• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Как удалить отзыв на алиэкспресс

A

A73

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Да негатив вкатил - еще в первом посте описал, диспут открыть не успел так как нажал товар получен без проверки работоспособности... Теперь только через саппорт.
ИМХО, саппорт умоет руки...
Там в заказе никаких кнопок диспута по гарантии нет? Скорее всего нет - ведь статус продавца не А+.

Сколько времени на "разборки" и исправление отрицательного отзыва у меня есть? Саппорт Алли всегда не поздно написать?
На исправление отзыва 30 дней, счетчик тикает в разделе "Manage Feedback". Написать то можно, что шлет фейк. Но это так, для проформы.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Подскажите пож-та что написать в Саппорт
Seller shipped defective camera, the image is blacked on the right side. Refused to provide full or partial refund. Suggested me to repair camera myself. I request partial refund $25 to pay for camera repair.
 
F

Fatman

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Продавец опять косит под дурачка: что они продали мне товар с большой скидкой и ничего на этом не заработали, и что ее (Jessica Peng) уволят если она мне вернет 20 баксов и что я оставил плохой отзыв не связавшись с ними...
В общем читал и плакал...
Jessica Peng14 Nov 2012 22:54 (GMT -7)
Hello,my friend,this device we only sold 49.23USD,and we have not earn money for the order,and you have leave a bad feedback,then you want USD20 refund.i will lose my job for the refund,how can you treat us like this,and you did not contact us before you left bad feedback. :(((
Ну и накатал ей ответ на ломаном английском:

Me15 Nov 2012 00:44 (GMT -7)Hello Jessica Peng.
You wrote: " we have not earn money for the order". Are you kidding? The real price of your fake 45$. Look at your same offer for sale:
http://www.aliexpres.../620875798.html or
http://www.aliexpres.../624278178.html
You shipped fake DVR with defective lens, selling it like the original GS1000 price, with 40% discount for group purchases. I promise you to fix negative feedback, if you make a partial refund.
Otherwise, I will write in support http://www.aliexpress.com that you refused to provide partial refund for a defective camera.
Best regards

Денег походу она мне не вернет - осталась одна надежда на саппорт, хоть и маленькая...

Добавлено спустя 1 мин. 1 сек.
Seller shipped defective camera, the image is blacked on the right side. Refused to provide full or partial refund. Suggested me to repair camera myself. I request partial refund $25 to pay for camera repair.
Спасибо за текст, перешлю его в саппорт после ее шедеврального ответа...

Добавлено спустя 7 мин. 20 сек.
ИМХО, саппорт умоет руки... Там в заказе никаких кнопок диспута по гарантии нет? Скорее всего нет - ведь статус продавца не А+.
Эта контора жуликов CBT (HK) LTD они же ABC (HK) CO,LTD они же DVR China Industry LTD широко известна на этом форуме - ссылка на предупреждение , жалею теперь что не проверил ее в Яндексе
Даже есть в черном списке, составленным покупателями с этого форума.

Добавлено спустя 32 мин. 3 сек.
Вот кстати очередной развод на лоха в групповых покупках Автомобильный Видеорегистратор с Расширением F900LHD, Автомобильный "Черный Ящик", с Жидкокристаллическим Экраном 12MP Расширением 1440*1080P скидка аж 62% вы экономите 74 бакса...

Кстати в поле Description написано уже совсем другое:
F900LHD Car Black Box , Car DVR with 12MP + Full HD 1920*1080P 30FPS + H.264 + 2.7" LTPS LCD !

Вот и я похоже также "лоханулся" прочитав в описании про 30fps

P.S.
Хотя этот же регистратор продается у них же без всяких скидок за те-же деньги: http://www.aliexpres.../474496209.html 45,49$
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Зачем продолжать с ней переписку? :D

Кстати, $45 это не "реальная цена", а средняя цена предложений на AliExpress. Реальная цена этой камеры для производителя может вас позабавить. :p
 
Y

yv88

Новичок
Регистрация
28 Сен 2012
Сообщения
373
Баллы
0
Местоположение
Екатеринбург
Кстати, $45 это не "реальная цена", а средняя цена предложений на AliExpress. Реальная цена этой камеры для производителя может вас позабавить.
+++
общаюсь с китайцем
заказал кошелек 30 баксов с доставкой, а его нет - он говорит вышлю другой, вот прайс с картинками, выбери. у него в прайсе он стоит 7 долларов )))) я говорю по этим ценам я у тебя на 300$ возьму + 30 на доставку дам
гвоорит нет, это цены для китая )))
 
F

Fatman

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Походу с негативным отзывом ей жить не хочется - после двух недельного молчания написала следующее:

Me02 Dec 2012 07:28 (GMT -7)
Good evening.
How much are you willing to refund for the defective device?
Jessica Peng29 Nov 2012 06:53 (GMT -7)
Dear friend,
We can not agree return you so much money,This model we only earn USD5,in aliexpress,competition is very cruel.
We can agree return you some money,but USD20 is too much.
we hope you can understand us,
Thanks
Jessica Peng27 Nov 2012 00:48 (GMT -7)
Dear Roman:
What i said is true,and the price is so low,the device meet the description,and the quality meet the price,the original one will be better than this one,but the price is high.we have different models,the price is also different,if the price is same,every one will but the best quality,right?and i did not earn money from this device.thanks.
 
A

A73

Новичок
Регистрация
7 Окт 2012
Сообщения
71
Баллы
0
Местоположение
Москва
Походу с негативным отзывом ей жить не хочется - после двух недельного молчания написала следующее:
Вечно они 2 копейки предлагают.
Даю 4 копейки, если не измените отзыв и в комментарии еще напишите про них! ;)
Определитесь на сколько согласны и стойте на своем. До получения денег (да еще чтобы комиссия за перевод была за их счет) стойте на своем, отзыв не меняйте.
Гнилая контора.
 
XapxaH

XapxaH

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2012
Сообщения
308
Баллы
0
Местоположение
Moscow
Походу с негативным отзывом ей жить не хочется - после двух недельного молчания написала следующее:

Я так понимаю, что с потерей денег вы уже смирились.
И остается теперь потрепать нервы мошенникам, ну по возможности... скомпенсировав, так сказать, свои убытки.
Не оставляйте нас без продолжения.
 
maggrav

maggrav

Новичок
Регистрация
13 Фев 2012
Сообщения
10
Баллы
0
Местоположение
RUS
Наказать надо однозначно.
Не снимайте отзыв, как бы они там не плакались.
Насчет частичного рефанда - сомневаюсь, что они хоть что-то вернут
 
F

Fatman

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Наказать надо однозначно. Не снимайте отзыв, как бы они там не плакались. Насчет частичного рефанда - сомневаюсь, что они хоть что-то вернут

Как в воду глядели. Читал и плакал... :cry:

  • Jessica Peng06 Dec 2012 07:49 (GMT -7)
    oh,my friend,i just earn USD3 for this order,please,Next time,if you but product from ud ,i will give you discount,is it ok?Thanks very much.it is important for us.you know business is not easy.even though it is weekend today,i must read the message and reply,just because i don't want loose my client and friend.Thanks for your understanding.

  • Думаю, может доплатить ей еще немного - с хлеба на воду там перебиваются, работодатель зверь за 3 копейки рефаунда готов уволить... А я тут за косоруко собраный девайс еще денег тресу. Ну и что что линза косо припаяна он ведь включается... Бессовестный я... :russianru:
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Кстати, пишет она правду: платят им копейки, заставляют обманывать клиентов, и Воскресенье у большинства, особенно торгующих в инете - полный рабочий день. Я был в шоке, уяснив что у многих китайцев это норма - выходить на работу в воскресенье.

Поправде говоря, торговец ведь не виноват в халтуре производителя.
 
F

Fatman

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Бийск
Поправде говоря, торговец ведь не виноват в халтуре производителя.

А что мешает перед отправкой проверить на брак? У меня вообще был случай когда изделие мертворожденное пришло... Благо ума хватило на видео процесс распаковки - включения заснять иначе не доказал бы ничего. Плохо что лохотронщики оккупируют торговые площадки, портят репутацию сервису, в результате страдают все.
 
Z

zamar27

Начинающий
Регистрация
15 Окт 2012
Сообщения
1 826
Баллы
21
Местоположение
The Moon
Мешает часто то, что товара они в глаза не видят - он на складе у производителя или оптовика, либо рассыльной фирмы. Дропшипперы одним словом, но не каждый прод - дропшиппер, и не каждый товар дропшиппер отправляет прямо со склада.
 
F

Fatman

Новичок
Регистрация
20 Окт 2010
Сообщения
37
Баллы
0
Местоположение
Бийск
В общем продавец удавился за частичный Рефунд, решил остаться с негативом, что и следовало доказать.
 
archy__archy

archy__archy

Продвинутый
Регистрация
23 Июл 2011
Сообщения
257
Баллы
401
Местоположение
Minsk
печальная история
...неоднакратно встречаюсь с такими вещами как частичный рефаунд за некачественный товар. Ты забираешь отзыв и меняешь на положительный....я бы не советовал этого делать тк на картинке все красиво, а приходит откровенная лажа....вот чтобы другие знали и не заказывали, что товар отстойный оставляйте негативный...им дороже терять клиентов
 
M

mozaic

Новичок
Регистрация
9 Янв 2011
Сообщения
144
Баллы
0
Местоположение
наб.челны
привет. подскажите, почему не видно моего отзыва у продавца? закрыл диспут поставил отзыв, отзыва не вижу.
 
idler-man

idler-man

Новичок
Регистрация
27 Дек 2012
Сообщения
175
Баллы
0
Местоположение
RUS (MSK)
привет. подскажите, почему не видно моего отзыва у продавца? закрыл диспут поставил отзыв, отзыва не вижу.

Продавец тоже должен поставить Вам отзыв, чтобы он проявился. Иначе появится только через 30 дней. Такая вот несправедливость.
 
Live

Similar threads




Вверх
Live