

У них этот калькулятор, который считает сколько платить за доставку, стал какой-то неадекватный. Ради интереса решил проверить. Добавляю к заказу перчатки - считает +5$. Добавляю ещё одни - ещё +5$. Перчатки, которые с упаковкой весят максимум 200 грамм http://www.sportsdir...s-gloves-765406

P.S. Сегодня на емаил прислали код ваучера на 20GBR (делал покупку на 100GBR), надо теперь использовать до 24 декабря :D
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Мне еще не пришли, хотя уведомления о том, что будут 2 декабря были. Ну у меня покупки были вчера, пока там очередь дойдет
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
А кто заказывает на адрес посредника, выгодней заказывать на склад в Англии http://www.ukayshopping.com/delivery.html или Германии http://meest-germany.com/ru/services/parcel-delivery/from-germany-to-ukraine ?
Что туда, что туда доставка из магазина одинакова, а вот когда они высылают посылку к нам домой, то цены у Английского форвардера дороже... Они ещё и за входящие посылки взимают плату?
 
P

pkt

Начинающий
Регистрация
30 Ноя 2008
Сообщения
186
Баллы
21
Местоположение
Нижний Тагил
Ваучеры пришли, на один заказ можно использовать несколько штук, что радует.
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Интересно, почему их нужно использовать именно до 24 декабря)? Видимо после 24 будут какие-то серьёзные распродажи?
 
so4i

so4i

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
Доброго времени суток. Кто-нибудь помнит дни с бесплатной доставкой в прошлом году и 2 года назад попадали примерно на какие числа? Спасибо за ответы заранее)

Добавлено спустя 10 мин. 24 сек.
У меня вопрос еще по поводу Новой почты. 17 ноября они дали информацию, что запускают международную доставку. Может кто уже пользовался?
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
У меня вопрос еще по поводу Новой почты. 17 ноября они дали информацию, что запускают международную доставку. Может кто уже пользовался?
Услуга пока не касается доставки из интернет - магазинов. Более детально есть на сайте компании.

Добавлено спустя 17 мин. 42 сек.
Доброго времени суток. Кто-нибудь помнит дни с бесплатной доставкой в прошлом году и 2 года назад попадали примерно на какие числа?
Судя по тому, что помнит гугл в 2013 - с 4.12 по 15.12, а в 2014 - только 5.07.
 
Shopingist

Shopingist

Новичок
Регистрация
17 Июн 2013
Сообщения
218
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
Интересно, почему их нужно использовать именно до 24 декабря)? Видимо после 24 будут какие-то серьёзные распродажи?
Все гараздо проще. С 25 декабря в Европе начинаются рождественские каникулы. Никто ничего отправлять не будет до 5 или 7 января, а это уже новый финансовый год.
 
O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
Все гараздо проще. С 25 декабря в Европе начинаются рождественские каникулы. Никто ничего отправлять не будет до 5 или 7 января, а это уже новый финансовый год.

Финансовый год в Британии начинается 1 апреля и завершается соответственно 31 марта :)
 
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
А кто заказывает на адрес посредника, выгодней заказывать на склад в Англии http://www.ukayshopp...m/delivery.html или Германии http://meest-germany...many-to-ukraine ?
Что туда, что туда доставка из магазина одинакова, а вот когда они высылают посылку к нам домой, то цены у Английского форвардера дороже... Они ещё и за входящие посылки взимают плату?
Мист джермани в топку однозначно. Почитайте мои посты, спорты могут купленные вами 5 кг шмотья, разбить на 2 мешка, соответственно доставка миста умножается на два..
Поверьте мне, напрямую дешевле. Последняя покупка, сумма 120 ойро (для купона 100 ф), 3,980 кг, спорты разбили на 2 мешка. Доставка напрямую вышла 18 ойро. Через мист, посчитайте сами
 
Alexey83

Alexey83

Продвинутый
Регистрация
27 Мар 2011
Сообщения
1 026
Баллы
453
Местоположение
Україна
Уже заказал на адрес посредника. Посылка пришла 6 кг (да, разбили на две посылки). Не знаю почему, но доставку напрямую спортдирект насчитал 65$. Раньше тоже получалось 20$-30$, а сейчас почему-то гораздо дороже...
 
O

olandese

Новичок
Регистрация
24 Фев 2013
Сообщения
70
Баллы
0
Местоположение
Донецк - Украина
Уже заказал на адрес посредника. Посылка пришла 6 кг (да, разбили на две посылки). Не знаю почему, но доставку напрямую спортдирект насчитал 65$. Раньше тоже получалось 20$-30$, а сейчас почему-то гораздо дороже...

Тут, вероятно, кому как везёт. Сейчас едет посылка почти на предельную сумму (146 евро с копейками), в т.ч. 2 пары зимней обуви, куртка плюс всякие пайты-футболки-шорты-джинсы - сумма транспортных расходов 29.99 EUR. В прошлом заказе (2-3 недели назад) сумма и заказа, и шиппинга были аналогичны
 
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
Уже заказал на адрес посредника. Посылка пришла 6 кг (да, разбили на две посылки). Не знаю почему, но доставку напрямую спортдирект насчитал 65$. Раньше тоже получалось 20$-30$, а сейчас почему-то гораздо дороже...
Будьте внимательны при формировании корзины, замечено, что у спортов есть "глючные" товары, которые при добавлении в корзину, существенно увеличивают стоимость доставки (причем это могут быть легкие вещи). Либо у вас в корзине было много обуви или спортинвентарь (гантели, груши для бокса и т.д.)
 
И

Игорь33

Начинающий
Регистрация
28 Янв 2010
Сообщения
65
Баллы
8
Местоположение
Аккерман, Украина
Торопитесь! Всего одни сутки бесплатная доставка!
 
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
so4i

so4i

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
M

m.serg

Начинающий
Регистрация
25 Дек 2011
Сообщения
57
Баллы
9
Местоположение
Украина
so4i

so4i

Новичок
Регистрация
4 Ноя 2013
Сообщения
17
Баллы
0
Местоположение
Чернигов, Украина
lexxxuss

lexxxuss

Новичок
Регистрация
31 Мар 2013
Сообщения
12
Баллы
3
Местоположение
Запорожье
пробовал сегодня с утра...часов в 8,00 по Киевскому времени,накидать в корзину,выбрал товара баксов на 60,пытаюсь оформить заказ,выдавало сумму за доставку...Баксов 30 вроде бы...у кого то получилось заказать товар в Украину с бесплатной доставкой???
 
vel75

vel75

Новичок
Регистрация
28 Фев 2014
Сообщения
18
Баллы
0
Местоположение
Украина Умань
Добрый вечер. К сожалению я не успел написать на форуме что до 9 По Гринвичу был фри шипинг,сам побежал с утра пополнять карточку,корзина была уже собрана,ожидая нормальной скидки,правда акция на Пьер Карден прошла. Новость пришла мне на фейсбук, отзывы там помогли правильно все оформить,Барлин не взял ни копейки,хотя,при первом шаге оформления была сумма за отправку. Тем кто не успел, советую подписаться в фейсбуке, и терпеливо ждать. Кстати в прошлом году была крутая скидка с 31-на 1е. Получу посылку-отпишусь.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live