• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Слишком задерживается поссылка, прям через чур

  • Автор темы reddragon934
  • Дата начала
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Здравствуйте, сразу извиняюсь за то, что не искал подобные темы и за мою не опытность в этом деле.
в общем дело такое. 21 февраля я заказал у продавца себе микрофон. Микрофон бу. продавец проверенный. Изначально цена микрофона была вместе с доставкой 150 баксов (75 мик и 75 доставка). Доставка приорити 14 дней ( по идеи 5 - 10 марта уже должна была прийти). Но, так как у меня не было таких денег я сторговался с продавцом до 100 баксов вместо 150. Он согласился отправить мне микрофон с условием что доставка конечно же будет дольше. Он поменял цену у доставки с 75 на 25, причем тип доставки оставил тот же. Я заказал микрофон и продавец мне выслал товар в тот же день, 21 февраля. По идеи скорее всего доставка должна была итди 30 дней, прошло уже 40 дней, а мик пока не пришел(. Я зашел в профиль на ebay и там мой заказ находится в папке Shipped(1). Как я понимаю он еще доставляется. Я написал продавцу с просьбой сказать каким способом он мне отправил мой заказ, на что он ответил: I am not sure. Check the tracking I sent you and also check customs. Подскажите мне что делать. я не знаю как проверить где сейчас мой товар. И нормально ли это все? Что делать?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Трек-номер он какой дал(начальные буквы какие?)
 
Doroka

Doroka

Новичок
Регистрация
2 Фев 2011
Сообщения
726
Баллы
0
Местоположение
Северная столица
Приорити за 25 вроде бы уже не бывает. Скорее всего послали first class. Добирается такое месяц, а то и больше. Приорити тоже ползает месяц. На эти официальные сроки не смотрите. Это для нормальных стран, а не для России. Хотя! Одну свою посылку от 13 марта уже получила, это был тот самый первый класс. Зато приорити висит уже 1,5 месяца. Быстрая доставка - это экспресс, но заявленные сроки у нас тоже работают.
 
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
Чем платил?
 
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Трек-номер он какой дал(начальные буквы какие?)
Tracking number:​
--

оплачивал через paypal

Добавлено спустя 2 мин. 30 сек.
Sale date: 02/21/12
Tracking number: --
Estimated Delivery: 03/05/12 - 03/09/12
Есть ли вероятность что товар не отправляли? могли меня кинуть?

Добавлено спустя 3 мин. 5 сек.
Я так понимаю уследить за ходом доставки в данном случае нереально? как понять все ли нормально? я покупал с ебея до этого. и мне пришло в течении 30 дней посылка, причем приходило письмо на почту о том что товар скоро должен быть у вас. А сейчас ничего подобного, получается он до России не дошел?
 
Гаврик

Гаврик

Новичок
Регистрация
8 Ноя 2010
Сообщения
370
Баллы
0
Местоположение
Россия
Читайте ФАК. И на 43 дней диспут.
 
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Какой самый долгий вариант отправки и сколько это по времени? Просто я когда просил снизить цену я говорил что мне не важно как долго, лиж бы дешевле, а сейчас появилось ощущение что что то не так

Добавлено спустя 1 мин. 55 сек.
Читайте ФАК. И на 43 дней диспут.
Что, простите? что значит 43 дней диспут? и если не трудно дайте ссылочку на ФАК
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
A

autos

Новичок
Регистрация
30 Янв 2012
Сообщения
363
Баллы
0
Местоположение
Днепр
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
нужно открывать диспут-чтобы вернуть деньги.
а как это сделать? и где это делать?

Добавлено спустя 6 мин. 39 сек.
Check the tracking I sent you and also check customs. - что значит это? что он просит сделать?
 
николай!

николай!

Крутой иБаер
Регистрация
23 Мар 2011
Сообщения
7 032
Баллы
888
Местоположение
Рыбинск
Всё есть в ссылке которую я скидывал ;)
 
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
Check the tracking I sent you and also check customs. - что значит это? что он просит сделать?
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
Добавлено: Сегодня, 20:52 #13 Check the tracking I sent you and also check customs. - что значит это? что он просит сделать?
Проверьте отслеживания я послал Вам, а также таможенной проверки.
не ужели вас в промте\гугле заблокировали?
скорее всего прод ссылается - сходите типа на почту :D
 
J

JohnnyBravo

Новичок
Регистрация
2 Апр 2012
Сообщения
8
Баллы
0
Местоположение
СПб
у меня был опыт когда продавец отправил мне товар ems express , по идее она должна была дойти за 7-10 дней, в итоге она пришла через 40 дней, до того как она пришла я успел открыть и выиграть диспут, в итоге товар пришёл, деньги вернули, причём не малые , около 10т.р. и самое главное что сам продавец куда то слился, хотел ему деньги вернуть, а он не мне не отвечает , ни ebay службам. ГЛАВНОЕ ДИСПУТ успеть ОТКРЫТЬ!
 
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
скорее всего прод ссылается - сходите типа на почту
блин ну перевести в гугле я перевел, тока толку когда я не понимаю что он хотел этим сказать. смысл мне идти до почты если бы там была посылка мне бы извещение пришло. Вот он говорил Check the tracking I sent you - это типа он мне трекинг какой то отправил, но мне ниче не приходило, что за на?
 
Bionto

Bionto

Новичок
Регистрация
2 Мар 2012
Сообщения
343
Баллы
0
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
ГЛАВНОЕ ДИСПУТ успеть ОТКРЫТЬ!
не могли бы вы рассказать как это сделать? тока не кидайте мне ссылку на фак пжл

Добавлено спустя 49 сек.
Проверь трек номер, который я тебе дал, и проверь таможню.
так он не давал мне трек номера, в том то и дело. а как таможню проверять еще?
 
xazergus

xazergus

Продвинутый
Регистрация
24 Сен 2010
Сообщения
1 053
Баллы
101
Местоположение
Россия
reddragon934,
попросите его написать вам правильный трек номер
Please tell me the correct track number!
как-то так
можно еще попросить выслать скан чека отправки
 
R

reddragon934

Новичок
Регистрация
18 Дек 2011
Сообщения
53
Баллы
0
А диспут надо в ebay открывать или на Paypal?

Добавлено спустя 46 сек.
попросите его написать вам правильный трек номер Please tell me the correct track number!
написал ему, спасибо. Про чек решил не писать. пока что буду добр с ним, не хочу переборщить)
 
Live

Similar threads




Вверх
Live