• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Сегодня выиграл ноут,продавец взвинтил стоимость доставки

  • Автор темы manipulator
  • Дата начала
M

manipulator

Новичок
Регистрация
3 Дек 2005
Сообщения
16
Баллы
0
Местоположение
Москва
198 баксов Федексом,стоимость лота 51.Две недели назад прислали такой же ЮСПСом за 38.85.Видимо он хочет чтобы я отказался от лота.
Как тут быть?


I $ for shipping is way more then I thought it's is going to cost for fedex shipping $198.00. and UPS is $210.00 plus the $51.00 for winning the laptop. If you don't want it i will understand
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
manipulator, попросить предоставить ссылку, по которой можно посмотреть, где же он насчитал такую стоимость доставки, при этом угрожая кляузой...
 
Lexx

Lexx

Крутой иБаер
Регистрация
5 Фев 2005
Сообщения
894
Баллы
1 211
Местоположение
Австралия
если мне будут слать федексом, я полюбому разтаможку плачу? если даже до 200 евро посылка стоит в украине?
 
Дмитрий

Дмитрий

Новичок
Регистрация
27 Апр 2004
Сообщения
494
Баллы
0
Местоположение
Ярославль
manipulator, пусть шлет не федексом, а USPS. Так и пиши, типа все ок, я согласен оплатить лот, но хочу чтобы вы его послали через USPS, потом ссылка www.usps.com. Дальше фраза - я посчитал и стоимость пересылки будет ххх$. Я готов доплатить 5$ за handling. Итого я заплачу вам - ххх$. И все. И пусть выкручивается :)
 
S

Saveli

Новичок
Регистрация
28 Сен 2005
Сообщения
103
Баллы
0
Местоположение
Киев
Дмитрий,
Логично, :) пускай других лохов находит.
 
Н

Наблюдатель

Powerseller
Регистрация
25 Янв 2005
Сообщения
614
Баллы
0
Местоположение
Беларусь
manipulator, попросить предоставить ссылку, по которой можно посмотреть, где же он насчитал такую стоимость доставки, при этом угрожая кляузой...

а если сам продавец угрожает кляузой ?
 
bivisdotnet

bivisdotnet

Начинающий
Регистрация
18 Июн 2005
Сообщения
4 393
Баллы
68
Наблюдатель, если по всему вы правы, а он угрожает по официальному мылу убея (надеюсь при ответе вы додумались поставить галочку "скрыть ваш мыло адрес от адресата"), тогда это будет вашим доказательством для убея, что вы правы, а он угрожал. И его ждут санкции. А не вас.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live