• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Доставили не на тот адрес

A

altus230

Новичок
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Казань, Татарстан
Доброй ночи. Случилась такая беда. Заказал товар с eBay. Продавец отправил товар на мой адрес посредника. По треку пишет, что вещь пришла. Ждал, пока загрузят посылку. Через несколько дней, пишу в поддержку посредника и узнаю о том, что посылка не получена.
Обратился на почту в USPS. К сожалению за незнанием английского, пришлось писать на почту. Там сказали, мы доставили и все.
Обратился в international bridge (вроде как). Они мне отписались, что посылка доставлена не на тот адрес.
Таким образом, я обратился к продавцу, но он сказал, что он отправлял на правильный адрес и перестал отвечать (
Так вот, как мне быть? Посоветовали позвонить на почту, однако я с России и позвонить к ним нет возможности и знакомых в США так же нет.
 

Вложения

  • Screenshot_20210728-042349.jpg
    Screenshot_20210728-042349.jpg
    404.9 КБ · Просмотры: 929
newbie

newbie

Крутой иБаер
Регистрация
3 Авг 2013
Сообщения
2 884
Баллы
1 248
Местоположение
Москва
@altus230, попробуйте обратиться в эту ветку, при том, что стоимость помощи может оказаться дороже посылки

зы. кто посредник? стоимость? что внутри?
 
A

altus230

Новичок
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Казань, Татарстан
L

Likk

Продвинутый
Регистрация
17 Фев 2010
Сообщения
1 973
Баллы
146
Местоположение
москва
A

altus230

Новичок
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Казань, Татарстан
P

pandrey

Начинающий
Регистрация
3 Май 2009
Сообщения
421
Баллы
21
Местоположение
Russia
Proof of Delivery нужно от USPS, там обычно указан адрес доставки и получатель, его подпись. С UPS труднее, у них только индекс и город, имя получателя видно, более подробную инфу (с улицей, подписью) надо запрашивать. Лучше на ebаy заказывать на адрес посредника у магазинов, а частники даже с 100% положит. рейтингом могут кинуть (камни отправить вместо товара или на др. улицу отправить, деньги геморно и очень долго возвращать потом через chargeback, если через еbay не удастся вернуть).
 
A

altus230

Новичок
Регистрация
29 Июл 2021
Сообщения
4
Баллы
1
Местоположение
Казань, Татарстан
Proof of Delivery нужно от USPS, там обычно указан адрес доставки и получатель, его подпись. С UPS труднее, у них только индекс и город, имя получателя видно, более подробную инфу (с улицей, подписью) надо запрашивать. Лучше на ebаy заказывать на адрес посредника у магазинов, а частники даже с 100% положит. рейтингом могут кинуть (камни отправить вместо товара или на др. улицу отправить, деньги геморно и очень долго возвращать потом через chargeback, если через еbay не удастся вернуть).
Вроде и магазин был (
 
Live

Similar threads




Вверх
Live