• Добро пожаловать на форум умных покупателей! Присоединяйтесь к нашей уютной компании и участвуйте в обсуждениях – Регистрация

Самый маленький "Music Angel" с большими басами

K

kotplus

Начинающий
Регистрация
20 Сен 2014
Сообщения
92
Баллы
9
Приехал кубик от Realone , проверил - все ок The product you purchased is a genuine one, thank you for using this anti-counterfeiting system to query product authenticity.
 
Ч

Четланин

Крутой иБаер
Регистрация
29 Июн 2009
Сообщения
3 006
Баллы
1 248
Местоположение
Объединенная Республика Танзания
T

tsumovsky

Новичок
Регистрация
19 Фев 2014
Сообщения
1
Баллы
0
Пришел от Анны MUSIC ANGEL JH- MD06D. Проверку подлинности проходит, но в нем же не должно радио быть, а у меня есть.
 
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
Похоже 07 тебе "впарили" в коробочке от 06! Приятная ошибка :)
 
Advokatvlad

Advokatvlad

Продвинутый
Регистрация
5 Май 2011
Сообщения
539
Баллы
111
Местоположение
Минск
Г

Гуру Кен

Новичок
Регистрация
17 Окт 2012
Сообщения
75
Баллы
0
Местоположение
Уральские горы
И-и-и? Что-о-о? Мысль однако, глубокая! Но, однако, 06 с FM не бывает!
 
P

prokopenko_kv

Новичок
Регистрация
3 Авг 2011
Сообщения
72
Баллы
0
Местоположение
Lipetsk
А в них усб цап есть, или только линейный вход ?
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Давно лежат доллары на киви.ю заказал с Блютусом аппарат, надоело с ноута провода тянуть для колонки, да и на велосипеде закинул колонку в сумку, а сам с телефона управлять буду
 
M

marato

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
Подскажет кто ссылку на любой оригинальный music angel на ebay? Интересует именно ebay, из-за наличия купона.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
M

marato

Новичок
Регистрация
30 Сен 2013
Сообщения
2
Баллы
0
ТАм вообще не понятно где оригинал, лучше АЛи

На али то уже не один раз брал, хотел использовать купон на ебей 10$ от 15$, но не судьба. Проштудировал все предложения по запросу music angel на ебее - оригиналом ни в одном не пахнет. Можно констатировать что оригинальный music angel на ебее не купить.
 
0

0be1

Новичок
Регистрация
30 Дек 2011
Сообщения
1
Баллы
0
Имеется нерабочий ангел MD 07. При включении никакой реакции, а когда ставишь на зарядку горит красный индикатор. Можно ли купить отдельно плату к нему родную или плату от версии с блютузом ? Если продаются отдельно, дайте ссылку.
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Имеется нерабочий ангел MD 07. При включении никакой реакции, а когда ставишь на зарядку горит красный индикатор. Можно ли купить отдельно плату к нему родную или плату от версии с блютузом ? Если продаются отдельно, дайте ссылку.

Отдельно врятли такие продаются, у меня имеется абсолютно 100% рабочая плата которая вообще не использовалась, но я её полностью отключил, ибо динамик нужен был и аккум снял... По виду спикера думаю видно что он не использовался, ни одной царапинки

9Pa7OPhux98.jpg



xNfgHMPr23g.jpg
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
СУНУЛ ЧЕРНЫЙ АКК на 1500 Ма размером 47мм на 47мм, т.е под размер корпуса практически... Всё выглядит оч аккуратно, всё, теперь не вижу смыла его модифицировать) Родной акк вынул


9TI49mHERW4.jpg

.
.
mLzSBC9dZEw.jpg
.
.
fnqUAP-ckB0.jpg
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Получила от Анны JH- MD07D.
Подскажите, как все же настроить радио?
Зарядила, включаю с задержкой кнопки, слышен треск-шипение, потом еще раз жму кнопку, начинает мигать синяя лампочка, потом перестает мигать.
И ничего- снова шипит. И так несколько раз. Никакой волны не словил.
Муз. центр тут же стоит, FM есть.
Надо проверить, а то уже 2 дня прошло.

Так, вставила usb кабель, тогда нашлась одна станция, слышно с шипением. Почему только с кабелем ищет FM? А автономно?
За 20 мин. разрядился, снова красная лампа.
Вопрос: сколько времени должен держать заряд?

А то читала в ветке про слабые аккумуляторы.
 
2

2202147431ed

Новичок
Регистрация
12 Апр 2012
Сообщения
6 530
Баллы
0
Местоположение
Дзержинск
антенна нужна, прием у вас слабый.
Кабель является антенной
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Ясненько, так и подумала. Пригород.
Купила карту sd, воспроизводит все отлично. Но опять незадача! Карточка теперь не вытаскивается. Нажимаешь, пружинит и не выскакивает. Разве так бывает?
Что же, теперь ее не вынуть никак? Это дефект карточки или блока?
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Ясненько, так и подумала. Пригород.
Купила карту sd, воспроизводит все отлично. Но опять незадача! Карточка теперь не вытаскивается. Нажимаешь, пружинит и не выскакивает. Разве так бывает?
Что же, теперь ее не вынуть никак? Это дефект карточки или блока?
Ну не знаю что за проблемы у вас, сколько заказывал все в идеальном состоянии, может у вас гнездо чуть смещено относительно отверстия в корпусе ? Может карточка об отверстие корпуса трется ? Или всё ровно по центру ?

А аккумулятор несколько раз разрядить - заряжить, ибо через 3-4 раза раскачается он тока ибо долго эти колонки лежат... А вообще если шо можно новый акк побольше запаять как я выше
 
Prizma

Prizma

Продвинутый
Регистрация
1 Янв 2013
Сообщения
682
Баллы
101
Местоположение
SPb
Спасибо.
Карта как-то вынулась, так что все нормально.
А есть ли возможность какой-то навигации по папкам? Вот тут какая-то инструкция, не ясно про навигацию.
Не хотелось бы последовательно перебирать пока не найдешь. И альбомы разные как легко перейти?

Но вообще- супер вещь! И что это я год собиралась? Все дома в восторге!
 
seawawa

seawawa

Начинающий
Регистрация
22 Янв 2014
Сообщения
102
Баллы
51
Спасибо.
Карта как-то вынулась, так что все нормально.
А есть ли возможность какой-то навигации по папкам? Вот тут какая-то инструкция, не ясно про навигацию.
Не хотелось бы последовательно перебирать пока не найдешь. И альбомы разные как легко перейти?

Но вообще- супер вещь! И что это я год собиралась? Все дома в восторге!
Конкретно про модель 07D ниче сказать не могу, но вроде ни один из них папки не переключает, тока перематывают песни, поют всё подряд даже не смешивая песни... Сам сколько писал им что нужны такие функции, говорят мол трудно этого добиться ибо на плате места нет а колонка то не большая... Возможно со временем что нибудь придумают
 
Live

Similar threads




Вверх
Live