• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Слишком задерживается поссылка, прям через чур

  • Автор темы reddragon934
  • Дата начала
E

ebayshnikunamer

Guest
только объясните ему все цивилизованным путем.
спасибочки, хоть кто то успокоил, а то когда часто очком шевелить можно и привыкнуть :D
посмотрим, что продавец ответит, в Америке ведь щас ночь, с утра мыло проверю. А на почту схожу скажу там бомбу должны прислать, то не медлите :ph34r: ..... шутка. Отпишусь потом как да че!
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
А шевелить ничем и не надо,это несколько первых покупок в переживаниях,все ждешь что кинут и т.д. и т.п.,а потом все встает на свои места и перестаешь через каждый час проверять трек номер да почтовый ящик :)
 
G

ggwp

Новичок
Регистрация
8 Мар 2012
Сообщения
40
Баллы
0
Местоположение
Ukraine
я вот с утра развёл дискуссию насчёт "воруют первый класс", а к вечеру в двери записочка-придите-получите простую бандероль ^^
магия форума? не, не слышал.
 
D

detrin

Начинающий
Регистрация
9 Авг 2006
Сообщения
966
Баллы
16
Местоположение
Россия
Хм, а стоит ли по каждому поводу открывать диспуты?

У меня пока первая ситуация с недоставкой. На 40 день связался с продавцом, объяснил что посылка еще не пришла, причем другие более дорогие посылки отправленные в это же время уже дошли. Прод поблагодарил за мое дружественное письмо и хотел заново отправить. Я предложил еще подождать 10 дней и если посылка не придет, тогда он и отправит. 10 дней прошло, связался с продом, он отправил мне посылку. Ну по-крайней мере, так он мне сказал. И поблагодарил меня, что не стал открывать диспут, т.к. это влияет на его репутацию и могу закрыть аккаунт на ебей.

Я конечно может и не прав, но прод надежный, более 10к отзывов. Не думаю, что ему есть резон обманывать покупателя. Если можно решить проблему с продавцом, то смысл обращаться сразу в суды?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Хм, а стоит ли по каждому поводу открывать диспуты?

Вот и я такого мнения.Безтрековые посылки с дешевкой частенько в 45 дней не вписываются,даже не заморачивался и ждал,и всегда приходило.С трек номерами пара посылок застревала,но все по вине нашей почты.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live