• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Слишком задерживается поссылка, прям через чур

  • Автор темы reddragon934
  • Дата начала
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Может тогда и там и там, шоб наверника?)
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
reddragon934, ога, а для пущей идиллии еще и чарджбек сделать :D Открывайте на ебей, или на палке как вам советуют.

Добавлено спустя 1 мин. 35 сек.
николай!, вроде если открывать на палке, то кейс на ебее не будет одновременно открываться?
на сколько знаю у продавцов есть ограничение на одновременное кол-во открытых диспутов, поэтому мне казалось выгоднее открывать на ебей, т.к. продавцы решать торопятся быстрее.

Добавлено спустя
николай!, вроде если открывать на палке, то кейс на ебее не будет одновременно открываться?
на сколько знаю у продавцов есть ограничение на одновременное кол-во открытых диспутов, поэтому мне казалось выгоднее открывать на ебей, т.к. продавцы решать торопятся быстрее.
 
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
ладно-ладно)) или или, понял) ну лан как в начале говорили ждать 43 дня и потом открою. думаю лучше на ебей это сделать, ведь я там брал и все там указано, надеюсь что все будет норм, а пока у продовца есть 2 дня чтобы убедить меня в том что все хорошо
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
J

JohnnyBravo

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
СПб
диспут можно открыть в пейпале и на ибее, без разницы, в пейпале проще тем, что там всё на русском, если это делать через ибей то находишь лот который должен прити, напротив справа открываешь вкладку More actions затем , resolve a problem, затем на новой странице будет крупно фотка лота слева а справа вопросы, в вашем случае нужно выбрать (I didn't receive my item) и далее будут выводиться вопросы с вариантами ответов, переводишь и отвечаешь, потом через некоторое время по завершению заполнения , придёт письмо с подтверждением открытия диспута.

Добавлено спустя 5 мин. 1 сек.
и не советую его закрывать до того как не придёт посылка, т.к. открывается он всего 1 раз!!!
 
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Спасибо JohnnyBravo, учту. Я этого не знал
 
S

sles

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2010
Сообщения
813
Баллы
0
Местоположение
РФ
kreman

kreman

Новичок
Регистрация
1 Дек 2011
Сообщения
1 715
Баллы
0
Местоположение
Россия СЗФО
в чем разница, а так же "+" и "-" открытия кейса на eBay и в палке
"Разница есть,ну во первых сейчас на eBay case длится 30 дней,а на PayPal 20 дней.
в случае по несоответствию для возврата или по не получению мы имеем 10 лишних дней ожидания,что уже не плохо.
Плюс по несоответствию мы ведем переписку с продом до открытия case и в случае проблем или не согласия продавца на возврат и при переводе дела в клайм (Escalate),сотруднику ведущему ваше дело проще будет во всем разобраться и посмотреть вашу переписку и до открытия case.
Так что по несоответствию ИМХО лучше на eBay открывать.
Еще есть маленький нюанс по возврату средств на eBay если решение принято в вашу пользу,
есть вариант получить как и деньги на карту, так и купон (как повезет), предпосылок получения купоном много,продавец удален с площадки или у него нет средств на счете в палке,так что решать вам что вам больше походит купон от eBay или ...... от PayPal.
По использованию купона могу сказать, что купон надо погасить единовременно и в случае оплаты покупки меньшей стоимости чем стоимость купона он сгорит весь,доплатить с карты можно.
И утверждать не буду, но вроде как купон оплачивает покупки только на ebay.com
Еще можно сказать про связь с поддержкой на eBay и PayPal,
на палке отсутствует чат в отличии от ебей,
но зато есть неплохое мыло: executiveoffice@paypal.com (сам не писал, но по отзывам решают довольно серьезные вопросы).
Ну вот и вся разница в общем то". Взято у bon2013
 
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Вот что он мне ответил на просьбу отправить мне номер трека: You may want to check customs. I upgraded your shipping

Добавлено спустя 8 мин. 23 сек.
Ну вот и вся разница в общем то". Взято у bon2013
а что за купон? мне что вместо возрата денег купон какой то дадут и я должен буду с ним что то сделать пока и он не сгорит?

Добавлено спустя 10 мин. 45 сек.
You may want to check customs. I upgraded your shipping
Что делать?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Зайдите на ebay,проверьте не появился ли в описании купленного лота трек-номер вместо ----
 
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Зайдите на ebay,проверьте не появился ли в описании купленного лота трек-номер вместо ----
проверил, никаких изменений, даже наоборот картинка с изображением пропала(( что делать( почту проверил, кучу газет, а извещения все нет и нет((

Добавлено спустя 1 мин. 7 сек.
даже наоборот картинка с изображением пропала((
все, о5 вернулась картинка. видать просто глюк был на пару часиков.

Добавлено спустя 2 мин. 43 сек.
Что написать продавцу? типа никакого я трек номера не вижу, или что? как его заставить чтобы он действовал? 2 раза мне ответил и 2 раза бред несет какой-то: "check customs". что он хочет, чтобы я до почты сгонял у них поспрашивал?
 
mmironn

mmironn

Крутой иБаер
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
1 631
Баллы
536
Местоположение
Сибирь-Хакасия
Странно,что не дает.Просите трек.Так как дешево отправил значит первый класс,отслеживаться по территории России он вряд ли будет,но на сайте отправителя вы хотя бы можете увидеть вообще отправлял он ее или нет.А вообще правильно ребята вверху советовали-требуйте скан квитанции отправления,мол "подаю на розыск"
 
E

ebayshnikunamer

Guest
прошу прощения, но у меня подобная ситуация, я чето не понял с
Tracking number:​
--​
где его смотреть то?​
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
прошу прощения, но у меня подобная ситуация, я чето не понял с Tracking number: -- где его смотреть то?
не где, у вас его нет.
проверил, никаких изменений, даже наоборот картинка с изображением пропала(( что делать( почту проверил, кучу газет, а извещения все нет и нет((
reddragon934, какой день с момента оплаты идет? трясите с прода чек об отправке (скан) или открывайте диспут (Если время еще не ушло)
 
E

ebayshnikunamer

Guest
скажите, я в палке указывал русскими буквами, да ещё и только индекс, город, улица и № дома, а вот организацию и № офиса указать забыл. Что мне делать? идти на почту и спрашивать не пришла ли на мое имя посылка?
 
Live

Similar threads




Вверх
Live